Клиника (корпус 2)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

+7
SBETO4KA
Лидия
Белка66
Ирина
sve109
Пискарик(Диана)
юлия69
Участников: 11

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Ирина Пн Ноя 05, 2018 3:29 pm

Что то тоже плакать хочется! Прекрасная Барселона! Дискотека просто чудо!

Ирина

Сообщения : 807
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор SBETO4KA Пн Ноя 05, 2018 3:54 pm

Урааа! Возвращаемся в Круиз!))
В Аквариуме очень классно! Да везде красиво, хорошо что нам не надо выбирать куда отправиться))
Дискотека суперрр!))
Ландыш такой умничка! Всё правильно сделал))
Спасибо, девочки!
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Белка66 Пн Ноя 05, 2018 4:42 pm

Замечательно! Прекрасный последний день, классная дискотека и пляжный волейбол)))
После таких приключений обязательно захочется вернуться)))
Спасибо, девочки!
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Пискарик(Диана) Пн Ноя 05, 2018 5:10 pm

Как шикарно всё)))...а музыка-то какая...Спасибо,девочки!))

Отправлено через Topic'it
Пискарик(Диана)
Пискарик(Диана)

Сообщения : 2275
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор юлия69 Чт Ноя 08, 2018 12:17 pm

Незабудка находилась в состоянии явной растерянности. С одной стороны она прекрасно понимала, что её ждёт разлука с Адилем. И от одной этой мысли у неё щемило сердце и наворачивались на глаза слезы, но с другой стороны, она видела, что разлука с ней почему-то совершенно не волнует Адиля. Он ни каким образом не показывает, что это для него является какой-то печалью. Он смеётся, шутит как ни в чем ни бывало. А когда она пытается как-то обсудить с ним эту тему, плавно уходит от ответа. И тогда Незабудка начинала сердиться на Адиля. Считая, что видимо для него их встреча – пятиминутное развлечение. Но вспоминая его взгляды, интонации его голоса, она понимала, что их встреча очень важна для Адиля. Незабудка не хотела устраивать сцену объяснения, чтобы не обидеть своего возлюбленного и не испортить оставшиеся часы для общения. Поэтому и молчала. Но когда поздно вечером Адиль, как обычно, стал с ней прощаться, то тут уж Незабудка не выдержала:
- Извини, Адиль, - начала Незабудка, пытаясь придать ровность своему голосу, - я так понимаю, что мы расстаемся с тобой навсегда, - тут голос Незабудки предательски дрогнул, но она продолжила, - а ты говоришь мне «Спокойной ночи»! Как будто мы завтра снова встретимся.
Я не хочу…
- И я не хочу, - подхватил Адиль,
- Чего ты не хочешь? – недоуменно спросила Незабудка.
- Ну, если я тебя правильно понял, то ты не хочешь, чтобы мы разлучались. Я прав? – наклонившись к Незабудке спросил Адиль.
- Ну, вообще-то «да» - прошептала Незабудка, боясь даже поверить в то, что она сейчас может услышать.
- Вот и прекрасно! Значит наши желания совпадают, - рассмеялся Адиль, - я тоже не хочу с тобой разлучаться.
- И что же нам теперь делать? – засмутилась Незабудка, - Сбежать, как это сделала Гортензия?
- Сбежать? – не понял Адиль, - Как это?
Пришлось Незабудке рассказать Адилю о том, что произошло в замке баронессы Белладонны. Он внимательно выслушал её рассказ и был слегка удивлен:
- Я, конечно, понимаю, романтика должна присутствовать в отношениях. Но вот так сбежать тайно, как будто их кто-то преследовал, я не понимаю. И, разумеется, такой поступок не для меня. Мы поступим по другому. Сейчас, моя дорогая, ты пойдёшь отдыхать, а мне надо встретится тут кое с кем. И не волнуйся, всё будет хорошо. Я тебе это обещаю.
Адиль поцеловал Незабудку и она, успокоенная его обещаниями, ушла отдыхать в свою каюту. А Адиль пошел к уже знакомой ему каюте Дурмана. Но Дурмана там не оказалось. Совсем не трудно было догадаться, где мог находиться Дурман. Конечно же, в каюте Хризантемы.
Дело в том, что Хризантема, воодушевленная творениями Антонио Гауди, задумала создать не совсем обычную коллекцию одежды. Поэтому она, как только все вернулись на лайнер, поспешила к себе в каюту и стала рисовать эскизы. Дурман, который был несколько удивлен отсутствием своей любимой рядом с ним, пошел узнать, в чем собственно дело. И вот что он увидел, войдя в каюту Хризантемы. Хризантема сидела по-турецки в кресле, на её коленях лежала доска, а на доске, на большом листке бумаги, она рисовала что-то, что видимо ей так нравилось, что Хризантема напевала какую-то мелодию. Стол был буквально завален листами с какими-то рисунками. Хризантема была так увлечена своей работой, что даже не заметила вошедшего Дурмана. Он полюбовался некоторое время раскрасневшимся личиком Хризантемы, но всё же решил прервать её занятие. Дурман тихонько подошел к креслу и притронулся к плечу Хризантемы. От неожиданности она вздрогнула, но увидев Дурмана, вскочила, крепко его обняла и закружила по каюте.:
- Дан, миленький, как хорошо, что ты зашел!
- Мне, конечно, приятно, что я «миленький» - заулыбался Дурман, - но хочу тебе напомнить, что уже достаточно поздно, а ты не спишь.
Вот и хочу узнать, что это так тебя увлекло, что ты даже не заметила, когда я вошел.
- Увлекло! Еще как увлекло! Посмотри, что я придумала, - засмеялась Хризантема, и подвела Дурмана к столу, - Гауди так меня вдохновил своим нестандартным видением стандартных вещей, что мне захотелось создать что-то необычное. Не просто платья и костюмы, а фантастические наряды, которых еще никто не создавал. И мне кажется, что у меня эта идея получится. Но только ты мне должен помочь.
- Ты же знаешь, я с радостью помогу тебе, - заражаясь её настроением, ответил Дурман, - ты только скажи, что тебе нужно.
- Ткани, но не простые ткани, а с такие, которые я придумаю.
- Как это, не понял Дурман, - придумаешь ткани.
- Нет, конечно, ткани я придумывать не буду, я буду придумывать узоры на этих тканях, которые будут соответствовать моим желаниям, моему видению…
- Тогда нам надо обратиться к Адилю. Я уверен, что он нам поможет, - сказал Дурман.
И в этот момент кто-то постучал в двери каюты..
- Кто это к тебе пришёл так поздно? – удивился Дурман.
- Не знаю, - пожала плечами Хризантема.
Дурман открыл дверь. На пороге стоял Адиль.
- Ты? – удивился Дурман.
- Ой, вот только не надо думать плохого, - засмеялся Адиль., - я искал тебя. Ты мне нужен для решения одного важного дела.
- Какого дела? – спросил Дурман, приглашая Адилю войти в каюту. Но тот отрицательно покачал головой:
- Нет, лучше ты выходи сюда. Хотя я понимаю, как тебе трудно расстаться со своей Хризантемой, но думаю, она поймёт, что только серьезные обстоятельства могли заставить меня похитить тебя у неё.
Хризантема засмеялась:
- Забирайте, забирайте. Сегодня вы решите ваши серьезные вопросы, а завтра я должна буду решить с вами свои серьезные темы.
- Всегда к услугам вашим, несравненная Хризантема, поклонился Адиль. И отступил в сторону, давая понять Дурману, что ждёт его. И пришлось Дурману поцеловать Хризантему, пожелать ей спокойной ночи и отправится с Адилем для решения дел, которые не требовали отлагательства.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Белка66 Чт Ноя 08, 2018 12:23 pm

Я рада за Адиля и Незабудку))) у них всё будет хорошо))))
Спасибо, девочки!
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор SBETO4KA Чт Ноя 08, 2018 12:55 pm

И всё так чинно - благородно(с))))))
Спасибо, девочки! Правда хорошо, когда всё хорошо! Я тоже рада за Незабудку! И за Хризантему тоже, творческий подъём, это прекрасно!))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Элен_Н Чт Ноя 08, 2018 1:17 pm

Поистине, этот мир существует, чтобы бесконечно радоваться! Дорогие Наташечка и Юленька, спасибо!
Элен_Н
Элен_Н

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 69
Откуда : Королев

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор юлия69 Пт Ноя 09, 2018 1:33 pm

- Ну, так о чем ты хотел со мной поговорить? – спросил Дурман.
- Да вот хочу попутешествовать с вами. Как ты на это смотришь? – спокойно ответил Адиль.
- С нами?, - переспросил Дурман, - и для этого тебе понадобилось моё благословение?
- Ну, благословение, не благословение, а просто хочу с тобой посоветоваться. Мы же друзья!
- Адиль, ты же прекрасно знаешь, что я буду только рад тебя видеть в нашем круизе. И я не пойму, что тебя смущает. Спросил разрешение у Капитана и плыви.
- Вот поэтому я к тебе и обратился, чтобы ты помог мне решить кое-какие организационные вопросы.
- А знаешь что, пойдём прямо сейчас к Капитану. Ведь скоро отплытие и наверняка он не ложится спать. Вот и решим твой вопрос.
Друзья отправились искать Капитана, и были немного удивлены суетой, которая явно чувствовалась на палубе. В основном её создавали бутончики. Которые с очень деловыми лицами носились взад и вперед от одной каюты до другой. Но Дурман и Адиль были так заняты своими мыслями, что как-то не придали особого значения этой суете. Они поднялись в капитанскую рубку. Увидев друзей вместе в столь неурочный час, Капитан слегка удивился, но вида не подал, а пригласил их пройти к нему в каюту, понимая, что разговор будет посвящен чему-то важному. Когда они разместились в капитанской каюте, то Капитан, как радушный хозяин предложил для плавности в разговоре по рюмочке коньяка. У Дурмана и Адиля не было причин отказываться. Сели, выпили, помолчали. Первым нарушил молчание Капитан:
-Итак, я вас внимательно слушаю.
- Видите ли, уважаемый Капитан, - начал Адиль, - я бы хотел попросить вашего разрешения попутешествовать на вашем лайнере.
- Бизнес? – поинтересовался Капитан, хотя прекрасно понимал, что бизнес тут явно не причем.
- Бизнес? – переспросил Адиль, - ну не совсем бизнес, хотя можно будет и кое-что решить и в этой сфере.
- Прошу прощения, - перебил его Капитан, - скоро час отплытия, я должен быть в рубке. Не могли бы вы, уважаемый Адиль, более конкретнее изложить вашу просьбу.
- Да, вы правы, - поднялся Адиль,- время, я хочу забронировать у вас каюту. Так как дела бизнеса требуют моего присутствия в Барселоне еще в течение нескольких дней, то я смогу присоединиться к вам на Пальма-де-Майорке. Надеюсь вы не будете возражать против такого пассажира.
- Конечно же нет, - заулыбался Капитан, - всегда буду рад видеть вас на моём судне. Вам каюту люкс?
- Мне такую же, как у Дана, простите, Дурмана. И желательно поближе к…его каюте.
- Хорошо, я скажу 2-му помощнику и он закрепит за вами каюту. А сейчас прошу прощения. Мне пора.
Все встали. Дурман залпом выпил коньяк, и все трое вышли из капитанской каюты. Капитан отправился руководить отплытием, а Дурман и Адиль стали спускаться на третью палубу. И тут Дурман захохотал.
- Ты чего? Что тебя насмешило? – удивился Адиль.
- Когда ты попросил каюту поближе к моей, - продолжая смеяться, пояснил Дурман, - надо было сказать правду, что тебя интересует каюта поближе к каюте Незабудки.
Тут и Адиль составил компанию другу в смехе. Но потом спохватился, попрощался и поспешил покинуть лайнер, чтобы безотлагательно начать свертывание своих некоторых дел в Барселоне. А Дурман, которго чуть не сбил с ног куда-то спешащий Репейник, отправился к себе.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор SBETO4KA Пт Ноя 09, 2018 2:14 pm

Как это не придали особого значения? Это сразу должно было их насторожить..., ох уж эти мужчины! Бутончики что-то задумали)))
Спасибо, девочки!)
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор юлия69 Пт Ноя 09, 2018 2:22 pm

SBETO4KA пишет:Как это не придали особого значения? Это сразу должно было их насторожить..., ох уж эти мужчины! Бутончики что-то задумали)))
Спасибо, девочки!)
У них совсем другое или другие )))) в голове.... Какие бутончики ))))
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Белка66 Пт Ноя 09, 2018 4:26 pm

Репейник......опять что-то задумал((((( вечный двигатель...
Хорошо, что Адиль тоже будет в круизе))) я очень рада за Незабудку)))
Спасибо, Юлечка и Наташенька!
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор юлия69 Пт Ноя 09, 2018 4:29 pm

Белка66 пишет:Репейник......опять что-то задумал((((( вечный двигатель...
Хорошо, что Адиль тоже будет в круизе))) я очень рада за Незабудку)))
Спасибо, Юлечка и Наташенька!
Так это..... Репейно-пиратская вечеринка намечается ))))
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор SBETO4KA Пт Ноя 09, 2018 7:07 pm

юлия69 пишет:
Белка66 пишет:Репейник......опять что-то задумал((((( вечный двигатель...
Хорошо, что Адиль тоже будет в круизе))) я очень рада за Незабудку)))
Спасибо, Юлечка и Наташенька!
Так это..... Репейно-пиратская вечеринка намечается  ))))
Представляю что это будет..,)) бутончики умеют развлекаться)))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор юлия69 Пт Ноя 09, 2018 7:21 pm

Бутончики готовились провести незабываемый вечер. Девочки-бутончики делали вид, что не замечают подготовки мальчиков-бутончиков, а те в свою очередь изображали полный игнор приготовлениям девочек. В каюте Хризантемки уже практически всё было готово для вечеринки.
У Хризантемки все блестело и переливалось в ярких огнях. Шарики, свечи, игрушки, подушки, зеркала, а главное сами девочки бутончики в нарядных платьицах были неотразимы.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 A28

Подражая взрослым, девчушки сделали красивые прически и макияж. Вот, правда, так как барной стойки в каюте Хризантемки не было, они просто походили под музыку по каюте.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 A_214

Потанцевали, попели. В общем, развлекались по полной.



Но чувствовалось, что все ждут чего-то более главного и интересного.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 A_112

И вот в каюту вбежала Глоксиния и сообщила, что пиратская вечеринка у мальчиков началась.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор юлия69 Пт Ноя 09, 2018 7:22 pm

И тогда все приступили к выполнению операции под кодовым названием «Аквагрим». Девочки быстро стали переодеваться в заранее приготовленные костюмы. Кто-то стал кошкой, кто-то пантерой, кто-то летучей мышью. В ход пошли краски. И вот уже вместо красивых личиков – мордочки разных животных.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 A_310

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 A_215

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 A_510

Но оставим на время девочек-бутончиков и посмотрим, как веселятся мальчишки.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор юлия69 Пт Ноя 09, 2018 7:26 pm

Каюта Репейника превратилась в настоящую каюту пирата.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Aao_410

Мальчишки разрисовали полосками свои футболки и получились тельняшки. Кто-то одел бандану, а кто-то шляпу.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Aao_210


Сам Репейник, как главный пират красовался в треуголке. Он даже завязал себе один глаз, чтобы выглядеть настоящим пиратом. Некоторые «пираты» умудрились даже сделать себе сабли и пистолеты. Вид был довольно-таки угрожающим. Вместо стола поставили бочку, на которой стояли бутылки с «настоящим» пиратским «ромом».

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Aao_312

Свисали обрывки веревок, постель застелили пятнистым маскхалатом. На пол набросали мешки.
Сначала все с завязанными глазами, кроме Репейника и его главного адъютанта Одуванчика, искали сокровища, которые запрятал в разных местах каюты Репейник. Сталкивались лбами. Заплетались руками. Но главное надо было найти как можно больше «дублонов» и «пиастров». А так как роли этих «золотых» монет исполняли маленькие круглые шоколадки в золотистой фольге, то само собой, что быстрее всех и больше всех собрал Георгинчик. Он остался очень довольным размером собранных им сокровищ. Затем устроили дуэль между пиратами. Бросали жребий, кто с кем будет сражаться. Пираты вставали на узкую скамейку и дрались на саблях. Проигрывал тот, кто не смог удержаться на скамейке. Затем на время вязали морские узлы. Бросали дротики в цель.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор юлия69 Пт Ноя 09, 2018 7:32 pm

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Aao11

Мальчики так увлеклись, что Репейнику пришлось напомнить им, что главная задача пиратского вечера – похищение принцесс. И вот, воодушевленные своей ловкостью и отвагой, напившись «настоящего» пиратского рома (конечно же, газировки) пиратская команда дружно двинулась к каюте Хризантемки. Пираты подкрались к каюте. На зашторенных занавесках иллюминаторах колыхались тени, звучала музыка. Пираты были уверены, что там идет беззаботное веселье. По команде Репейника они открыли дверь и дружно ринулись в каюту. Но как только они попали во внутрь, сразу погас свет. От неожиданности пираты растерялись. И тут на них со всех сторон стали надвигаться светящиеся мордочки кошек, собак, тигров, волчиц, летучих мышей и даже акул. Все это сопровождалось диким воем, воплями, рычанием и свистом. Надо ли говорить, что это произвело на пиратов ошеломляющее впечатление. Они дружно кинулись наутёк из каюты, теряя сабли, банданы и туфли. За ними по пятам гнался вопящий зверинец.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 A_411

От этого шума повыскакивали из кают некоторые цветочки. Сначала им трудно было понять, что происходит, но потом кто-то догадался включить яркий свет на палубе, который бравые пираты выключили, когда отправились в свой пиратский рейд за принцессами. Вот тут-то все и встало на свои места. Перед глазами изумленных цветочков предстал целый зверинец с одной стороны и команда устрашающих пиратов с другой стороны. Причем зверинец буквально содрогался от смеха, а пиратам явно было не смешно. Цветочки не знали, то ли им смеяться, то ли возмущаться проделками бутончиков. Решили отложить до утра решение данного вопроса. Приказав бутончикам идти спать, сами тоже отправились в свои каюты. Пристыженные своим позорным бегством, пираты постарались как можно скорее спрятаться в своих каютах.
Но уйти вот так, с позором, Репейник не мог. Он подошел к Хризантемке и Глицинии и сказал:
- Классно вы придумали. Но в следующий раз мы тоже кое-что придумаем.
- Думайте, думайте, - засмеялась Хризантемка, - вам иногда это полезно.
- Вы просто воспользовались моментом неожиданности, поэтому так всё и получилось, - сделал вид, что не замечает её ехидных намеков, Репейник.
- Не обижайся, Репейничек, - примирительно сказала Глициния. – Мы же просто пошутили.
- Вот и мы пошутим в следующий раз, - ответил Репейник. Отсалютовав шпагой, он гордо удалился.
- По-моему он обиделся на нас, - приуныла Глициния.
- Ничего. Он сам любит шутки и розыгрыши, - попыталась успокоить её Хризантемка.- Вот увидишь, завтра он первым будет смеяться над тем, что произошло.
- Ты думаешь? – неуверенно спросила Глициния.
- Конечно, - сказала Хризантемка, - а теперь пошли смывать аквагрим. У меня есть замечательное молочко для снятия макияжа.

Так закончился этот насыщенный день.
Все так устали, что не слышали, как лайнер отошел от причала Барселоны. Как вышел в открытое море и взял курс на Пальма-де-Майорка.
Убедившись, что всё в порядке, даже Капитан отправился спать. Лайнер тихо плыл, рассекая воды Средиземного моря.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор SBETO4KA Пт Ноя 09, 2018 7:52 pm

Здорово! Георгинчик молодец, такие сокровища в его вкусе,))) а вот кто победил в метании дротиков, я догадываюсь,)) скорее всего - Колокольчик))))
Этот раунд остался за девочками! Красотки напугали храбрых пиратов!)))) Но сдаётся мне, что те в долгу не останутся...))))
Спасибо, девочки!)
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Белка66 Пт Ноя 09, 2018 7:55 pm

Пираты...пятнадцать человек на сундук мертвеца и семь бочек арестантов...))))))))
А испугались девочек)))) молодцы Хризантемка с подругами)))) но вот что завтра придумает наше репейное хозяйство...боюсь себе представить(((((
Может, Репейник охолонет к утру...сейчас обиженный(((
Спасибо, Юлечка и Наташенька!
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор юлия69 Пт Ноя 09, 2018 7:55 pm

SBETO4KA пишет:Здорово! Георгинчик молодец, такие сокровища в его вкусе,))) а вот кто победил в метании дротиков, я догадываюсь,)) скорее всего - Колокольчик))))
Этот раунд остался за девочками! Красотки напугали храбрых пиратов!)))) Но сдаётся мне, что те в долгу не останутся...))))
Спасибо, девочки!)
А вот и нет.... Колокольчик в юнги подался....
В метании дротиков победил.... Лютик.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор SBETO4KA Пт Ноя 09, 2018 8:01 pm

юлия69 пишет:
SBETO4KA пишет:Здорово! Георгинчик молодец, такие сокровища в его вкусе,))) а вот кто победил в метании дротиков, я догадываюсь,)) скорее всего - Колокольчик))))
Этот раунд остался за девочками! Красотки напугали храбрых пиратов!)))) Но сдаётся мне, что те в долгу не останутся...))))
Спасибо, девочки!)
А вот и нет.... Колокольчик в юнги подался....
В метании дротиков победил.... Лютик.
Понятно, простите, запамятовала! Поздравляю Лютика!
Но девочки всё равно классно их обставили!)))) Эффект неожиданности)))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор юлия69 Сб Ноя 10, 2018 10:09 am

Расстояние между Барселоной и Пальма-де-Майоркой было небольшое. Поэтому за ночь лайнер его преодолел и уже утром стоял у причала.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Aa35

Все собрались на завтрак. И тут Незабудка увидела, что Адиль не пришел в обеденный зал. Сначала она подумала, что он просто задержался. Но завтрак закончился, а Адиль так и не появился. И поэтому Незабудка решила поискать его. Но скоро поняла, что ищет она Адиля напрасно. Его не было на лайнере. Незабудка обиделась, решив, что Адиль просто сбежал, предварительно наобещав ей, что всё будет хорошо. Возмущенная таким его поведением, Незабудка не нашла ничего лучшего, как отправится к Дурману и высказать ему всё, что она думает по поводу его друга. Она буквально влетела в каюту Хризантемы, где Дурман и Хризантема обсуждали очередную идею. Увидев её рассерженное лицо, Дурман сразу понял, о чем сейчас пойдет речь и хотел объяснить Незабудке, что произошло на самом деле, но рассерженная Незабудка не дала ему даже рта открыты:
- Передайте вашему другу, - хрипло-шипящим голосом произнесла она, - что он подлец!
И Незабудка повернулась, чтобы выбежать из каюты, но Дурман ловко перехватил её руку и буквально притянув к себе, нежно обнял. Очутившись в его объятьях, Незабудка разрыдалась. А Дурман, гладя её волосы, стал её успокаивать:
- Не надо плакать, моя хорошая. Я сейчас всё объясню.
- Что? Что ты мне объяснишь? Что твой друг сбежал? Что у него даже не хватило смелости мне сказать, что между нами все закончилось? – рыдала Незабудка.
- Вот что меня всегда удивляло в вас, милые мои женщины, что вы делаете скоропалительные выводы, не узнав всех обстоятельств.
- Ну, некоторые мужчины тоже этим грешат, - сказала Хризантема, протягивая Незабудке стакан с водой.
- Хорошо, вынужден с этим согласится, - примирительно сказал Дурман, усаживая плачущую Незабудку в кресло. Хризантема присела на подлокотник кресла и обняла Незабудку. А Дурман расположился напротив. Он взял руку Незабудки в свою:
- Моя хорошая Незабудочка, прежде чем обвинять моего друга в таком неблаговидном поступке, вам надо узнать и понять причины, почему Адиля сейчас нет на лайнере. Я уверяю вас, что его отсутствие продиктовано отнюдь не его «подлостью».
Адиль – бизнесмен. И он не может бросить свои дела внезапно, даже ради вас. Это было бы просто непорядочно по отношению к партнерам и подчиненным.
Незабудка, которую успокаивали слова Дурмана и объятия Хризантемы, внимательно слушала, и было видно, что она начинает понимать суть происходящего.
- А я об этом даже не подумала, - с укором самой себе сказала Незабудка. – Но я так его…люблю, что..
- Я вас прекрасно понимаю, - улыбнулся Дурман, - любить и терять – это невыносимо, - и он пристально посмотрел на Хризантему. А она, понимая, что он имеет в виду, улыбнулась. И эта улыбка сказал Дурману больше, чем иногда говорят слова.
- Он вернётся на лайнер, как только уладит все свои дела. Он уже забронировал для себя каюту. Недалеко от …моей каюты. – улыбнулся Дурман вспоминая разговор с Капитаном. - Я уверяю вас, что вы для него много значите. Поверьте. Я очень хорошо знаю Адиля. – заверил Дурман Незабудку.
- Простите меня, что на вас тут накинулась, - засмущалась Незабудка.
- Я был бы удивлен, если бы вы этого не сделали, - сказал Дурман. – А теперь, милые дамы, хочу напомнить вам, что надо поторопиться. Ведь нас ждёт автобус для экскурсии по Пальма-де-Майорке.
- Да, да, я сейчас соберусь, - встала Незабудка, - спасибо вам, друзья. Вы меня успокоили, а то я думала, что взорвусь от обиды.
- А вот взрываться не надо. – засмеялся Дурман, - на лайнере есть кому устраивать нестандартные ситуации.
- Ты имеешь в виду бутончиков? – спросила Хризантема.
- А кого же еще? Вот уж неугомонные ребята. Скучать с ними не приходится. Что они вчера учудили. Пол-лайнера на уши поставили, - полушутя-полусерьезно сказал Дурман.
- Ну, они же малыши, ничего страшного вчера не произошло. – ответила Хризантема.
- Надеюсь, что и не произойдет. Я жду вас у трапа, - закончил разговор Дурман, выходя из каюты.
- Я тоже пойду, - сказала Незабудка. - Еще раз извини, дорогая.
- Я тебя прекрасно понимаю, - успокоила её Хризантема. – Совсем недавно я пережила такой же стресс. Всё будет хорошо. Если Адиль сказал, что вернётся, то так оно и будет.
Незабудка чмокнула подругу в щечку и вышла из каюты.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Лидия Сб Ноя 10, 2018 10:55 am

Что-то бутончики притихли...
Спасибо, девочки!
Лидия
Лидия

Сообщения : 2827
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 5 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор юлия69 Сб Ноя 10, 2018 11:06 am

Вот опять те же грабли. Почему-то мужики ну никак не хотят нормально объяснить, куда направляются и что происходит.
То один - не думайте обо мне плохо - и улетел.
То другой - все будет хорошо, и пропал.
А потом еще в скоропалительных выводах обвиняют....
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения