Клиника (корпус 2)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

+8
Пискарик(Диана)
SBETO4KA
Лидия
lilly of the valley
Белка66
Раиса Абзалилова
Ирина
юлия69
Участников: 12

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Вс Май 27, 2018 1:59 pm

юлия69 пишет:
ИРИНА пишет:Ядовитый? ОО! Надо держаться от него подальше. Да и все они ядовитые - белладонна, дурман,
Я же говорю, та еще семейка )))))
Что-то тревожно уже за наши цеточки становится, успркаивает только то, что члены экипажа тоже в замке и не дадут своих пассажиров в обиду.... семейству ядовитых))))))))))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Вс Май 27, 2018 2:12 pm

SBETO4KA пишет:
юлия69 пишет:
ИРИНА пишет:Ядовитый? ОО! Надо держаться от него подальше. Да и все они ядовитые - белладонна, дурман,
Я же говорю, та еще семейка )))))
Что-то тревожно уже за наши цеточки становится, успркаивает только то, что члены экипажа тоже в замке и не дадут своих пассажиров в обиду.... семейству ядовитых))))))))))
Да что вы придумываете.... Вполне адекватные цветы.... Те, за кого себя и выдают.... Все будет хорошо.....
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Ирина Вс Май 27, 2018 2:15 pm

Одурманят все цветочки, опоят настойкой дурмана и белладонны и в гарем к султану. Вспомнила еще Опасные Связи Мопассана, как завлекали невинных девушек в сети разврата.

Ирина

Сообщения : 807
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Вс Май 27, 2018 2:21 pm

юлия69 пишет:
SBETO4KA пишет:
юлия69 пишет:
ИРИНА пишет:Ядовитый? ОО! Надо держаться от него подальше. Да и все они ядовитые - белладонна, дурман,
Я же говорю, та еще семейка )))))
Что-то тревожно уже за наши цеточки становится, успркаивает только то, что члены экипажа тоже в замке и не дадут своих пассажиров в обиду.... семейству ядовитых))))))))))
Да что вы придумываете.... Вполне адекватные цветы.... Те, за кого себя и выдают.... Все будет хорошо.....
Ну и хорошо, успокоила))) Жду показ с нетерпением, фееричное должно получиться зрелище))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Вс Май 27, 2018 2:26 pm

ИРИНА пишет:Одурманят все цветочки, опоят настойкой дурмана и белладонны и в гарем  к султану. Вспомнила еще Опасные Связи Мопассана, как завлекали невинных девушек в сети разврата.
Это какие-такие девушки... Вы тут Хризантему не расстраивайте... Она такая счастливая, а вы тут с гаремом....
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Ирина Вс Май 27, 2018 2:42 pm

Насмотрелись тут про гаремы то, имя у него (Дурмана)плохое, не вызывает доверия пусть Наташа придумает что нибуть, что бы у него раз, и другое имя нашлось. Бывает же у католиков по два и три имени А второе пусть будет надежное пренадежное.

Ирина

Сообщения : 807
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Вс Май 27, 2018 2:44 pm

ИРИНА пишет:Насмотрелись тут про гаремы то, имя у него (Дурмана)плохое,  не вызывает доверия пусть Наташа придумает что нибуть, что бы у него раз, и другое имя нашлось. Бывает же у католиков по два и три имени А второе пусть будет надежное пренадежное.
Да нормальное имя.... Не нагнетай ))))
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Вс Май 27, 2018 6:16 pm

Все будет в порядке...а уж Олеандр, похожий на.....просто не может быть плохим....так не бывает))))) jamais....
Добрый вечер, Ирочка!
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Лидия Пн Май 28, 2018 1:20 am

Это кому Олеандр не понравился? Вереск очень даже заинтригована
Лидия
Лидия

Сообщения : 2827
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Ирина Пн Май 28, 2018 10:18 am

Да! Не зря ученые считают, что любовь это болезнь.Ладно! Ладно! Олеандр хороший! Дурман хороший! пусть Хризантема и Вереск будут счастливы!

Ирина

Сообщения : 807
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пн Май 28, 2018 12:14 pm

ИРИНА пишет:Да! Не зря ученые считают, что любовь это болезнь.Ладно! Ладно! Олеандр хороший! Дурман хороший! пусть Хризантема и Вереск будут счастливы!
Ну вот как Хризантеме устоять перед таким Дурманом, похожим на Пирса Броснана времен его первого Бонда )))) Да еще постоянно ручки целующего... Вот кто бы устоял ))))
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Пн Май 28, 2018 12:39 pm

юлия69 пишет:
ИРИНА пишет:Да! Не зря ученые считают, что любовь это болезнь.Ладно! Ладно! Олеандр хороший! Дурман хороший! пусть Хризантема и Вереск будут счастливы!
Ну вот как Хризантеме устоять перед таким Дурманом, похожим на Пирса Броснана времен его первого Бонда )))) Да еще постоянно ручки целующего... Вот кто бы устоял ))))
Ну тогда Вереск тем более не устоит, Олеандр то похож на самазнаешького)))))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Пн Май 28, 2018 2:04 pm

Лидия пишет:Это кому Олеандр не понравился? Вереск очень даже заинтригована
Лида, как Олеандр, похожий на самазнаешького, может не понравиться? Это нонсенс!
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пн Май 28, 2018 2:23 pm

ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПЛАВАНИЯ. продолжение

ПОКАЗ

В зал вошла мадам Белладонна. Она некоторое время внимательно наблюдала за тем, как идет репетиция показа, а потом подозвала к себе Дурмана и что-то стала ему говорить. Дурман внимательно ее слушал, а кое-что даже записывал в блокнот. Поговорив с Дурманом, мадам Белладонна уже хотела уходить, но тут она увидела месье Олеандра и его друга, которые очень внимательно рассматривали присутствующих в зале цветов. Месье Олеандр так засмотрелся на Астру(обыкновенную), что мадам Белладонне пришлось несколько раз позвать его по имени, прежде чем он услышал её голос. Вереск немного задело, что Олеандр так пристально рассматривает Астру (о). Но стоящая рядом Фиалка, прошептала ей на ухо:
- Перестань переживать из-за этого месье. Подумаешь, картинная копия. Ты лучше обрати внимание на его друга. Какой красивый парень. Я бы сама на него обратила внимание, если бы мое сердце не было уже занято бравым боцманом. А он у меня товарищ горячий, из сердца пока уходить не собирается.
Вереск улыбнулась и хотела ответить Фиалке, что и не думала принимать близко пару комплементов месье Олеандра, но тут на подиум поднялся Дурман и хлопнул в ладоши, призывая всеобщее внимание:
- Мои дорогие, прошу минуточку вашего внимания, - начал Дурман, - сейчас мы с вами завершаем репетицию. По совету мадам Белладонны, я предлагаю вам разойтись по своим комнатам и обязательно поспать. Вечер будет очень напряженный. Нужно быть в форме. Но если кто-то не хочет спать, то хотя бы полежите. Начало показа в 19-00. За два часа до показа к вам будут приглашены профессиональные визажисты и парикмахеры. Они помогут вам создать образ, какой вы захотите. Для желающих будут накрыты шведские столы в нижнем холле. Благодарю за внимание.
Дурман спустился с подиума и подошел к Хризантеме:
- А у нас с вами будет отдельный разговор, пройдемте в вашу комнату.

Хризантема и Дурман вошли в комнату. Плотно прикрыв дверь, Дурман привлек к себе Хризантему:
- Ну, как ты себя чувствуешь, моя дорогая?
- Ой, я ужасно волнуюсь, - прошептала Хризантема, крепко прижавшись к нему.
- Не надо бояться. Я буду рядом, - Дурман нежными поцелуями покрыл личико Хризантемы.
- А вдруг...
- Никакого "вдруг" не будет. Если только сюда срочно не доставят Везувий и он не начнет своё извержение.
- Ты шутишь, а мне...
Хризантеме не удалось закончить фразу, так как поцелуй Дурмана заставил её почему-то забыть о Везувии.
- Что ты делаешь? - попыталась возмутиться Хризантема.
- Борюсь со страхом, - прошептал Дурман, - я когда сильно боюсь, становлюсь таким поцелуйным, прямо удержаться не могу.
И в подтверждении своих слов Дурман так крепко поцеловал Хризантему, что у нее слегка закружилась голова.
- Послушай, а это не заразно? -спросила она Дурмана.
- Что ты имеешь в виду? - сделал большие глаза Дурман.
- Ну, вот эта поцелуйная болезнь? - потупив глазки, прошептала Хризантема.
- А что такое? - притворно заволновался Дурман
- Я чувствую уже её симптомы, - вздохнув, сказала Хризантема
- И как же они проявляются? - заулыбался Дурман.
- Я хочу, чтобы ты меня еще поцеловал, -ответила Хризантема,
Надо ли сказать, что Дурман не заставил себя долго упрашивать.
Но в дверь постучали.
- На самом интересном моменте - прошептал Дурман, а затем громко спросил:
- Кто там?
Голос из-за двери сказал, что Дурмана срочно требует к себе мадам.
- Сейчас иду, - ответил Дурман, но раскрывать свои объятия он не спешил. А еще раз крепко и долго поцеловал Хризантему


Последний раз редактировалось: юлия69 (Пн Май 28, 2018 4:45 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Пн Май 28, 2018 2:33 pm

Однако....какой Дурман прыткий...в комнату))))))))))))))))))))
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пн Май 28, 2018 2:47 pm

Белка66 пишет:Однако....какой Дурман прыткий...в комнату))))))))))))))))))))
Сказали же, отдохнуть вам надо ))))
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пн Май 28, 2018 3:00 pm

Для сокращения времени показа было решено, что на подиум все будут выходить парами: Цветок и бутончик. Поэтому Ромашка решила еще раз пройтись по подиуму с Георгинчиком. Но он и Петунья куда-то исчезли. Впрочем Ромашка сразу догадалась, где надо искать этих двоих. Она спросила у слуг, где находиться кухня. Ее вопрос несколько удивил их, но все же они объяснили ей, как туда пройти.
Кухня располагалась в правом крыле замка. И уже издалека Ромашка услышала характерные звуки: голоса поваров, звон посуды, журчание воды. Дверь в кухню была приоткрыта, и Ромашка заглянув туда, сразу увидела Георгинчика и Петунью. Они стояли как бы чуть в стороне от двери и были настролько поглощены созерцанием того, что происходило вокруг, что даже не заметили Ромашку.Их мордашки были воплощением восторга, удивления и желания попробовать все, что сейчас готовилось на кухне. А поглядеть и вправду было на что. Кухня, в которой в былые времена зажаривали одновременно по несколько целых туш кабанов или оленей, была просто огромной, с высоченным потолком. Переоборудованная на современный лад, она все равно поражала воображение тем количеством кастрюль, сковородок, мисок и тарелок, в которых сейчас повара в белых фартуках что-то жарили, варили, сбивали, смешивали. Так как предстоял большой банкет, то работа на кухне шла полным авралом. Поэтому никто и не обращал внимания на Ромашку и двух бутончиков. Ромашка крепко взяла за руки Георгинчика и Петунью и вывела их из кухни. Но Георгинчик был так увлечен тем, что он увидел, что даже срвзу не сообразил, что его куда-то ведут. Но как только он понял, что волшебная картина кухни исчезла, то попытался вырваться из рук Ромашки и вернуться назад. Ромашка, предвидя это, очень крепко держала его. Георгинчик попытался добиться своего методом обиды и хныканья, но Ромашка очень строгим голосом потребовала, чтобы он и думать забыл хоть что-то взять на кухне замка для своих запасов. Впрочем оттопыренный карман курточки Георгина показывал, что он уже чем-то угостился.
Ромашка отвела Георгинчика в комнату, где он жил с Ландышем и Декабристом. И строго приказала этим двум взрослым бутончикам смотреть за Георгином, а сама с Петуньей ушла в свою комнату, где они должны были отдохнуть перед показом.
Надо сказать, что во избежание блужданий по коридорам замка, и для того, чтобы облегчить труд своих слуг, мадам Белладонна распорядилась развесить везде красивые таблички, которые указывали, как можно пройти к интересующей вас комнате.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Ирина Пн Май 28, 2018 3:13 pm

"А у нас с вами будет отдельный разговор, пройдемте в вашу комнату"- напоминает- "А Вас Штирлиц я попрошу остаться"!

Ирина

Сообщения : 807
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пн Май 28, 2018 3:15 pm

ИРИНА пишет: "А у нас с вами будет отдельный разговор, пройдемте в вашу комнату"- напоминает- "А Вас Штирлиц я попрошу остаться"!
Бабка Белла что-то ему наговорила.... Я прямо волнуюсь....
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Пн Май 28, 2018 3:25 pm

юлия69 пишет:
ИРИНА пишет: "А у нас с вами будет отдельный разговор, пройдемте в вашу комнату"- напоминает- "А Вас Штирлиц я попрошу остаться"!
Бабка Белла что-то ему наговорила.... Я прямо волнуюсь....
Да ну, не переживай, он взрослый мальчик цветок, да и что она может наговорить, я думаю, Хризантема ей понравилась!)
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Пн Май 28, 2018 3:27 pm

ИРИНА пишет: "А у нас с вами будет отдельный разговор, пройдемте в вашу комнату"- напоминает- "А Вас Штирлиц я попрошу остаться"!
А у меня ассоциации с "мы должны быть вместе".................
Но это, вероятно, слишком быстро, поэтому, наверное, Ваш вариант правильней))))
Добрый день, Ирочка!
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Ирина Пн Май 28, 2018 3:38 pm

Добрый день Марина, Юля, Светочка!

Ирина

Сообщения : 807
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пн Май 28, 2018 3:39 pm

Замок притих. Кто-то, выполняя совет Дурмана, спал в своей комнате, кто-то просто тихо разговаривал с соседом по комнате. Хризантема, которая и представить себе не могла, как можно заснуть перед таким важным мероприятием, уже в который раз проверяла костюмы, которые висели в костюмерной. Дурман проверял аппаратуру, так как мадам Белладонна назначила его ответственным за музыку и освещение зала. Некоторые бутончики включили телевизоры и смотрели программы по своему вкусу.
А вот Астра(о) решила прогуляться по парку, так как ее деятельная натура требовала движения.
Парк заслуживал особого внимания, но сейчас мы не будет подробно его описывать, у нас еще будет время более близко с ним познакомиться.
Внимание Астры привлек лабиринт из идеально выстриженных тисовых кустарников. Астра решила прогуляться по этому лабиринту. Тем более, что кусты были достаточно низко подстрижены и Астра решила, что в любой момент она найдет дорогу назад. Но взбудораженная всеобщей подготовкой к показу, она забыла про одно важнейшее правило, которое действует в лабиринтах и на улицах незнакомых городов: обязательно всегда поворачивать только в одну сторону, что бы возвращаясь, не заблудиться. Но Астра, размышляя о чем-то о своем, не выполнила это правило и поэтому, естественно, заблудилась. Самое обидное, что она прекрасно видела и замок, и аллею, откуда пришла, но выбраться из лабиринта она не могла. Кусты были посажены очень плотно друг другу и пробраться через них было невозможно. Может, кто-то другой на месте Астры и расстроился, но Астра начала смеяться. Она даже не пыталась куда-то идти, она просто стояла и хохотала. Как вдруг она услышала чей-то голос:
- Мадемуазель, вам помочь?
Астра оглянулась. Практически рядом с ней стоял месье Олеандр. И смотрел на неё теми самыми глазами, от взгляда которых душа быстренько забегала в сердце и от этого оно начинало быстро-быстро биться.
- Да, пожалйста. Помогите мне выбраться из этого коварного лабиринта. А то я боюсь, что останусь тут навсегда, - сказала Астра.
- Это мне знакомо, - заулыбался Олеандр, - маленьким я несколько раз не мог выбаться отсюда. Я так плакал от страха, что сбегались все обитатели замка.Но теперь я очень хорошо знаю все завитушки этих ходов. Я сейчас вам помогу.
Месье Олеандр вошел в лабиринт и взяв Астру под руку, быстро вывел ее. Астра стала благодарить его за свое спасение, на что он ответил, что это он должен благодарить Астру за доставленное удовольствие чувствовать себя рыцарем, спасшим даму. Астре очень понравилось это сравнение и она подхватив тему, сказала:
- А не будет ли столь любезен месье рыцарь, чтобы проводить даму в замок, а то дама боиться встретить на своем пути какого-нибудь огнедышащего дракона.
От этой шутки оба весело рассмеялись.Астра взяла своего спасителя под руку и они вернулись в замок.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пн Май 28, 2018 3:47 pm

ИРИНА пишет:Добрый день Марина, Юля, Светочка!
Добрый день, Ира !
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 6 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Пн Май 28, 2018 3:54 pm

ИРИНА пишет:Добрый день Марина, Юля, Светочка!
Привет, Ирина!)
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения