Клиника (корпус 2)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

+8
Пискарик(Диана)
SBETO4KA
Лидия
lilly of the valley
Белка66
Раиса Абзалилова
Ирина
юлия69
Участников: 12

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Чт Июл 19, 2018 8:43 am

Жасмин шла по коридору в свою комнату, когда её привлекли звуки музыки.
- Кому-то и вечера было мало, - подумала Жасмин.
Она решила посмотреть, кто это музицирует так поздно. Подойдя к дверям зала, она открыла дверь и перед её глазами предстала довольно-таки забавная картина. Слуги еще наводили порядок в зале, а за роялем сидел Директор Круиза и пел песенку о любви. Его единственной слушательницей была Сентябринка. Она стояла рядом с роялем и тихонечко подпевала Директору Круиза. Видимо они были так увлечены этими музыкальными занятиями, что не пошли даже смотреть на фейерверк. После того, как Директор допел очередную песню, Жасмин уже хотела прикрыть дверь, как вдруг услышала:
- А я вас везде ищу.
Обернувшись, первое, что она увидела – эти два голубых озера, которые когда-то так поразили её на лайнере, когда она так неосторожно выскочила на мокрую палубу. И вот теперь снова обладатель этих озер стоял перед ней.
- Странно, - успела подумать Жасмин, - а ведь я его почему-то в замке и не видела.
Обладатель умопомрачительных голубых глаз сказал:
- Добрый ночер, как хорошо, что я вас нашел.
- Ночер? – переспросила Жасмин, - что за странное слово.
- Это так называют время суток, когда уже не вечер, но еще и не ночь, - пояснил 1-й Помощник капитана.
- Понятно, - улыбнулась Жасмин, - так зачем вы меня искали? Я вроде бы не пряталась.
- Я хотел вас увидеть, - просто объяснил своё желание 1-й Помощник, - Дело в том, что меня все эти дни не было в замке. Капитан отправил меня следить за погрузкой на лайнере. Но все эти дни я думал о вас.
- Неужели? – как можно безразличнее спросила Жасмин, хотя от такого простого признания, у неё немного участилось сердцебиение.
- Да, думал и очень хотел вас увидеть, - не смущаясь, повторил 1-й Помощник. – И вот сегодня, когда с погрузкой было покончено, я поторопился приехать в замок. Но поначалу постеснялся к вам подойти. Смотрел на вас издалека. Потом меня потребовал к отчёту Капитан, и я вас как бы потерял. А вот теперь нашел.
- Дааа, - протянула Жасмин, не зная, что надо отвечать в таких случаях.
- А вы вспоминали обо мне? - уж очень прямолинейно спросил 1-й Помощник.
Ну, вот что должна была ответить Жасмин? Сказать, что вспоминала - не слишком ли это, вот так признаться человеку, которого видела несколько раз. А если сказать, что не вспоминала, то он и обидится, скажет, как на руках её неси – так, пожалуйста, а как вспомнить, то и забыла.
Но 1-й Помощник не дал Жасмин долго размышлять.
- А я вам подарок привез, - сказал он. – Пойдёмте, покажу.
И он взял Жасмин за руку. Жасмин ничего не оставалось, как последовать за ним. Они подошли к двери комнаты, где жили моряки. 1-й помощник оставил Жасмин около двери, а сам тихонечко вошел в комнату. Впрочем, он мог войти и не тихонечко, никого еще не было. Через пару минут 1-й Помощник вынес и вручил Жасмин небольшую, но очень красивую шкатулку, изготовленную из сандалового дерева. Когда Жасмин открыла её, то увидела что внутри на атласной подушечке лежали серьги, сделанные в виде морских звезд. Правда серьги были серебряными, но были усыпаны мельчайшими бриллиантиками, так что при малейшем движении сережки переливались всеми цветами радуги.
Жасмин ничего другого и не оставалось, как поцеловать 1-го Помощника.


Последний раз редактировалось: юлия69 (Вс Июл 22, 2018 11:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Чт Июл 19, 2018 8:50 am

Как замечательно)))) все мужчины молодцы! 
А как там Шиповник с Капитаном? Надо выяснить вопрос с Репейником)))))))))))))
Спасибо, Юлечка и Наташенька!
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Чт Июл 19, 2018 9:25 am

Прекрасный вечер в замке, все счастливы и довольны)))
Спасибо, Наташа и Юля!))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Чт Июл 19, 2018 4:41 pm

А вот Ромашка не имела возможность полностью насладится красотой фейерверка. Все её мысли были заняты тем, что надо срочно найти Георгинчика и Петунью. Которые так неэтично присвоили себе 10 кусков торта. И поэтому, не дожидаясь окончания праздничного салюта, Ромашка отправилась само собой на кухню.
На кухне даже ночью шла работа. Правда, она была немного не так активна, как днём, но всё равно что-то пекли, варили, жарили. Повара делали своё дело, поэтому никто не обратил внимания на вошедшую на кухню Ромашку. А она прекрасно знала, где она сможет найти Георгинчика и Петунью. Зайдя в одну из кладовок, которую повара посещали довольно-таки редко, так как она была в самом дальнем углу коридора, и в ней держали, в основном, использованные коробки и банки, но которая, именно своей удаленностью и привлекла Георгинчика, Ромашка увидела картину, которая вызвала у неё тихий смех, хотя шла она сюда с очень строгими намерениями. На одной коробке спал Георгинчик, на другой Петунья. Мордашки обоих бутончиков были измазаны шоколадным кремом. Судя по довольным мордашкам, торт не обманул ожидания Георгинчика и Петуньи. На полке стопочкой лежали несколько золотых монеток, а рядом аккуратно сложенные бумажки с перечнем подарков.Ромашка взяла в руки монетки, пересчитала их. Монеток было ровно 10. Ромашка уже хотела разбудить этих двух любителей тортов, и прочитать им лекцию о недостойности их поведения, но кто-то тихонечко сказал:
- Не надо их будить.
От неожиданности, Ромашка вздрогнула и чуть не уронила монетки. Она повернулась и в проеме двери увидела Шеф-кока.
- А вы какими судьбами здесь, - зашептала Ромашка.
- А где же мне быть, как не на кухне. Если вы не забыли, то кулинария – это моя профессия.
- Я это прекрасно помню. Я имела ввиду, что вы делаете ночью на кухне? – стараясь не повышать голос, продолжала допрашивать Ромашка.
- Я готовил завтрак для тех, кто поедет завтра в Марсель. Видел, как сюда прошмыгнули Георгинчик и Петунья. Понял, что скоро появитесь и вы. Вот и ждал. А когда промелькнуло ваше платье, то я пошел за вами, - улыбаясь, объяснил Шеф-кок.
- Но…. –хотела сказать Ромашка.
Но Шеф-кок не дал ей закончить фразу, а бережно сначала вывел её из кладовой, затем он снял с себя белоснежный колпак и фартук, а потом, подхватив слегка упирающуюся Ромашку, вывел её из кухни. Когда они очутились на улице, шеф-кок отпустил руку Ромашки и не дожидаясь, когда она начнет выражать своё неудовольствие, сказал:
- Не надо сердиться. Ну съели они этот торт. Ничего же страшного не произошло. Тем более изменить уже ничего нельзя. Ну разбудите вы их сейчас, они ведь спросонья мало что поймут из того, что вы им скажете.
- Так, - возмутилась Ромашка,- перестаньте меня воспитывать. Я вам не бутончик.
- А ведёте себя иногда, как самый настоящий маленький бутон, - не обращая внимания на её раздражение, успокаивающе ответил Шеф-кок.
- Ну, знаете ли… - возмущенная Ромашка уже хотела гордо уйти, но Шеф-кок довольно-таки твердо и в тоже время бережно взял её за руки.
- Знаете что, - шепотом сказал он, - я знаю почему вы злитесь.
- Да, интересно, почему это, - не сдавала своих позиций Ромашка.
- Вы просто голодная, - полушутя, полусерьезно прошептал Шеф-кок.
- Да будет вам известно, что я не ем после шести, - гордо заявила Ромашка.
- Ну это после шести и до 12 кушать нельзя, а после полуночи можно, - продолжая нашептывать заулыбался Шеф-кок, - пойдёмте, я вас такими котлетками угощу, что вы запомните их навсегда.
- Еще чего, - сама не понимая почему, Ромашка перешла на шёпот, - не буду я ваши котлеты кушать.
- Не капризничайте, моя дорогая, вам это не идёт, - сказал Шеф-кок, ближе пододвигаясь к Ромашке, - пойдемте. Я ведь ждал вас и поэтому приготовил вот в этой беседке для нас столик с разными деликатесами.
- Никогда не думала, что котлеты относятся к деликатесам, - из последних сил сопротивлялась Ромашка.
- Мои - да, - очень серьезно ответил Шеф-кок. И повел уже не сопротивляющуюся Ромашку в беседку.
Там действительно был накрыт стол на двоих. И ароматы, которые витали над столом, могли кого угодно убедить, что ночью еда и вкуснее и полезнее.


Последний раз редактировалось: юлия69 (Чт Июл 19, 2018 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Чт Июл 19, 2018 4:47 pm

Шиповник сидела у себя в комнате. Ну вот не хотелось ей спать, тем более после такого скомканного свидания с Капитаном. И хотя она уговаривала себя, что надо ложиться в кровать, что завтра предстоит трудный день, но сон отказывался являться пред её светлые очи. И вдруг Шиповник услышала какой-то стук. Она прислушалась и поняла, что это кто-то бросает камешки в соседнее окно. Кто-то пытался привлечь внимание Астры Игольчатой и Диморфотеки, которые жили в соседней комнате. Шиповник подошла к окну и осторожно выглянула. Картина, представшая перед её глазами, была как будто из какого-то фильма. Под окнами сидели на лошадях Саймон и Антонио. А рядом конюх держал под уздцы еще двух лошадей. Пока Шиповник рассматривала это явление, окошко соседней комнаты открылось, и голос Диморфотеки тихо произнёс:
- Сейчас, сейчас. Мы уже готовы.
Окошко закрылось, и буквально через пару минут во дворе появились Астра Игольчатая и Диморфотека, одетые для верховой езды. Конюх помог им взобраться в седла, и вся четвёрка, тихо, но весело о чем-то переговариваясь, отправилась на прогулку. Благо луна светила достаточно ярко.
Шиповник вздохнула: «Счастливые! Такая прелесть – конная прогулка под луной. А вот я должна ложиться спать.»
Но не успела Шиповник снять бальное платье, как в её окошко кто-то тихонько постучал. В первое мгновение Шиповник решила, что ей это почудилось, но стук повторился. Немного побаиваясь, Шиповник подошла к окну и отдернула занавеску. Изумлению её не было предела. За окном она увидела лицо Капитана. Шиповник буквально оторопела от такого. Но потом поняла, что Капитан просит её открыть окно. Шиповник открыла окно и отступила назад, думая, что Капитан влезет в комнату, но он покрепче ухватившись за подоконник, остался стоять снаружи.
- Что вы здесь делаете? – взволнованно зашептала Шиповник, - вы же можете сорваться. Это же второй этаж.
- Вы меня недооцениваете, моя дорогая, я всё же моряк. И взобраться по водосточной трубе для того, чтобы преподнести вам букет белых роз, это для меня не проблема, - спокойно ответил Капитан, - просто после того, как мы расстались, я не мог забыть ваше печальное личико, и вот решил немного улучшить вам настроение. Я был уверен, что вы еще не спите.
Капитан положил на подоконник большой букет белых роз. Аромат которых, сразу заполнил комнату.
- А вот теперь, моя драгоценная, я могу со спокойной совестью, отправится спать. Но прежде дайте мне вашу руку.
Шиповник не подала свою руку Капитану. Она молча подошла к окну. Решительно обняла Капитана за плечи и сама крепко поцеловала его в губы. То ли от неожиданности, то ли от жара поцелуя, но Капитан чуть не упал вниз. Сработала многолетняя морская реакция, и все закончилось благополучно. Капитан, пробормотав что-то типа «спокойной ночи», буквально спрыгнул на землю и очень быстро ушел в темноту. А Шиповник, собрав рассыпанные по подоконнику розы, вдохнула их аромат и поняла, что скорее всего, после такого тет-а-тет с Капитаном, ей вряд ли удастся сегодня уснуть.


Последний раз редактировалось: юлия69 (Чт Июл 19, 2018 6:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Чт Июл 19, 2018 5:20 pm

Как здоровоооооооо...))))))
Спасибо, Наташенька и Юлечка!
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Ирина Чт Июл 19, 2018 6:43 pm

Все счастливы! Хорошо то как!

Ирина

Сообщения : 807
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Чт Июл 19, 2018 7:43 pm

Спасибо, девочки!) Представила довольно сопящие мордочки Георина и Петуньи, ну как их можно ругать?))) Только за щёчки потрепать и в носики поцеловать))))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Чт Июл 19, 2018 9:52 pm

SBETO4KA пишет:Спасибо, девочки!) Представила довольно сопящие мордочки Георина и Петуньи, ну как их можно ругать?))) Только за щёчки потрепать и в носики поцеловать))))
И еще тортика принести))))))))))))) пусть радуются)))))
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Чт Июл 19, 2018 9:52 pm

ИРИНА пишет:Все счастливы! Хорошо то как!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Добрый вечер, Ира!
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Ирина Пт Июл 20, 2018 7:08 pm

Белка66 пишет:
ИРИНА пишет:Все счастливы! Хорошо то как!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Добрый вечер, Ира!
Добрый вечер Марина!

Ирина

Сообщения : 807
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Сб Июл 21, 2018 7:48 pm

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПЛАВАНИЯ

На следующее утро баронесса понимая, что после такой веселой ночи все хотят поспать, перенесла завтрак на час позже. Но даже и это не сподвигло некоторых прийти на завтрак вовремя.
Поэтому когда во двор замка въехал шикарный двухэтажный автобус, началась суета. Проще всего было бутончикам-мальчикам. Они практически ничего не брали с собой. Так как считали, что на два дня укладывать дорожные сумки – пустая трата времени. Правда, им пришлось взять с собой парадные костюмы юнг, так как вечером они должны были пойти в оперный театр.
Девочкам было немного сложнее. Хотелось выглядеть по полной программе. Поэтому в срочном порядке укладывались платья, шорты, футболки всех цветов и оттенков, купальники (на всякий случай), туфельки, косметика. Когда Репейник увидел сумку Глицинии, то был откровенно удивлен тем количеством одежды, которое было ну просто необходимо для проживания в Марселе в течение двух дней. Но в ответ на его несколько скептическое замечание, что этого хватит на месяц, Глициния, при поддержке Хризантемки, сказала, что он ничего не понимает. Репейнику ничего не оставалось, как согласится с этим аргументом, взять сумки Глицинии и Хризантемки и отнести их в автобус.
Но труднее всех пришлось дамам-цветам. Практически все они ночью не спали. Легли где-то под утро. Выспаться не успели. Собраться тоже. Поэтому сборы проходили в бешеном темпе. Но, как ни странно, практически ничего никто не забыл. И одежда, и парфюмерия, и косметика были уложены в полном объеме.
Итак, сумки заняли свои места в багажном отсеке. Бутончики разместились на втором этаже автобуса. Их сопровождали Ромашка, Шиповник, Капитан и Шеф-кок. А все остальные желающие удобно устроились в креслах первого яруса автобуса.
Мадам Белладонна отказалась ехать, ссылаясь на то, что уже много раз видела все достопримечательности Марселя, и не только их. Да и бегать за молодыми по улицам города ей было не с руки. Поэтому, стоя на крыльце, она махала вслед отъезжающему автобусу.
Итак, наших путешественников ждали приключения в портовом городе Марселе.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Сб Июл 21, 2018 7:52 pm

Как интересно)))))) надо приглядеть за Репейником и его друганами))))))
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Сб Июл 21, 2018 8:04 pm

Ура, Ура! Скоро Марсель!))
Спасибо, девочки!))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Сб Июл 21, 2018 8:06 pm

Когда все немного устроились в автобусе, то к пассажирам первого яруса обратилась девушка, сидящая на сидении рядом с шофером, которая поприветствовала пассажиров автобуса и сообщила, что её зовут мадемуазель Бузина,она экскурсовод, и что эти два дня она будет сопровождать туристов. Мило улыбаясь, мадемуазель Бузина предложила обращаться к ней мадемуазель Зизи.
Это была стройная брюнетка, спортивного типа. Волосы были подстрижены коротким каре. На ней было одето платье-футляр красного цвета в стиле милитари, с золотыми пуговицами. И дополняли наряд босоножки на очень высоких каблуках. Было сложно представить, как на таких каблуках она собирается проводить экскурсии по улицам и площадям Марселя. Но все должны были признать, что девушка выглядела потрясно. Сразу было видно, что мадемуазель Зизи знает себе цену. И что эта такая с виду хрупкая девушка, умеет добиваться того, чего она захочет.
На втором ярусе был установлен экран телемонитора и поэтому пассажиры второго яруса прекрасно видели мадемуазель Зизи. И вот почему-то она как-то сразу не понравилась Хризантеме. Объяснить, что именно ей не понравилось, Хризантема, конечно же, не смогла бы, но вот какой-то холодок заполз в её душу, хотя она и делала усилия над собой, чтобы не пропустить ничего из того, о чём рассказывала мадемуазель Зизи.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Сб Июл 21, 2018 8:17 pm

Нехорошо....мы гневно протестуем против такого развития событий....нафиг нам в Круизе Нинки переодетые))))))))))(((((((
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Сб Июл 21, 2018 8:20 pm

Ну что ж, посмотрим что будет дальше, я заинтригована ощущениями Хризантемы.....
Спасибо, Наташенька и Юленька!)))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Ирина Сб Июл 21, 2018 8:34 pm

Белка66 пишет:Нехорошо....мы гневно протестуем против такого развития событий....нафиг нам в Круизе Нинки переодетые))))))))))(((((((

Точно! Нам всякие тут Бузинки на высоких каблуках ни к чему!Каблуки мы и сами можем одеть.

Ирина

Сообщения : 807
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Сб Июл 21, 2018 8:48 pm

Надо подговорить Репейника на какую-нибудь каверзу....м-ль Зизи мне точно не нравится и ощущения Хризантемы не радуют...((((
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Сб Июл 21, 2018 8:48 pm

ИРИНА пишет:
Белка66 пишет:Нехорошо....мы гневно протестуем против такого развития событий....нафиг нам в Круизе Нинки переодетые))))))))))(((((((

Точно! Нам всякие тут Бузинки на высоких каблуках ни к чему!Каблуки мы и сами можем одеть.
Добрый вечер, Ира! А то))))))))))
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Сб Июл 21, 2018 8:51 pm

Белка66 пишет:Надо подговорить Репейника на какую-нибудь каверзу....м-ль Зизи мне точно не нравится и ощущения Хризантемы не радуют...((((
Такие ощущения просто так не возникают! У Хризантемы хорошая интуиция...
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Ирина Сб Июл 21, 2018 8:54 pm

Белка66 пишет:
ИРИНА пишет:
Белка66 пишет:Нехорошо....мы гневно протестуем против такого развития событий....нафиг нам в Круизе Нинки переодетые))))))))))(((((((

Точно! Нам всякие тут Бузинки на высоких каблуках ни к чему!Каблуки мы и сами можем одеть.
Добрый вечер, Ира! А то))))))))))
Добрый вечер Мариночка и все девочки!

Ирина

Сообщения : 807
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Сб Июл 21, 2018 9:05 pm

SBETO4KA пишет:
Белка66 пишет:Надо подговорить Репейника на какую-нибудь каверзу....м-ль Зизи мне точно не нравится и ощущения Хризантемы не радуют...((((
Такие ощущения просто так не возникают! У Хризантемы хорошая интуиция...
Я и говорю - способности Репейника к разного рода проделкам сейчас будут очень кстати....лучше пусть с Бузиной разбирается, чем Капитана и Шиповник достает)))))))))
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Вс Июл 22, 2018 11:11 am

А рассказывать было о чем. Вокруг расстилались красивые ландшафты. Все было такое чистенькое, ухоженное. Виноградники на холмах или на специально сделанных террасах. Лавандовые поля, уходящие за горизонт. Цветники окружали дома. Небольшие перелески. Где-то мелькала голубая гладь озер или речушек. Пассажиры только и успевали вертеть головами, чтобы ничего не пропустить. Мадемуазель Зизи очень красочно и интересно рассказывала об истории Прованса.

Дороги Прованса
ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 A_aa10

Лаванда - символ Прованса
ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 _a_aa10

Автобус ехал уже достаточно долго, когда Зизи предложила остановиться в одной из деревушек, чтобы пассажиры могли насладиться настоящим классическим французским завтраком.

Прованская деревня
ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Aau_au10

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Aau_au11

Все с радостью согласились, ведь многие собирая дорожные сумки, не успели позавтракать. Зизи переговорила с шофером. И автобус через пару минут остановился в деревушке, которая была расположена на берегу небольшой речки. Создавалось впечатление, что это всё какое-то ненастоящее, настолько все было красиво. Пассажиры с радостью стали покидать свои места. Мадемуазель Зизи, стоя у двери автобуса, продолжала рассказывать о прелестях прованского края, как вдруг она запнулась на середине слова. Те, кто стоял рядом с ней повернулись, чтобы увидеть причину этой заминки, но мадемуазель Зизи, улыбнувшись, извинилась, сказала, что что-то запершило в горле. И только Хризантема, которой Дурман подавал руку, когда она выходила из автобуса, обратила внимание, что «запершило» в горле мадемуазель Зизи именно в тот момент, когда она увидела Дурмана. Настроение у Хризантемы как-то испортилось, но она не подала виду, ведь может действительно – «запершило», с кем не бывает.
Пассажиры подошли к небольшому ресторанчику. Но так как их было достаточно много, а зал ресторанчика не мог вместить всех, то решили расположиться на террасе, благо день был солнечный и безветренный. Нашим путешественникам был предложен завтрак, меню которого может и не поражало разнообразием блюд, но обещало много вкусного и питательного. Здесь были - свежайшие круассаны, несколько видов конфитюров, творог и йогурт с местной фермы. Ну и конечно, с десяток видов сыров, изготовленных на деревенской небольшой сыроварне. Пока официанты разносили сырные тарелочки, все любовались пейзажем. Невдалеке виднелась действующая водяная мельница, колеса которой вращали воды местной речушки. А вдалеке зеленели величественные холмы.
Бутончики стали просить, чтобы им показали, как работает мельница, но Зизи сказала, что программа экскурсии столь насыщена и разнообразна, что они не могут тратить время на это посещение, тем более, добавила она, что если они пойдут на мельницу, то запачкаются в мучной пыли, а отмывать их не представляется возможным. Пришлось бутончикам отказаться от своей просьбы.
Все вернулись в автобус, расселись на места и поехали дальше.


Последний раз редактировалось: юлия69 (Вс Июл 22, 2018 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 18 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Вс Июл 22, 2018 11:24 am

Так я и думала..., запершило ей((((
Вредная Зизи не пустила бутончиков на мельницу, ох плохо она их знает)))))))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения