Клиника (корпус 2)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разные интервью

+8
Ирина
HAZELSAMARA
Девчонка
Пискарик(Диана)
Admin
SBETO4KA
LaRo
nmv
Участников: 12

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз

Разные интервью - Страница 15 Empty Re: Разные интервью

Сообщение автор Admin Вс Авг 28, 2022 1:28 pm

Разные интервью - Страница 15 Story_35

Разные интервью - Страница 15 Story_37

Разные интервью - Страница 15 Story_36
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 13316
Дата регистрации : 2017-04-20

https://anna-detektiv.forum2x2.ru

Лидия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные интервью - Страница 15 Empty Re: Разные интервью

Сообщение автор Admin Ср Ноя 16, 2022 6:56 pm

Свежее вью
https://eva.ru/news/aleksandra-nikiforova--navernyaka-kto-to-mozhet-podumat--chto-ya-vozvyshennaya-devochka-romashka-

— Что объединяет Ваших героинь?

— Многие из них нежные и беззащитные, но, если им что-то надо, они добиваются своего. И если они наивны в начале, но в процессе «закаляются». И есть в них решительность и умение рисковать.

— Похожи ли они чем-то на Вас?

— Я думаю, да. Наверняка кто-то может подумать, что я возвышенная «девочка-ромашка», летающая в облаках. Но такое впечатление очень ненадолго. (улыбается – прим. автора) Не то, чтобы оно обманчивое, просто на самый первый взгляд.

— Кстати, верите в любовь с первого взгляда?

— Конечно! У меня перед глазами пример моих бабули и дедули. Он приехал за тридевять земель, за 8 тысяч километров от родного края, увидел ее и сказал: «я тебя отсюда увезу!». И увез, и они вместе почти 55 лет! В моей жизни пока такого не случилось, но я не перестаю верить в чудеса.

— А в то, что от любви до ненависти и обратно один шаг? Ваша героиня Лена в сериале «Оборванная мелодия» ой как невзлюбила Антонио Маджоли - героя Милана Марича!

— Мне кажется, что это только красивое выражение про один шаг. Он, конечно, не один. В жизни все растянуто по времени. Есть этапы, когда любовь прошла, не уберегли, не справились с отношениями люди и существуют вместе по инерции, по привычке… А потом человек начинает тебя настолько обижать и раздражать, то включается какое-то другое чувство, которое можно назвать ненавистью. Все не меняется в один момент. Только со стороны может выглядеть как «внезапно возненавидели». И так же обратно: от ненависти до любви проходят несколько стадий.

— А как Вам работалось с сербским коллегой?

— Прекрасно и легко! У Милана очень красивый голос, и я просила его перед сменой записывать коротенькие видосики: «Доброе утро, Настя!», «Доброе утро, Наташа!», «Доброе утро, Юля!». А потом отправляла своим подружкам. У нас же смены рано начинаются, представляете, просыпаются они, а на них такой красивый мужчина смотрит из телефона и говорит: «Доброе утро!». (смеется – прим. автора)


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Ноя 16, 2022 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 13316
Дата регистрации : 2017-04-20

https://anna-detektiv.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные интервью - Страница 15 Empty Re: Разные интервью

Сообщение автор Admin Ср Ноя 16, 2022 6:56 pm

— Ваша Елена Никифорова – журналист, и сама начинает свое расследование смерти мамы. Очень напоминает Вашу Анну из сериала «Анна-детектив». Вспоминаете этот проект?

— Конечно! Это моя первая большая работа в кино, первая любовь. Все время к ней мысленно возвращаюсь, сравниваю, как было тогда и как сейчас. И какой я была, и как тогда работала, и как сейчас, думаю, есть ли в моих героинях новые краски. Да и просто как очень интересное время съемок. Моя дочка Аня родилась во время работы над проектом – между кастингом, «пилотами» и основными съемками. С тех пор имя Анна особенное в моей жизни, и оно ко мне периодически возвращается. Например, в проекте «Султан моего сердца» моя героиня - Анна. И каждый раз, когда читаю сценарий, и мою героиню зовут Анна, задумываюсь: будет ли он судьбоносным в моей карьере и судьбе? (улыбается – прим. автора)

— Дочка Анечка, можно смело сказать, с колыбели на съемочной площадке, но за кадром. А в кадре уже довелось побывать?

— У Анечки уже была работа в сериале «Давай найдем друг друга». Она играла мою героиню маленькой пятилетней девчонкой во флешбеках. И мне кажется, отлично справилась с задачей! Но какого-то особого рвения к съемкам я у нее не заметила. Она просто веселая очень активная девчонка, живет полноценной детской жизнью.

— И еще Вы говорили, что во время съемок одного из проектов Вам начали сниться пророческие сны… До сих пор бывает?

— Мне кажется, практически у всех людей есть какие-то «сверх» способности. Когда ты научаешься быть в контакте с собой, своими чувствами, своими эмоциями, ты вдруг начинаешь по-другому видеть мир вокруг, начинаешь замечать знаки, вдруг к тебе приходит какая-то информация во сне. Я не всегда нахожусь в таком состоянии, когда ко мне приходят знаки и намеки, но иногда бывает. Просто надо уметь следить за своим собственным состоянием, и выхватывать помощь, подсказку, защиту.

— Есть способ, как войти в контакт с собой?

— Для меня это – йога, она помогает и войти в контакт с собой, и услышать себя настоящую, остановиться и замедлиться.

— Истории про череду загадочных убийств есть и в другой Вашей работе – «Убийство по пятницам». Ваша героиня Элен причастна к ним и их раскрытию?

— Она часть семьи, в которой происходят все ужасные события. Но и с самой Элен происходят метаморфозы. Внешне она выглядит как супермодель: ухоженная и красивая, подтянутая, в сексуальных одеждах, но внутри она глубоко несчастный одинокий человек. Элен - продукт воспитания своей семьи с комплексом королевы. Она недолюбленная, немножко капризна, немножко нахалка, местами хамоватая, но потихонечку, становится человеком, который может сопереживать. И прекращаются все претензии в первую очередь к себе.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 13316
Дата регистрации : 2017-04-20

https://anna-detektiv.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные интервью - Страница 15 Empty Re: Разные интервью

Сообщение автор Admin Ср Ноя 16, 2022 6:57 pm

— Во время съемок семьей актера становится съемочная группа. Важно ли, играя, например, подружек, найти общий язык за кадром?

— Чаще всего я какое-то количество времени присматриваюсь к человеку, а потом, если контакт случился, то можно близко подружиться. А бывает, человек какие-то случайные для него слова скажет, которые для тебя окажутся полезными и направляющими. А иногда встретишь человека, которого вряд ли бы повстречала в обычной жизни. Недавно на съемках сериала «Стюардессы», он пока не вышел в эфир, я познакомилась с Филиппом Киркоровым! Было интересно, у нас с ним была всего одна сцена, за ним было особое удовольствие наблюдать: он, конечно, очень яркий человек по подаче, по энергетике! А в сериале «Кассирши» у меня были прекрасные партнерши Лена Захарова и Света Колпакова, с ними комфортно и приятно работать! Я помню, у нас была сцена, где мы лепили пельмени, это было очень весело.

— Вкусные получились пельмешки-то?

— А вот и не знаю! Наверное, у художников по реквизиту состоялся приятный ужин после смены. (улыбается – прим. автора)

— Прям разочарование и несправедливость!

— Вовсе нет! У меня совсем другие ощущения и воспоминания о тех съемках. Трогательные сцены мы снимали на Чистых прудах, в переулочках в центре города… Там всегда хорошо. Но! когда мы снимали, уже стояла глубокая осень, а костюмы все легкие… Ты перед своей сценой забегаешь в какой-то ближайший открытый подъезд, быстро снимаешь с себя спортивные штаны с начесом, переодеваешься в игровую обувь, а в это время наши замечательные художники по гриму успевали мне подкрутить волосы поправить грим. И вроде бы согревшись, выбегаешь на холодный воздух морозный и… делаешь вид, что тебе очень хорошо, тепло и комфортно! Кстати, на проекте работала замечательная художник по гриму Марина Журавлева, которая много работала со Станиславом Говорухиным.

— Вы говорили, что Вам больше нравится играть современных героинь, но Вам чаще предлагают из других эпох?

— Как раз сейчас я уже соскучилась по историческим картинам. Интересно играть человека в таких обстоятельствах, в которых ты сам вряд ли когда окажешься. Все самое интересное начинается даже с этапа грима и костюма. Надеваешь костюм – все, ты уже не совсем ты, тебя уже увлекает какая-то игра. Поэтому, конечно, исторические работы — это всегда очень интересно. А возможность попробовать на своей шкуре, окунуться, очутиться в другом времени – это же сказочный подарок, который дается не всем!

— Что принципиально отличает «прошловековых» и современных девушек?

— Их отличает эпоха, черты характера везде одинаковые. Самое принципиальное отличие – положение женщины. Женщина 100-200 лет назад не могла себе позволить определенную степень свободы, которая есть сейчас, она была обязана иногда жить с нелюбимым мужем, а если она противостояла, то мы все знаем судьбу Анны Карениной… Женщина не имела права выбора, голоса, зачастую даже права выбирать собственную судьбу, путь. Ей приходилось очень много подстраиваться под обстоятельства.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 13316
Дата регистрации : 2017-04-20

https://anna-detektiv.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные интервью - Страница 15 Empty Re: Разные интервью

Сообщение автор Admin Ср Ноя 16, 2022 6:57 pm

— Мне кажется, Вы созданы для исторических проектов, и даже в обычной жизни ходите в девичьих платьях и рюшечках…

— Что Вы, вовсе нет! В обычной жизни я предпочитаю удобную одежду. Но иногда, когда долго хожу в трикотажных костюмчиках, начинаю плохо себя чувствовать, если не надену платье. В таких удовольствиях я себе не отказываю! Кстати, из прошловекового у меня любовь к свечам. У меня всегда горят по вечерам свечи, играет приятная легкая джазовая музыка, у меня всегда много миленьких светильничков, лампочки с теплым светом.

— Атмосферно! А бывало ли так, что Вас хотели осовременить, превратить, допустим, в панка?

— Нет, в панка пока не случалось перевоплощаться. Но мне хотелось бы сыграть мужскую роль! Например, шпиона, хулигана, бандита – это было бы круто!

— А какие сюжеты Вам больше нравятся?

— Сюжеты… не знаю, мне нравится, когда хороший насыщенный событиями сценарий, с переключениями, когда герой переживает какие-то изменения.

— Ваши героини всегда в центре событий, и не припомню, чтобы они были отрицательными. А что Вас привлекает и что отталкивает в людях?

— Так же, как и всех, меня привлекает, когда человек чувствует себя на своем месте, занимается своим делом и делает это с удовольствием. Отталкивает, когда человек ничего не хочет, жалуется только, что его судьба не сложилась, потому что «дядя Вася помешал». Приятно видеть человека, который движется куда-то и понимает, что он может принести в мир хорошее.

— Ваши героини часто о чем-то мечтают и их мечты сбываются. Знаете, как «правильно» мечтать и ждать исполнения желаний?

— Самое лучшее – когда помечтала, тут же забыла и отпустила. У меня это срабатывает с какими-то маленькими вещами, когда, например, собираешься что-нибудь купить на уровне шоколадки, и каким-то чудесным образом этим же вечером «шоколадка» оказывается у меня в руках. Я думаю, что, во-первых, надо действительно мечтать о том, что тебе доставит счастье и радость и не принесет никакого ущерба другому в первую очередь. И еще, конечно, нельзя зацикливаться на мечтании: надо что-то делать, пусть это будут маленькие шаги, но нужно точно понимать, чего ты хочешь, что готов делать ради этого и возможно даже на какие жертвы решишься. Не обязательно что-то от себя отрывать, иногда нужно изменить образ жизни, что тоже очень непросто.

— А о чем мечтаете Вы?

— Чтобы мне всегда было интересно в жизни и в профессии. Нет ничего хуже, чем женщина с потухшим взглядом!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 13316
Дата регистрации : 2017-04-20

https://anna-detektiv.forum2x2.ru

Лидия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения