Клиника (корпус 2)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

+8
Пискарик(Диана)
SBETO4KA
Лидия
lilly of the valley
Белка66
Раиса Абзалилова
Ирина
юлия69
Участников: 12

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Пт Июн 01, 2018 2:30 pm

Всадники, наверное, тоже времени зря не теряли , успели поболтать о цветочках))))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пт Июн 01, 2018 5:45 pm

SBETO4KA пишет:Всадники, наверное, тоже времени зря не теряли , успели поболтать о цветочках))))
Да неееет.... Они быстро ехали..... Хотяяяя...... )))))
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Пт Июн 01, 2018 5:46 pm

юлия69 пишет:
SBETO4KA пишет:Всадники, наверное, тоже времени зря не теряли , успели поболтать о цветочках))))
Да неееет.... Они быстро ехали..... Хотяяяя...... )))))
Юля, а продолжения сегодня больше не будет?
И Наташа только утром появилась....
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пт Июн 01, 2018 7:06 pm

К ним подъехали Дурман, доктор и месье Олеандр. Вся великолепная шестерка уже собиралась возвращаться домой, как вдруг Морфей, с человеческой точки зрения ни за что ни про что укусил Пегаса, который по его, Морфея, мнению слишком выдвинулся вперед, строя глазки Вишенке. От этого неожиданного «знака внимания», Пегас попытался лягнуть Морфея, но сдерживаемый рукой доктора, попал в невинную Нику. Кобылка рванула вперед, как говорят, понесла. Неопытная всадница Хризантема буквально потеряла контроль над лошадью. Она пыталась натянуть поводья, но от этого кобыла бесилась еще больше. Ника неслась каким-то сумашедшим галопом. За ней во всю свою мощь неслись остальные всадники. Впереди всех был Дурман. Остальные всадники безнадежно отстали. Дурман что-то кричал Хризантеме, но испуганная Хризантема ничего не понимала. Не понятно каким усилием Дурман заставил виновника всей этой бешенной скачки Морфея добавить скорости, но уже через несколько минут они догнали Нику. И Дурман буквально вцепился в ее поводья. Почувствовав руку опытного наездника, Ника успокоилась и стала замедлять бег. Уже через пару минут лошади пошли шагом, а Дурман стал успокаивать Хризантему, которую трясло от пережитого ужаса. Наконец Дурман остановил лошадей, спрыгнул с Морфея и принял в свои объятья испуганную Хризантему.
- Господи, девочка моя, моя ненаглядная, моя бесценная, как же ты меня напугала – говорил Дурман срывающимся голосом. Он целовал Хризантему, которая плакала от пережитого ужаса, прижимаясь к нему.
- Не надо, не плачь, - сам чуть не плача успокаивал Дурман Хризантему, - все позади. Я с тобой. Я буду с тобой всегда, чтобы ни случилось. Я никому тебя не отдам, слышишь, никому…
Продолжая целовать волосы, лицо, руки Хризантемы, Дурман опустился на землю. И посадил Хризантему к себе на колени. Укачивая её, как маленького ребенка, он продолжал шептать ей слова любви.
Хризантема, которая начала потихоньку приходить в себя от пережитого ужаса, подняла свои заплаканные и еще испуганные глаза и попыталась улыбнуться.
Дурман стал целовать эти столь прекрасные глаза, повторяя:
- Я тебя никому и никогда не отдам.
- И не надо, - прошептала Хризантема, глядя в глаза Дурмана, ставшие такими родными и единственными для неё.


Последний раз редактировалось: юлия69 (Пт Июн 01, 2018 7:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Лидия Пт Июн 01, 2018 7:16 pm

Ну, все... Пропала Хризантема для общества, совсем ее Дурман одурманил
Лидия
Лидия

Сообщения : 2827
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пт Июн 01, 2018 7:28 pm

Лидия пишет:Ну, все... Пропала Хризантема для общества, совсем ее Дурман одурманил
Для мужского общества пропала, а так-то для общества она вон, сколько всего нашила, а впереди еще костюмированные танцы и Маскарад... Так что личная жизнь не мешает общественной ))))
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Пискарик(Диана) Пт Июн 01, 2018 7:31 pm

Бедная Хризантема...натерпелась,так пусть будет счастлива!)))

Отправлено через Topic'it
Пискарик(Диана)
Пискарик(Диана)

Сообщения : 2275
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Лидия Пт Июн 01, 2018 7:34 pm

Нет, Вереск останется в гордом одиночестве, все равно подходящих кандидатов нет
Лидия
Лидия

Сообщения : 2827
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Ирина Пт Июн 01, 2018 7:36 pm

Любовь! Как хорошо! Пусть Хризантема будет счастлива!

Ирина

Сообщения : 807
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пт Июн 01, 2018 7:37 pm

Лидия пишет:Нет, Вереск останется в гордом одиночестве, все равно подходящих кандидатов нет
Так Круиз еще далеко не закончен.... Неизвестно, где еще наш Автор кавалеров найдет ))))
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Лидия Пт Июн 01, 2018 7:43 pm

юлия69 пишет:
Лидия пишет:Нет, Вереск останется в гордом одиночестве, все равно подходящих кандидатов нет
Так Круиз еще далеко не закончен.... Неизвестно, где еще наш Автор кавалеров найдет ))))

Не, не, не... Она останется верна нашему ФФФСЁЁЁ
Лидия
Лидия

Сообщения : 2827
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Ирина Пт Июн 01, 2018 7:44 pm

Лошадь- опасный вид транспорта! Так можно и свалиться с нее.

Ирина

Сообщения : 807
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пт Июн 01, 2018 7:46 pm

ИРИНА пишет:Лошадь- опасный вид транспорта! Так можно и свалиться с нее.
Безопасного транспорта не бывает )))
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Пискарик(Диана) Пт Июн 01, 2018 7:48 pm

юлия69 пишет:
Лидия пишет:Нет, Вереск останется в гордом одиночестве, все равно подходящих кандидатов нет
Так Круиз еще далеко не закончен.... Неизвестно, где еще наш Автор кавалеров найдет ))))
Тааак...Непорядок! Надо срочно Вереск осчастливить...а наше ФФССЁЁ занят уже,сами его проводили в свадебное путешествие.)

Отправлено через Topic'it
Пискарик(Диана)
Пискарик(Диана)

Сообщения : 2275
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Пт Июн 01, 2018 8:46 pm

юлия69 пишет:
ИРИНА пишет:Лошадь- опасный вид транспорта! Так можно и свалиться с нее.
Безопасного транспорта не бывает )))
Ужас какой, перепугалась я за Хризантему..., молодец Дурман, спас любимую!))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Сб Июн 02, 2018 6:28 am

SBETO4KA пишет:
юлия69 пишет:
ИРИНА пишет:Лошадь- опасный вид транспорта! Так можно и свалиться с нее.
Безопасного транспорта не бывает )))
Ужас какой, перепугалась я за Хризантему..., молодец Дурман, спас любимую!))
А я-то как переживала.... Не ожидала такого...
Вот они адреналинчику хватнули, оба.....
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Сб Июн 02, 2018 9:36 am

Дурман молодец! Спас нашу...и свою Хризантему)))))))
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Сб Июн 02, 2018 9:47 am

Сырная тарелка для Наташеньки)))
Первая тарелка - мягкие сыры ( дор блю, фета, бри)
Вторая - мягкие и твердые))))
ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 15279218
ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 15279219
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пн Июн 04, 2018 9:11 am

В этот момент к ним подлетели остальные всадники. Хризантема хотела сойти с колен Дурмана, но он только крепче прижал её к себе.
- Мы останемся здесь, - сказал Дурман, - пришлите за нами коляску, пожалуйста. Хризантеме надо прийти в себя.
Все согласились с таким решением. Доктор взял поводья Морфея, Олеандр сделал тоже с поводьями Ники, и пожелав оставшимся хорошо провести время, четверо всадников оправились в замок. А Дурман и Хризантема, воспользовавшись таким приятным одиночеством на лоне природы, стали делать то, что делают все влюбленные, когда остаются наедине……
Доктор, месье Олеандр, Василек и Астра вернулись в замок и наделали небольшой переполох среди его обитателей, которые увидели, что две лошади вернулись без седоков. Мадам Белладонна тут же распорядилась отправить за Дурманом и Хризантемой коляску.
Лошадей водворили в конюшню и сдали на руки опытным конюхам.
А сами стали ждать возвращение Дурмана и Хризантемы. Когда коляска въехала во двор замка, все обступили её и стали распрашивать Хризантему, как она себя чувствует. Хризантема благодарила и улыбалась. За неё ответил доктор. Он сказал:
- После того что произошло, а, главное, после того, что произошло после того, что произошло, уверяю всех, что как врач могу заверить, Хризантема чувствует себя хорошо. Но все же и ей и её спасителю надо немного отдохнуть.
Конечно же все согласились с мнением доктора. И Хризантема и Дурман отправлись отдыхать, но каждый в свою комнату.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пн Июн 04, 2018 9:18 am

Шиповник проснулась от того, что кто-то тихо постучал в дверь. Открыв глаза, она очень удивилась тому, насколько светло было в комнате. Но когда она взглянула на часы, то поняла, что уже полдень, а она просто проспала полдня после вчерашне-сегодняшней ночной прогулки с Капитаном. И вспомнив эту прогулку, Шиповник не могла не улыбнуться. Но тут же вспомнила о том, что кто-то стучал в дверь. Она накинула на себя прозрачный, весь в кружевах белый пеньюар и подошла к двери.
-Кто там? - спросила Шиповник. Но ей никто не ответил. Тогда Шиповник приоткрыла немного дверь, чтобы посмотреть, что все это значит. Но за дверью никого не было. Зато на полу стояла огромная корзина с белыми розами. В цветах Шиповник заметила кончик записки, достала её и прочитала:
- Самому великолепному Шиповнику на свете.
Нетрудно догадаться, от кого были эти цветы. Шиповник внесла корзину в комнату, взяла одну розу и снова легла в кровать. Аромат розы был просто божественным. И, естественно, Шиповник тут же унеслась воспоминаниями во вчерашний вечер.
Когда они с Капитаном покинули банкет, то сначала долго бродили по аллеям замкового парка, иногда останавливались в тени какого-нибудь дерева и тогда Капитан как-то неловко целовал её. Она даже подумала, что придется ей немного усовершенствовать его умение в этой области.
Потом они вошли в какую-то беседку. Но если Шиповник сразу облюбовала кресло тет-а-тет, то Капитан почему-то сел недалеко от неё. Шиповник была даже немного разочарована таким оборотом дела. Она уже хотела сама сесть поближе к Капитану. Но тут рядом с беседкой раздались чьи-то голоса. Видимо кто-то тоже решил прогуляться по парку. По голосам Шиповник узнала Фиалку и Боцмана. Они по всей видимости хотели войти в беседку, не догадываясь, что в ней кто-то есть, но предмет их разговора требовал нахождения на улице, так как они разговаривали о звездах. Боцман объяснял Фиалке, как моряки ориентируются по звездам, если случается такая необходимость в море. А Фиалка рассказывала ему о влиянии звезд на судьбы людей. Шиповник и Капитан, затаив дыхание, слушали беседу Боцмана и Фиалки, но вдруг Фиалка прервала свой рассказ и спросила у Боцмана:
- Вы слышите? Там какой-то шум. По-моему что-то случилось. Пойдемте, может понадобится наша помощь.
И Боцман с Фиалкой быстро пошли по направлению услышанного ими шума.
Шиповник тоже хотела встать и пойти за ними, но Капитан нежно взял её за руку и притянул к себе. И поцеловал. Да так крепко, что у Шиповник перехватило дыхание. И мелькнула мысль: «Так он умеет целоваться, а что же он тогда притворялся?»
И после того, как поцелуй закончился, она спросила об этом Капитана.
Капитан, не выпуская её из своих объятий ответил:
- Не знаю, как другие, но для меня женщина, которая мне по настоящему нравится, не вызывает у меня желания сразу набросится на неё, как на доставщуюся мне добычу. Она мне дорога не по моим желаниям, а по трепету в душе. И тогда хочется её лелеять, нежно касаться, бережно целовать.
- А я думала, что моряки не очень то церемонятся с женщинами, - ответила Шиповник, которую тронули слова Капитана.
- Смотря какие моряки и смотря какие женщины, - ответил Капитан, - ведь я, как только вас увидел, почувствовал, насколько важной станете вы для меня. И поэтому даже мысли не допускал видеть в вас только объект вожделения. Вы мне невероятно дороги. И с вами я хочу испытать всю гамму чувств: от боязьни прикосновения до….
Капитан замолчал, а Шиповник не стала настаивать на завершении фразы, так как прекрасно понимала, что он имел в виду.
Они пробыли в беседке до тех пор, пока уже, сквозь оплетавший её плющ, не стали пробиваться лучики солнца. Им трудно было расстаться. Но во избежании ненужных разговоров, все же пришлось вернуться в замок, пока все еще спали.
Шиповник нежилась в постели, согретая воспоминаниями о проведенной ночи, но вдруг она вспомнила:
- Сегодня же концерт. Надо немедленно привести себя в порядок и идти помогать Магнолии переодевать бутончиков в концертные костюмы, да и перекусить что-нибудь не помешает.
Шиповник быстренько встала, но прежде чем заняться неотложными делами, перецеловала все розы в букете, вдыхая их аромат и мысленно целуя того, кто подарил ей эти розы.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Пн Июн 04, 2018 9:32 am

Как здорово.....спасибо, Наташенька и Юлечка! Капитан такой хороший....
А доктор шутник........)))))))))))))))))))))
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Пн Июн 04, 2018 9:52 am

Как хорошооо! Очень рада за цветочки, так хорошо они проводят время в замке)))
Спасибо, девочки!
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пн Июн 04, 2018 9:54 am

Магнолия, проведя последнюю утреннюю репетицию с бутончиками, устало опустилась на стул. Надо было отдохнуть и немного прийти в себя. Она закрыла глаза и услышала, как открылась дверь в зал. Когда она оглянулась, то увидела Штурмана. Он подошел к ней, присел на корточки, взял её руки в свои и сказал:
- Моя дорогая, ну разве так можно не щадить себя. Вы так устали.
- Танцы ленивых не терпят, - ответила Магнолия, - поэтому и приходится выкладываться на 200 %, чтобы получилось на 100.
- Хорошо, - согласился Штурман, - но отдыхать-то все равно надо. Пойдёмте со мной.
- Куда? – не поняла Магнолия.
- А вот пойдёте и все сами увидите, - сказал Штурман, вставая и поднимая Магнолию.
Ей ничего другого не оставалось, как последовать за ним.
Штурман привел Магнолию к небольшой беседке. Там стоял столик, на котором красовались чашечки с кофе, канапе, фрукты и ваза с цветами.
- Вот, решил, что вам надо подкрепиться и отдохнуть на свежем воздухе. Садитесь, пожалуйста. А я, если вы не возражаете, составлю вам компанию.
Конечно же Магнолия не стала возражать. Они мило провели время. Но все равно все мысли Магнолии были связаны с предстоящим концертом. Штурман это прекрасно понимал и поэтому не стал настаивать на длительном общении, хотя очень этого хотел. Он проводил Магнолию назад в зал, где уже стали собираться бутончики и некоторые цветы, которые пришли помочь Магнолии.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Пн Июн 04, 2018 9:58 am

Какие заботливые кавалеры у наших цветочков, как и положено в сказке))))))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 10 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Пн Июн 04, 2018 10:03 am

SBETO4KA пишет:Какие заботливые кавалеры у наших цветочков, как и положено в сказке))))))
Да, все такие молодцы)))))))))
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения