РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 в Вс Сен 16, 2018 4:19 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_12910

Дорогая моя Мурка,
Я тебе хочу сказать!
Ты ж ну прямо как пломбирчик!
Так и хочется лизать!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_12810

Присела бабочка на блюдце.
Рассказывать нам стала сказки.
И слушали её рассказ цветы -анютенькины глазки!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_12710

Ну посмотри, какая прелесть -
Корабль стремительно плывет,
Взлетает чайка, дует ветер,
Волна нам о любви поет.
С тобою рядом - все мне мило!
Восторгом полнится душа.
Прижмись ко мне,
Раскинув лапки.
О, Мурка, как ты хороша!
юлия69
юлия69

Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Empty Re: РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками. Автор Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 в Вс Сен 16, 2018 4:23 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_12610

Вот в таком я гамаке,
Да при легком ветерке,
Что качает мой гамак,
Сплю и этак я и так!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_12510

Как ты думаешь, придет? - спрашивала мышь!
Ты уже вот целый час у окна сидишь.
Ну а вдруг он не придет? Ждать так нелегко.
Он придет и принесет парное молоко!
Отвечала кошка ей.
Нужно потерпеть.
Не мешай, тебя прошу, мне в окно смотреть.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_12410

Было очень интересно -
Папа сказку мне читал.
Но конец мне неизвестен,
Папа задремал.
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вс Сен 16, 2018 4:27 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_12310

Наш котик очень крепко спит.
И видит странный сон.
Как будто с горки мчат коты к нему со всех сторон.
Кто держит флаг,
Кто держит знак
Кто кошечку обнял,
А кто отбросив стыд, ваще уже на грудь принял.
К чему такое снится мне.
Весь этот ералаш!
И потянувшись и зевнув,
Проснулся котик наш!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_12210

Из реки лакает кошка.
Но никак мне не понять,
Сколько нужно мастерства
Чтоб такое создавать!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_12110

Разговор с луной ведут девочка и кошка.
Как же славно так болтать сидя у окошка.
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вт Сен 18, 2018 4:39 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_16310

Дружными рядами
Вышли на парад:
Синий кот и мышки
Майский авангард.
Весело смеются
И кричат "Ура!"
За великий праздник
Выпить нам пора!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_16210

Это ж просто неприлично свои ноги выставлять.
Что бы спрятал поскорее.
Буду пятки щекотать.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_16110

Скажите мне, что это за цветок?
Спросила одна бабочка другую!
Готова я вам дать ответ,
Но вас сначала поцелую!
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вт Сен 18, 2018 4:42 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_16010

Как ты летаешь высоко,- котенок молвил мотыльку.
Как я завидую тебе!
Ведь так летать я не могу!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_15910

Как же мне так ночью спать.
Чтобы вовсе не устать?
Лапки врозь.
Не смять бы ушки.
Сон ведь это не игрушки.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_15810

Как же хорошо лежать здесь нам на диване.
Эй, не трогайте вы нас.
Мы коты в нирване.
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вт Сен 18, 2018 6:20 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_15710

Распушив свои хвосты эти синие коты,
По полной отрывались, по лестнице катались.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_15610

А в горшке у нас расцвел, что за наказанье,
Непривычный нам цветок, нет ему названья.
У цветка есть белый хвост, беленькая спинка.
Ушки белые торчат.
Не цветок - картинка!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_15511

Среди поля, где ромашки смотрят в небеса,
Стоит милый рыжий котик! Это же краса!
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вт Сен 18, 2018 6:24 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_15410

Сел наш котик на качели,
Что на месяце весели.
Звезды смотрят на кота!
В синем небе красота!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_15310

Наслаждался пеньем кот.
Птичка звонко пела
Но с опаской на кота
Певица та глядела.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_15210

В горшке на солнышке цветёт
Растенье, что назвали "Кот".
Растенье это необычно,
Великолепно-экзотично!
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вт Сен 18, 2018 6:26 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_15110

Котик спит. Он утомился.
Сладкий сон ему приснился.
Крынка молока парного.
Он не пил еще такого.
И сметаны полна миска.
Счастлив был наш милый киска.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_15010

Ветер веет им в лицо.
Ярко солнце светит.
Кот и кошка быстро мчаться на велосипеде!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_14910

Мотылек к нам прилетел.
На страницу книжки сел.
Я хотел бы почитать,
Перед тем, как лечь в кровать.
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вт Сен 18, 2018 6:31 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_14810

Сяду на пенёчек.
Надо отдохнуть.
Был таким нелегким
Мой кошачий путь.
И для облегченья
Этого пути
Шляпу я одела
И тёмные очки!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_14710

Сочинять - великий труд!
Нету вдохновенья!
Мне бы кто-то предложил
Баночку варенья!
Доля композитора
Ох, и нелегка!
Надо бы мне выпить
Чашку молока!
И тогда я точно оду
Сочиню!
Вместо молока
Сметану есть начну!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_14610

Как изящны эти краски.
Сколько нежности таят.
Словно шепчут нам о вечном.
О любви нам говорят.
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вт Сен 18, 2018 6:42 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_14510

Непривычный взгляд на мир!
Может так он лучше, интересней и добрей?
Чтобы это мне узнать.
Точно так мне надо встать.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_14410

Букет ромашек на столе.
И в чашке крепкий чай.
А ну-ка быстренько вставай
И солнышко встречай!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_14310

Ох. Как классно мне лежать
На мягонькой подушке.
Лапки вытянул вперёд
И ушки на макушке.
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вт Сен 18, 2018 6:43 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_14210

Картинка эта умиленье вызывает.
И настроенье поднимает!
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вс Сен 23, 2018 11:29 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_16410

И чё, вот это для меня?
Опять полупустая чашка!
Ох, что же делать мне теперь?
Ведь быть голодной - это тяжко!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_16510

Лагуна, вечер и луна
Листвою пальма шелестит.
Хотелось бы попасть туда,
Но кошелек мне говорит:
Ты с дуба рухнула
Иль как? Ты видишь, я пустой.
Какое море и луна?
Ведь жизнь сплошной отстой!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_16610

Вот это да! Вот это цвет, буквально как огонь!
И потому тихонько я к ним протянул ладонь!
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вс Сен 23, 2018 11:32 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_16710

"О, дайте, дайте мне тарелку, где много вкусного лежит!
И чашку с этим вкусным кофе!" -
Сказал мой скромный аппетит.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_16810

Довольно необычный пейзаж.
И облака, как будто их нарисовали.
И странно светит то ль луна, то ль солнце из этой непонятной дали.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_16910

Да, это очень романтично: ветряк, тюльпаны и лесок, и облака в багряных красках,
Кто сотворить такое смог?
Художник опытный природа шедевры создает свои.
Уж сколько раз ее картины восторги видели мои!
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вс Сен 23, 2018 11:35 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_17010

Насмешки я не ожидала.
Я, милая, никак вас не пойму.
Да если это все я съем на завтрак,
То в море я не поплыву, а утону.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_17110

Да, скромность явно украшает,
А здесь сплошная красотень!
Я выпью кофе,
Съем цветочки,
И я сыта на целый день!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_17210

Под сенью трав, в тени дубов так хорошо мечтать и отдыхая здесь душой природу наблюдать.
Вот по своим делам спешат жучки и паучки.
И черепашки вылезают на берег из реки.
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вс Сен 23, 2018 11:39 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_17411

А вот не надо соблазнять меня уютом и покоем.
Я буду завтракать у вас,
а что не съем, возьму с собою!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_17511

И вновь тарелки без еды, так сиротливы и печальны,
Когда же ужин принесут, для нас осталось это тайной.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_17610

Так ведь тарелки все равно
Стоят пустые, как ни странно.
Я вам про мясо говорю
И про картошку неустанно.
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вс Сен 23, 2018 11:41 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_17710

Ракушка, кофе и цветы.
Какое сочетанье!
Махнуть бы к морю, но как жаль,
Что это лишь мечтанье!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_17810

Ваш снимок просто озадачил:
зачем мне завтрак с мужиком в придачу?

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_17910

Горит далеким огоньком,
Садится в облака,
Устало солнышко за день!
Целую всех! Пока!
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вс Сен 23, 2018 11:44 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_18010

А, сжалились. Налили кофе,
А то печеньки в сухомятку тут жую.
Еще б борща налили хоть не много.
Или вам жалко, я никак вас не пойму.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_18110

Ой, ой, а где ж, простите, кофе?
Одни печеньки только на столе..
Конечно это вкусно, я не спорю,
Но суховато будет кушать как-то мне!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_18210

И куда же на ночь глядя эту даму понесло?
В платье белом, с инструментом,
Ну село и есть село.
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вс Сен 23, 2018 11:47 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_18310

И зачем луну на небе к вишне спелой прицепило?
Ведь луна вам не игрушка, а небесное светило.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_18410

Вы в банку поместили воду и луну.
Признаться, вы такое учудили.
Теперь осталось только нам
Дождаться в этой банке бури.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_18510

Ну что ты, Васенька, какие апельсины.
Котлетки, рыбка, мясо - все тебе.
Мы ж понимаем, что котенку нужно.
В кошачьей разбираемся еде.
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вс Сен 23, 2018 11:49 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_18610

Ой, мама, кофе посинело.
Вот до чего же химия дошла.
Уж скоро будем пить зеленый кофе,
Да, интересные дела!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_18710

Все как всегда, цветок и кофе
И даже без салфетки в этот раз.
Да, наша жизнь сурова, если утром
Нам подается кофе без прикрас.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_18810

Вкусно, да, но очень мало!
Как же жизсть меня достала
Постоянною диетой, то нельзя, нельзя и это.
Все пришел конец терпенью, отменю ограниченье!
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вс Сен 23, 2018 11:53 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_18910

Вот это завтрак! Иль обед?
Жаль аппетита что-то нет.
Ну ладно съем один кусок,
К нему еще б добавить смог
Я пару огурцов, колбаски.
Нас угощают словно в сказке.
А хлеб французский - это ж объеденье,
Как жаль, что нет к нему варенья.
Ну нет для разговора тем,
Я просто это все щас сьем!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_19010

И что сие творенье означает?
Тарелка эта или это НЛО?
То ли на Марсе, то ли на Венере.
Понять, признаться, нелегко.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_19110

Красота природы с нами.
В дни печали, в дни любви!
Чтобы мы с тобою знали,
Мы на свете не одни!
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вс Сен 23, 2018 11:56 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_19210

Неужели я ромашка?
Котик рассуждал.
Не похоже, вроде кот я!
Как же я сюда попал?

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_19310

Ну полный кайф: вино и вкусный закусон.
Вот так бы каждый вечер!
Ну все, устал, я буду отдыхать,
Привет! До новой встречи!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_19410

Вопрос возник, что это там
Алеет над букетом,
А это ваше сердце, мисс,
Меня так радует приветом!
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вс Сен 23, 2018 11:58 am

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_19510

Пусть тучи небо все закрыли!
Печалится душа!
Но солнца луч сверкнул средь туч!
О, жизнь, ты хороша!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_19610

Среди невзгод, обид и страха,
Среди несчастия и бед
Мне путь укажет свет надежды,
Любви незагасимый свет!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_19710

Уютно светит огонек,
Мне вечер освещая.
Приятно время провести
За чашечкою чая!
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вс Сен 23, 2018 12:01 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_19810

А в корзинке спит щенок!
Сладких снов тебе, дружок!
Глазки крепко закрывай.
Поскорее засыпай!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_19910

Позолотив лучами облака.
Цветы красою одарила.
Пришла к нам долгожданная весна
И мир любовью осветила!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_20010

В вечернем небе при луне
Летела птичья стая.
И этот день в небытие,
Увы, навек растаял.
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вс Сен 23, 2018 12:04 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_20110

Взгляд стервозный и цветок.
Берегись меня, дружок!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_20310

Ну так в чем же дело стало?
Я ж хотеть не перестала,
Начинаем мы занятья
Нежно-крепкие обьятья!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_20410

Да, такой привет огромный
Нам удачу принесет.
И любовь и процветанье
Будет с нами круглый год!
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вс Сен 23, 2018 12:25 pm

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_20510

Облака мне как перинка.
Греют солнечную спинку.
Чтоб лучи мне не помять,
Надо мягко мне лежать.
В ночь, укрывшись, крепко сплю.
Утром рано я встаю.
Вас согрею я лучами.
Поиграюсь с облаками.
Освещу я все вокруг.
Я ведь солнышко.
Ваш друг.

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_20610

И от восторга я кричу:
Я очень тяпницу хочу!

РИФМИШКИ-КОРОТЫШКИ  четверостишия и рифмованные подписи под романтичными и забавными картинками.  Автор Наталия Каневская - Страница 3 Aa_20710

Что за чудо предо мною!
С крылышками за спиною!
Счастье пожелало нам!
Подарило нам тюльпан!
юлия69
юлия69

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: