Клиника (корпус 2)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Томские объявления и прочие приколы

+7
Раиса Абзалилова
Пискарик(Диана)
юлия69
Белка66
olanatol
рыжий кот рыжий кот
Admin
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Томские объявления и прочие приколы - Страница 3 Empty Re: Томские объявления и прочие приколы

Сообщение автор рыжий кот рыжий кот Вт Фев 13, 2018 10:26 am

Он у вас летает все время? А то у меня, гад, пролетел один раз - и больше не хочет. В смысле, на моем компе, в фотошопе, он постоянно летает, а тут....
рыжий кот рыжий кот
рыжий кот рыжий кот

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2017-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Томские объявления и прочие приколы - Страница 3 Empty Re: Томские объявления и прочие приколы

Сообщение автор Admin Вт Фев 13, 2018 10:35 am

рыжий кот рыжий кот пишет:Он у вас летает все время? А то у меня, гад, пролетел один раз - и больше не хочет. В смысле, на моем компе, в фотошопе, он постоянно летает, а тут....
Томские объявления и прочие приколы - Страница 3 Ezgif1ebadb963c2


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Фев 13, 2018 10:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 13316
Дата регистрации : 2017-04-20

https://anna-detektiv.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Томские объявления и прочие приколы - Страница 3 Empty Re: Томские объявления и прочие приколы

Сообщение автор рыжий кот рыжий кот Вт Фев 13, 2018 10:41 am

Томские объявления и прочие приколы - Страница 3 Prolet2
рыжий кот рыжий кот
рыжий кот рыжий кот

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2017-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Томские объявления и прочие приколы - Страница 3 Empty Re: Томские объявления и прочие приколы

Сообщение автор Admin Вт Фев 13, 2018 10:43 am

Я еще замедлила немного, я то в глазах рябит.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 13316
Дата регистрации : 2017-04-20

https://anna-detektiv.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Томские объявления и прочие приколы - Страница 3 Empty Re: Томские объявления и прочие приколы

Сообщение автор Пискарик(Диана) Вт Фев 13, 2018 10:56 am

рыжий кот рыжий кот пишет:Он у вас летает все время? А то у меня, гад, пролетел один раз - и больше не хочет. В смысле, на моем компе, в фотошопе, он постоянно летает, а тут....
Летает.))) Это тут бывает-анимация не всегда сразу видна.)))) Прелестно!)))

Отправлено через Topic'it
Пискарик(Диана)
Пискарик(Диана)

Сообщения : 2275
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Томские объявления и прочие приколы - Страница 3 Empty Re: Томские объявления и прочие приколы

Сообщение автор рыжий кот рыжий кот Пт Фев 16, 2018 9:41 am

Девочки, добрый день.
Я ту подумала, и пришла вот к каким выводам по поводу не только моей ситуации - а по поводу ситуации в целом.
Смотрите, все, происходящее у нас в Клинике - я имею ввиду систематические нашествия троллей и стандартную реакцию на них модераторов - четко напоминает ситуацию, когда милиционер ("оборотень в погонах") крышует бандитов.
Ведь эта ситуация повторяется из раза в раз со стопроцентной точностью.
Сначала к нам - мирно беседующим - врывается какой-нить хам, и принимается поливать нас грязью, оскорблять и клеветать. Причем, заметьте, он никогда, судя по нику, у нас не бывал - но ведет себя как хозяин, явившийся проучить провинившуюся прислугу. Когда кто-то из нас срывается, и просит его прекратить эти действия - заметьте, без матов, без резких выражений, просто защитить себя от потока клеветнических помоев - тут-то появляется модератор, но!
Не для того, чтобы наказать хама, который устроил нам террор. А для того, чтобы наказать тех, кто посмел защищаться. В бан отправляется не террорист-обидчик, а обиженная жертва.
То ли модератор работает с "террористом" на пару, то ли - это вообще тот случай, когда террорист и модератор в одном лице.
Было ли исключение? Хоть раз? Нет. Так что ни о каком недоразумении речь не идет.
Возникает естественный вопрос: КОМУ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?
Неужели Клиника имела какое-то влияние? На что или на кого?
Или вдруг наши голоса прозвучали как голоса живых людей для "объективизаторов" - ну, вы знаете этот термин у психологов)))?
Когда подлец хочет обойтись с кем-то дурно - но ему при этом мешают остатки совести - он внушает сам себе,что перед ним не живые люди, которым так же больно, как ему самому бывает больно - а вроде обрубки бревна или табуретки... Вот и они придумали "пипл, который хавает". С пиплом так обходиться не стыдно!
А тут - нате, перед ними не пипл, а живые люди, да еще такие, которые судят их и высмеивают!
Обидно...
А может - платят модераторам те, над кем мы посмеялись? Не знаю...
Понятно, что это идет НЕ от администрации сайта. По крайней мере, мне так кажется.
Потому что сайту мы - ВЫГОДНЫ.
Дело в том, что Клиника, кмк, приносит сайту немалый доход
Мы, кмк, просто силы своей еще не поняли!
Понимаете - нас читают. Посещаемость огромная. Кто позволит модерам нас закрыть?
Посещаемость - это значит, что пришли рекламщики и сказали: возьмите денюшку, разместите рекламу...
А теперь представьте, что Клиника закрыта. Сколько посетителей соберут другие ветки?
Там максимум 100 - 150 комментов. И еще спасибо скажите, если так.
Вы может не помните, но Заяц говорил, что один его приятель решил похвастаться тем, что какой-то курируемый им сериал собрал за месяц ажно 600 комментов!
На что Заяц молча открыл нашу Клинику и показал, какие цифры у нас... Приятель сбледнул с лица и уполз на цыпочках...
Так что уйдем мы - уйдет и рекламодатель, а с ним и деньги - вероятно, немалые...
Понимаете, мы для сайта - неиссякаемый источник БЕСПЛАТНОГО КОНТЕНТА. Другие за каждый коммент на своем ресурсе деньги платят. А мы... мы для них - Клондайк.
Конечно - выбивая из Клиники самых активных, они рубят сук, на котором сидят. Но!
Кмк, в этой истории есть "царь" и "псарь".
Царь, то есть собственно руководители сайта, весьма благосклоно относятся не к Клинике как таковой, и не к нам, как таковым, а к факту нашего существования, мы же несем для них золотые яйца.
А вот псари - это модеры, которых то ли купили, то ли что. Им пофиг на то, кто там кто и кого они вырубают...
И ВОЗНИКЛА У МЕНЯ ИДЕЯ...
Мне вот даже интересно))))
Как говорится - "В порядке бреда".
Закрыть Клинику на пару дней - НАМ САМИМ.
Повесить табличку - "Клиника закрыта на дератизацию".
И письмо написать - ГЛАВНОМУ ШЕФУ САЙТА - либо вы нам меняете модератора, который крышует троллей либо сам является троллем - либо мы вообще закрываем Клинику и уходим в неизвестном направлении)))
А ваши модераторы с троллями на пару пусть сами пишут стихи, развлекают публику и создают контент.
Понятно, что уходить нам некуда. и это, скорее всего, будет тупо блеф...
Но кто помешает нам так поступить? За 2 дня Клинику едва ли закроют...
А перекантоваться можно и на аэродроме...
Интересно, что было бы)))
Потому что дело не столько во мне - хотя мне будет плохо без вас. Льщу себя надеждою, что и вам мое присутствие небезразлично..
А дело в том, что модерам некие тайные гады дали задание нас уничтожить - кто-то им то ли платит, то ли что...
И они это сделают. Но не одномоментно, а так, что Клиника, из которой выбьют наиболее активных, потихоньку захиреет сама и тихо протянет ножки. Это им и надо.
И тогда уже ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА с модеров никто не спросит - ПОЧЕМУ ВЫ РАЗОГНАЛИ РЕСУРС, который приносил сайту немалые бабки? А если спросят, модеры пожмут плечиками и промямлят: дык, он типа сам загнулся, помаленечку...
Да! КСТАТИ! Помните ли, как мы пытались замолвить словечко за Анну и ДМ перед Золотым Орлом? И вот тогда, на том сайте, тоже появились какие-то хамы. И сказали следующее: "Помните, как активны были поклонники Маргоши и других сериалов? И где они теперь? Повякали и расползлись. Эти тоже со своей Анной - повякают года полтора и расползутся". ВОТ ИХ ЦЕЛЬ.
Так что - или попробовать мой метод (см выше) - либо они нас дожмут.
Мне кажется, даже если мы попытаемся высказать свои требования - особо мы ничего не потеряем...

рыжий кот рыжий кот
рыжий кот рыжий кот

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2017-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Томские объявления и прочие приколы - Страница 3 Empty Re: Томские объявления и прочие приколы

Сообщение автор рыжий кот рыжий кот Пт Фев 16, 2018 9:47 am

PS.
Я отправила шеф-редактору сайта письмо следующего содержания:

"Уважаемая Ирина!
(Простите, что не знаю Вашего отчества).
Простите также, что беспокою Вас, но я просто не знаю, что мне делать.
Дело в том, что недавно взломали мой почтовый ящик, с которого я зарегистрирована на сайте Кино-Театр.ру.
Причем поняла я это точно тогда, когда на форуме "Клиника св. Анны" появился оскорбительный пост с угрозами в мой адрес, от некоего Mirror, где было, среди прочих угроз, сказано примерно следующее: "У Веры Прокопчук много аккаунтов, которые так просто хакнуть, а там очень много интересного".
Вот тогда я поняла точно, что мой ящик взломан: дело в том, что я никогда не называла в Клинике своей фамилии, меня знали только по имени. А вот прикрепленный к Кино-Театр.ру ящик, действительно, зарегистрирован на мои настоящие имя и фамилию. Но, чтобы узнать их, надо его взломать и войти внутрь..
Перед этим был также ряд откровенно оскорбительных постов от неких незарегистрированных в Клинике людей, которые напоминали откровенную травлю. Я сожалею, что не выдержала и, попросив не клеветать, ответила примерно следующее: "Если вы , господа, хотите нас воспитывать, то лучший способ - личный пример. Организуйте собственную ветку, и покажите нам, как надо все делать правильно". После чего появился этот Mirror, и, помимо угроз взломать все мои аккаунты, заявил (цитата) - если бы вы знали, против кого поперли, то вы бы "съели свои трусы".
Я не слишком серьезно приняла эти угрозы (хотя поменяла пароли), но дело не в этом.
Дело в том, что после всего этого меня в Клинике забанили, и даже не объяснили, как надолго? На неделю, месяц? Навсегда?
На мою просьбу ответить, отправленную по адресу law@kino-teatr.ru - за что и как надолго хотя бы? - мне даже не ответили.
Мне крайне странно, что в подобной ситуации модераторы взяли сторону хакера, который взламывает чужие аккаунты и бесстыдно этим похваляется, хотя поведение модераторов, разумеется, не обсуждается. Но что я должна думать при этом? И что должны думать мои подруги по форуму?
Не могли бы Вы как-то прокомментировать сложившуюся ситуацию?
Заранее спасибо."

ПОКА НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА...
рыжий кот рыжий кот
рыжий кот рыжий кот

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2017-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Томские объявления и прочие приколы - Страница 3 Empty Re: Томские объявления и прочие приколы

Сообщение автор Лидия Пт Фев 16, 2018 10:42 pm

Ответили Марине, что забанили на месяц по жалобе от других форумчанок
Лидия
Лидия

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Томские объявления и прочие приколы - Страница 3 Empty Re: Томские объявления и прочие приколы

Сообщение автор рыжий кот рыжий кот Сб Фев 17, 2018 5:41 am

Интересно, что это за форумчанки.
А в целом, все ожидаемо.
рыжий кот рыжий кот
рыжий кот рыжий кот

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2017-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения