Клиника (корпус 2)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Участников: 5

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 9:27 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_110

И мир настал: ромашки с васильками сплелись листочками и стебельками

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_212

Глаза тихонечко скосив,
Кот черный наблюдает,
Как с его носа кто-то красный нахальненько взлетает.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_310

Да кошки спят совсем не так уже который век,
А я решил уснуть
Как будто человек!


Последний раз редактировалось: юлия69 (Пн Сен 10, 2018 10:02 am), всего редактировалось 3 раз(а)
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 9:32 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_410

Хозяин прогонял с кровати?
Не может быть! Да это бред!
Прогнать кота без сожаленья!
Да на него Гринписа нет !

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_510

Ну что? Ну что ты загрустил?
Прошу, грустить не надо!
Мой милый Васька, посмотри,
Ведь я с тобою рядом!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_610

Ой, что это за такое? Игра иль не игра!
Пусть прыгают котята,
А мне уж спать пора.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 10:12 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_710

Это столько претендентов на одну лишь чашку кофе?
Тут же нечего делить.
Так, раздумывать не буду.
Буду быстро кофе пить

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_810

Нет, это просто подлость.
Какой дурак решил в окно стекло вставлять,
Когда я бабочку увидел и захотел ее поймать!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_910

Ой, котик мой! Пришел ты на свидание ко мне!
Но дождь тебя, мой Мурчик, поливает!
А я хоть и люблю тебя, прости, я не смогу прийти.
Меня мой папа не пускает!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 10:15 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_1010

Ну что за глупости,
Бояться черных кошек!
Такого не должно на свете быть.
Мы умные, красивые и умные!
Нас не бояться надо, а ЛЮБИТЬ!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_1110

Да что-то вот размер немного давит.
Ну ничего, придется разносить!
Кроссовки эти мне ведь подарили, вот подрасту и буду их носить.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_1210

Ну че, ребята, вздрогнем?
Валерьянка!!!
Готов ей наслаждаться вновь и вновь!
Давайте выпьем 200 капель валерьянки за дружбу, счастье и любовь!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 10:17 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_1310

Ах, не мешайте!
Ах, не трогайте меня!
Я в обалдении от солнечного дня!
Витают ароматы надо мной!
Какой восторг!
Какой покой!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_1410

Да, продуктивностью тут явно пахнет.
От трудового храпа дом дрожит.
Ведь видно сразу - на диване великий труженик лежит.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_1510

О, что ты делаешь со мной!?
Ах, это танго, танец-страсть,
Навеки я твоя,
Мой котик дорогой!

юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 10:22 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_1610

Ну, ну, действительно не нужно
Идти, ползти и даже шевелиться.
Как хорошо пусть даже только на ночь
В подушку пуховую превратиться!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_1710

Да, конечно, есть проблемы.
У кого их нет.
Но от этих трех котищев,
Будет больше бед.
Ну сдерут они обои
Разорвут диван,
Это ж будет не порядок ,
А сплошной бедлам.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_1810

Вот странно,
Что это такое сейчас летает надо мною.
Хотел я ухо почесать,
Чтоб блох немного распугать.
Как вдруг из уха вылетает вот это чудо и махает, Нет, машет крыльями оно и говорит,
Ну так смешно, что он кошачий ангел мой,
Что будет он всегда со мной.
По-моему все это бред.
Ведь ангелов кошачьих нет.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор Алька Пн Сен 10, 2018 10:54 am

Могу себе представить, что с котом от такого количества валерьянки будет)))
Алька
Алька

Сообщения : 1361
Дата регистрации : 2018-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 11:13 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_1910

Плывем на лодке мы вдвоем.
Стихия моря так сближает.
Я слово моряка даю - моя любовь преград не знает.
Она клокочет и бурлит, как будто море пред грозою.
Девятый вал моей любви тебя накроет с головою!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_2010

Мы встретились,
Глаза в глаза.
Ах, этот взгляд, он мир перевернул.
Сказал: "Привет. Отныне я твой друг."
И тихо лапу протянул,

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_2110

На крыше классно нам сидеть.
Луна глядит на нас.
Но мама позвала домой,
Уже ведь поздний час.

юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 11:16 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_2210

Да. Утро было явно добрым,
Коль выражение лица блаженство просто излучало, и не было ему конца.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_2310

Технический прогресс - он без ограничений.
Уж коль пошел такой расклад,
Коты за мышью едут в "тачке".
Прогресс лишь в этом "виноват".

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_2410

Не думайте, мои друзья,
Что вас сейчас не вижу я.
Мне все прекрасно видно в щель,
Кто что там взял и сколько съел!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор Белка66 Пн Сен 10, 2018 11:17 am

Девочки, как здорово))))))
У меня есть интересные фотки котов, выложу)))))))
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 11:20 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_2510

Расправив паруса,
По синей глади вод,
Преград не ведая, усталости не зная,
За солнцем вслед
Мой парусник плывет.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_2610

Как это точно сказано: "Сначала надо встать"
И, даже не открыв глаза,
Сидеть минуток пять.
Потом еще пяток минут
Глаза не открывать,
И лишь потом продолжить спать
И лечь опять в кровать.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_2710

Нет, не верю. Это ты прям клевещешь на себя.
Я же знаю - без работы ты не проживешь ни дня!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 11:24 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_2810

Ну хочу - хотеть не вредно.
Закатай язык назад.
Отпуск - это все пустое.
Труд - превыше всех наград !

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_2910

Вот это предложение - бедный брат.
Такой жестокой мести не будет он ведь рад.
Уж лучше б дело миром завершить.
В любви и мире все же лучше жить.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_3010

Жизнь удалась!
И в этом нет сомненья, когда на эти морды я гляжу,
Так развалиться на моей подушке,
От возмущения я нужных слов не нахожу!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 11:27 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_3110

А, позы! Что-то помню я,
И Камасутра в памяти всплывает,
Но жизнь порой уж так поставит нас,
Что даже в Камасутре такой позы не бывает!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_3210

Ах, милая Джульетта, что же делать нам,
Ну кто придумал стены без уступов?
Придумал тот, кто не имел в башке каких-то винтиков и сереньких шурупов.
Ему ведь, горемыке невдомёк,
Что встречи нам с тобой необходимы.
Нам помешать не смогут дураки.
Ромео и Джульетта - мы едины!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_3310

Не сказала б, что нахал.
И кота реал достал.
Видимо день трудным был,
На перилах кот заснул.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 11:30 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_3410

Проник я в таинства познанья.
Открылись мне глубины бытия,
Но если б знали вы, как без сметаны
Течет безрадостная жизнь моя!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_3510

Цветы и солнца луч!
Какая красота!
Но отпустите погулять вы бедного кота!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_3610

И кто же изобрел
Сей странный агрегат?
Из-под коробки хвост и лапы кошачие торчат.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 11:33 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_3710

Колбаски? Как же! Хорошо! Но только вот с начала исполнить три желания тебе бы не мешало.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_3810

Салфетку для чего-то положили,
А вот убрать её забыли.
Уж сколько можно повторять,
Что за собою надо убирать.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_3910

Еще немного и в кровать.
И буду до утра я спать.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 11:36 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_4010

Ну, это право перебор.
Мне столько ведь не съесть.
Я буду вынужден потом ведь на диету сесть.
А если только покусать два крайних?
Это мысль подумать должен я.
Я надкушу, пожалуй, все.
Два слишком мало для меня.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_4110

О, да! Вот так бы целый день
Валяться и дремать.
Потом чего-то пожевать, и снова полежать.
Сползти с кровати,.
Кинуть в рот с икрою бутерброд.
И пусть завидует коту трудящийся народ!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_5010

Ну кто придумал этакую полку
Мне предложить,
Ведь жестко! Ну дела!
Вы только посмотрите, как тут тесно.
Я даже хвост свой уложить здесь не смогла!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 12:35 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_5110

Луна там где-то высоко, но свет её на нас влияет. Поэтому так хорошо кошачье трио песнь спевает.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_5210

Восторг, восторг!
Ромашковое поле,
И ты прекрасна в беленьком венке!
О, дорогая милая собачка,
Хочу я гавкать о любви к тебе!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_5310

О, этот взгляд! Проник мне в душу.
Печаль, тоска там где-то в глубине.
Он знает жизнь, суровый этот котик.
И это так понятно мне!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 12:38 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_5410

Ну что довольна, дорогая?
Ведь мы в Париже! Красота!
О, Мурка, нет сейчас на свете
счастливее меня кота!
Монмартр, Версаль, цветут деревья,
там Сена быстрая течет.
И сердце бьется в упоенье
И песнь любви душа поёт.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_5510

Уютно. Вечер. Ночничок.
А книга - просто чудо!
Сюжет такой, что я забыл
зачем я и откуда!
Любовь, предательство, борьба,
Шекспировские страсти,
влюбленных ожидает зло, болезни и напасти.
Волнение теснит мне грудь,
я так переживаю.
Надеюсь будет хэппи-энд,
когда я дочитаю.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_5610

Ну вот опять дожди с утра,
А нам гулять давно пора!
Но если в тучах горизонт,
Необходимо взять нам зонт!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 12:42 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_5710

Вот я лежу, на вас смотрю.
Вопрос, конечно, ясен.
Хоть прямо я лежу, хоть так -
Я все равно прекрасен.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_5810

Иногда ведь в нашей жизни так проблемы достают, что махать им наши руки очень сильно устают.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_5910

Ну почему не с этой? В чем проблема?
Овсянку съесть иль выпить - вот дилемма.
А посему, чтоб мозг решил задачу,
поступим мы немножечко иначе.
Последуем мы мудрому совету
и скушаем мы вкусную котлету.

юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 12:45 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_6110

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_6010

Ну вот и вечер наступил.
Хозяйка задремала, а я вдруг вижу как
Передо мной картинка чудная предстала.
Как будто я сижу на бережку,
Стрекозы вкруг меня порхают,
И дерево прекрасное цветет,
А ручеек мне песню напевает

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_6210

Кто первым встал, того и тапки?
Да я давно уже не сплю.
Как Золушка я туфельку примерила
На лапку нежную мою!
Да, мой размер!
И цветовая гамма
Так элегантна и проста.
Пора на бал.
Надеюсь, что я встречу там
Мою любовь - прекрасного кота!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 12:47 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_6310

А может, Шарик, ты мне объяснишь,
Зачем мы мчимся так?
Ведь есть же знаки на дороге,
Иль для тебя они пустяк?

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_6410

Ну что? Ты высоты боишься?
С тобой, мой милый котик, не боюсь.
Готова я с тобою на качелях
весь день кататься вверх и вниз!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_6510

Коровки божии сидят на лепестках цветов.
Ведь их нектаром напоить цветок всегда готов.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 12:49 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_6610

Миниатюрное созданье на одуванчике сидит.
О чем-то мило так и тихо созданье это говорит.
Как жаль, что никогда нам не дано понять,
О чем же говорило нам оно.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Aa_6710

Да все на свете знают, что наш кот
Ну очень сливки уважает.
Он сливки утром сам себе в посуду наливает,
И нам, кот сливочек попив, всем добрый день желает.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 2:27 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская _1611

Герои, милые герои!
Согрели души нам теплом!
Когда же вас увидим снова!
О, как мы этой встречи ждем!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская _1511

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская _1711

Как вы вкусны,
Как вы полезны.
Вы - витамины для души!
Ах, наши милые герои!
Вы бесподобно хороши!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 2:34 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская _1410

Народ за Штольманом с утра
С восторгом молча наблюдает,
Как он манжет свой на руке
Непревзойденно поправляет.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская _1810

Да, этот папа всех папей папее!
Хорош собой, умен, а как силен!
И если бы не Штольман в этом фильме,
То сердце б победил, конечно, он!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская _110

А Фрид наш бесподобный.
Сразил всех наповал.
Он так великолепно
Нам Штольмана сыграл!

юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 2:39 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская _1210

Ах, эта пара - Штоль и Анна!
Прекрасней нету на земле.
Пусть кто-то будет против этой фразы,
Понятно это нам - тебе и мне!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская _1310

Смотрю на этот лик,
О сколько в нем сплелось:
И нежность, и печаль, и сладость.
Мгновенья чудные нам дарит "Анна-детективъ".
Спасибо и за грусть,
Спасибо и за радость!

юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения