Клиника (корпус 2)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Участников: 5

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Пн Сен 10, 2018 2:51 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 _2010

Герои наши, как цветы:
Нежны, благоуханны.
Мы продолженье фильма ждем
О чувствах Штольмана и Анны.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 _2110

Я сплю и вижу дивный сон,
Как Штольман в Анечку влюблен.
А для меня есть бутерброд
И кофе крепкий меня ждет!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 _2210

На снимках два лица прекрасных.
Любуемся мы ими: я и ты.
Ведь настоящая любовь такое чудо,
Что это понимают даже рыжие коты!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор Лидия Пн Сен 10, 2018 3:27 pm

Все хэппи-энда мы хотим,
Не знаю, как тут быть...
О нем придется хором нам
Вселенную просить
Лидия
Лидия

Сообщения : 2827
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вт Сен 11, 2018 5:12 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_6810

Тонкость линий,
Яркость красок.
Белый - нежность
Красный - страсть.
В сочетаньи страсти нежной
Как бы сердцу не пропасть.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_6910

Сладко спит наш котик серый!
День закончен, ночь пришла!
Всем желает
Доброй ночи
Ясноокая луна!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_7110

Ну откуда? Вот откуда возникает это чудо!
Кисти тонкий волосок, как нарисовать он смог, все оттенки розы нежной, гордой, страстной, безмятежной!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вт Сен 11, 2018 5:15 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_7010

Вы видали летящих котов?
Это я! Я к полету готов!
От восторга пушинкой паря,
Эй, хозяин, лови-ка меня!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_7210

Ну и где же справедливость?
Что же это за дела!
Вместо лета, к нам вернулась, на фиг, зимушка-зима!
Кто-то от жары кайфует, пузом кверху на пляжу.
Ну а я весь в одеяле здесь закутанный сижу!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_7310

В моих глазах просторы моря
Оставили свой синий цвет!
Не раз отвага помогала мне избежать потерь и бед!
И пусть я выгляжу усталым иль сонным, это не беда!
Но если родина прикажет,
Готов я к подвигам всегда!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вт Сен 11, 2018 5:18 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_7410

Природа, как же ты добра!
Природа, как же ты красива!
Ты нам на радость создала
Такое вот кошачье диво!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_7510

Вы решили, что я сплю?
Просто так валяюся?
В позе мудрости лежу,
Йогой занимаюся.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_7610

Вы посмотрите на меня: я просто идеальный.
Хорош собой, интеллигент,
И взгляд слегка печальный!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вт Сен 11, 2018 5:20 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_7710

Что для счастья, братцы, нужно?
Вот так просто полежать
На лужайке в день воскресный,
Подремать и помечтать.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_7810

Это просто несравненно, от восторга я кричу,
Будто птица на качелях я качаюсь, как хочу.
То сильней, а то не очень.
С чем сравнить полет такой?
Может с плаваньем на лодке над игривою волной!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_7910

Так. Я сделал все что мог.
Лап не покладая,
Целый день трудился я, устали не зная.
Мыл посуду, убирал, даже пол помыл,
А теперь хочу я спать, нету больше сил.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вт Сен 11, 2018 5:25 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_8010

Котик наш не понимает,
Кто с утра ему мешает наслаждаться тишиной? Нарушает кто покой?
Но чтоб не было беды, я же знаю кто есть ты,
Я решил не нарываться, а слегка маскироваться.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_8110

Наступает конец дня.
Греет солнышко меня,
Ой, как классно мне сидеть.
И на солнышко глядеть.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_8210

Не дам! Мое! Не подходи!
Все только мне и мне!
Чтоб сил набраться и расти,
Я ем даже во сне!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вт Сен 11, 2018 5:27 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_8310

Три в одном! Сплошная прелесть!
Что еще сказать!
Но пора этим милашкам из чашки вылезать!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_8410

Явно мы перестарались с той бутылкой молока.
А иначе б не попались с опохмелкой!
Все! Пока!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_8510

Рассаду посадить забыли.
Иль может просто не успели.
Зато теперь могу я спать,
Как будто в мягкой колыбели.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вт Сен 11, 2018 5:34 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_8610

Надеюсь все здесь понимают, какая сила - красота!
Хочу сразить своей красою я одного соседского кота.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_8710

Я не простой зайчишка, вы поверьте.
Ведь ушками я солнышко поймал!
Пусть маленьким фонариком лучится.
Чтоб теплый вечер поскорей настал.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_8810

КОТ. Мурка, Мурка, дорогая,
Тебя крепко обнимая,
Я в томлении горю,
Мурка, я тебя люблю!
КОШКА. Ах, ну право, твои речи засмутили всю меня!
Хорошо никто не видит здесь нас
На закате дня.
Лучиком своим косясь,
Солнышко на них смотрело.
Спинку синего кота лучиком оно согрело и шептало:
-Будь смелей, обнимай ее сильней! Что ж ты медлишь, дуралей,
Поцелуй ее скорей!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вт Сен 11, 2018 6:08 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_8910

Кофе выпил и устал.
Даже вылезать не стал.
Я салфетку постелил,
Тут меня и сон сморил.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_9010
РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_9110

Я мирно спал, но вдруг приснились
Мне скалы, моря синева.
Ах лучше бы приснился кусок мяса,
А лучше, чтоб их было два.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вт Сен 11, 2018 6:10 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_9210

Неизвестное растенье где-то видимо растет.
И плоды оно имеет , что зовутся пальмокот.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_9310

Создал же Бог такую красоту!
Душа полна благоговенья!
Вершины гор, сиянье облаков - все это чудные виденья!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_9410

Какая сила жизни, посмотри!
На голом камне деревце росло.
Оно тянулось к небесам.
И ветви к солнцу вознесло!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вт Сен 11, 2018 6:11 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_9510

Вы не поверите, но вот на грядке бабочка растет.
И вид довольно необычный,
Он называется "Клубничный".
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вс Сен 16, 2018 12:26 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_9910

Волны стелются у ног
И луна сияет.
Сладких снов, спокойной ночи
Нам луна желает!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_9811

Вдыхая розы аромат,
И восхищаясь красотою лепестков,
Герои, посвящаю вам слова моих стихов.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вс Сен 16, 2018 12:28 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_9710

В героях наших всё слилось в единое:
Кизила вкус, и цвет калины красный.
И зрелость яблок,
Синий отсвет сливы,
И аромат цветов такой прекрасный!
Герои наши, как же вы красивы!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_9610

Мелькали дни, сливаясь в годы,
Дела накрыли нас
Туманом суеты,
И пусть ушли мечтанья наши в прошлое,
Но эти лица не забудем мы!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вс Сен 16, 2018 1:14 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_12010

А Мямлик, вот неугомон, он голоден всегда.
Таскает он еду Сурка без всякого стыда.
Сурок рассержен, разъярен,
Он Мямлика схватил,
Свои запасы защищал он сколько было сил.
Собрались все друзья вокруг,
Хотят их примирить, ведь всем известно, лучше нам в добре и мире жить

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_11910

Эй! Послушай, дорогой!
Нам не по пути с тобой!
Ты вершины покоряешь,
Одного лишь ты не знаешь.
Вот никак я не пойму
Для чего и почему
Вместо чтоб со мной гулять,
Любишь жизнью рисковать.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_11810

День прошел. А мы с тобой
Крепко-крепко спим.
Подпираем головой
То, чем мы сидим.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вс Сен 16, 2018 1:17 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_11710

Вот говорят - слияние сердец!
А если не сердец, а спинка к спинке?
Ведь здесь мы видим образец
Такой вот именно картинки.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_11610

Такой цветок - редчайший экземпляр!
Как удалось такое? Не понятно.
Зато смотреть нам на такой вазон
И интересно и приятно!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_11510

В окружении красот.
Сидит очень важный кот!
Всем известно, что коты
Созданы для красоты!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вс Сен 16, 2018 1:19 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_11410

Нам с тобою хорошо!
Обниму тебя!
Нам не страшно ничего!
Мы с тобой друзья!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_11310

И снится сон, что я на пляже,
Лежу в шезлонге под зонтом.
Шумит прибой,
Я весь в нирване.
Не надо думать ни о чем.
Вот захочу и буду плавать,
А захочу - не буду плыть.
Ах, как бы мне на пляж и море
Деньжат побольше бы добыть!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_11210

А вот не надо возмущаться,
Что я решил здесь полежать.
Бутылки ваши я не трогал.
Все! Не шумите!
Буду спать!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вс Сен 16, 2018 1:30 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_11110

Ну вот, для скачек я готов.
Джигит я хоть куда!
Вы скажете - не там лежу.
Все это ерунда.
Для нас, джигитов,
Не вопрос, где нужно нам лежать!
Проблема в том чтоб не упасть,
Когда конь будет ржать.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_11010

В объятьях я тебя держу.
И от волненья ты глаза закрыла!
Ведь издавна известна всем
Любви огромнейшая сила!
Которая готова все снести,
Преграды к счастью на пути сметая!
Ничто не сможет нас с тобою разлучить,
О, Мурка, дорогая!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_10910

А случилось, почему?
Кто б ответить смог,
Кто сурку посмел доверить
Бедненький цветок?
Да и мне теперь
Что делать?
Без цветка как быть.
Надо ж было вам сначала сурка накормить!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вс Сен 16, 2018 1:32 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_10810

Все как обычно,
Погуляли. Теперь домой уже пора.
А там поели, посидели,
И спать до самого утра!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_10710

Размытый снимок - тема к размышленью.
Как будто что-то хочет нам сказать
Полутонами, пятнами и цветом.
Про что-то, что должны мы понимать.
Но смысл теряется
Размытый будто ливнем событий,
Суеты и бытия,
Как не дано понять
Всю красоту природы.
Сего нам не дано, мои друзья.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_10610

Говорила моя мама,
Что я родом из Сиама.
Мы - сиамские коты- небывалой красоты!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вс Сен 16, 2018 1:34 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_10510

Кот в блаженстве возлежит.
Клетка рядом с ним стоит.
Птичка песенку поет!
И балдеет синий кот!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_10410

Я как истинный мужик
Дамам уступать привык!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_10310

Нет, ну это что за взгляд?
И чему котище рад?
Что-то мне не по себе!
У кота что на уме?
Может что-то замышляет.
Кто же мысли его знает?
Ой, как смотрит этот глаз!
Лучше я уйду от вас!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вс Сен 16, 2018 1:38 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_10210

Не лиса, а акробат!
Вот на хвост скосила взгляд!
Изогнулась не спеша, лапки врозь!
Как хороша!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_10110

Котик говорил цветку:
Я признаться не пойму.
Запах у тебя такой,
Что не пахнет колбасой.
Почему ты пахнешь так?
А цветок в ответ: "Чудак, я не пахну колбасой, потому что я живой!
Создан я для красоты!
Для добра цветут цветы!"

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_10010

О, танго, танец страсти неземной!
Сжигаешь ты сердца
Что бьются в унисон!
Мой милый котик,
Ты меня покрепче обними,
Чтоб доказать, что это все - не сон!
В твоих объятьях таю, как свеча!
А музыка накал все добавляет!
И души наши факелом горят!
Прекрасней танго - танца не бывает!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вс Сен 16, 2018 3:50 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_14110

Заросший пруд.
А я лежу, и вспоминаю я,
Как раньше пруд блистал водой
При ярком свете дня!
Резвились рыбки в глубине.
О, рыбки, где вы? Где?
О вас грущу ночами я.
Вернитесь вы ко мне!
Теперь лягушки вечерами концерты хором выдают.
По-видимому лишь они неплохо тут живут.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_14010

Я вся - восторг и упоенье!
Кто дал мне это вдохновенье?
Я честно вам сейчас скажу:
Цветы, что в лапах я держу!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_13910

Ах, голубые мотыльки,
Прекрасен ваш полет!
Вам предлагает с ним играть веселый рыжий кот!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вс Сен 16, 2018 3:52 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_13810

Мы с "сердечками" коты.
Бесподобной красоты!
Средь котячего народа,
Мы особая порода!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_13710

Вы слыхали, как поют коты?
Нет, не те коты, что дворовые!
А коты, что пением своим покоряют
Покоряют сцены оперные!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_13610

Мне забыли молока в блюдечко налить.
Рассуждал я и гадал, как теперь мне быть.
Долго думать я не стал,
Трубочку скорей достал.
Опустил в бутылку трубочку свою
И теперь спокойно молоко я пью!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вс Сен 16, 2018 3:56 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_13510

Даже если льётся дождь,
Мурка, дорогая!
На свидание к тебе
Прибегу, родная!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_13410

Вот кто-то йогой занялся.
Который век уж так сидит.
А кот в асане "расслабон" на нём
Так сладко спит!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_13310

Какой неистовый восторг!
Ах, этот аромат волнует душу мне!
И это все благодаря
Красавице-весне!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 Вс Сен 16, 2018 4:01 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_13210

Да, дела. Ну что дела.
И сегодня, и вчера, завтра тоже ждут меня.
Я поэтому решил - надо мне набраться сил.
Я решил мне надо спать, чтоб с делами совладать.
Утром только я проснусь,
Сразу за дела примусь.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_13110

Послушай, дорогая, эти строки.
Я сочинил их только для тебя!
Моя ты Мурка,
Ангел мой кошачий,
Поверь, что без тебя, мне не прожить ни дня!
Твоя улыбка - море вдохновенья,
Твои глаза, как две свечи в ночи.
Я знаю, верю, что ничто на свете,
Не сможет нас, о, Мурка, разлучить!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 2 Aa_13010

Сложно как-то передать эти ощущенья!
Нежность, трепет и восторг, радость и волненье!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения