Клиника (корпус 2)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

+10
Алька
hohotu6ka
Белка66
LaRo
Лидия
SBETO4KA
юлия69
Olga Spb
Пискарик(Диана)
Admin
Участников: 14

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор nmv Ср Июл 08, 2020 2:14 pm

Практически полный комплект) только Коробейникова нет. Придецца тебе еще один конкурс выиграть))
nmv
nmv

Сообщения : 13003
Дата регистрации : 2017-04-20

Белка66, юлия69, hohotu6ka, sve109, SBETO4KA и Лиляна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор Admin Чт Июл 09, 2020 10:37 am

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 10708410
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 13316
Дата регистрации : 2017-04-20

https://anna-detektiv.forum2x2.ru

hohotu6ka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор Admin Чт Июл 09, 2020 11:04 am

Очередное платье АВ во 2-м сезоне юзают )))

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 10672110
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 13316
Дата регистрации : 2017-04-20

https://anna-detektiv.forum2x2.ru

юлия69 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор nmv Чт Июл 09, 2020 11:35 am

Да ладно) Анна добрая, раздала старые платья населению)
Главное, чтоб самой Анне выдали б уж что-нить новое и , желательно, светлое и легкое.
хе-хе, там и история еще про платье забавная)) Сколько лет платью то этому)
nmv
nmv

Сообщения : 13003
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор Лидия Чт Июл 09, 2020 5:40 pm

nmv пишет:Да ладно) Анна добрая, раздала старые платья населению)
Главное, чтоб самой Анне выдали б уж что-нить новое и , желательно, светлое и легкое.
хе-хе, там и история еще про платье забавная)) Сколько лет платью то этому)
Оно, вроде бы, еще в Петле времени фигурировало)))
Лидия
Лидия

Сообщения : 2827
Дата регистрации : 2017-04-20

юлия69 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор nmv Чт Июл 09, 2020 5:42 pm

Лидия пишет:
nmv пишет:Да ладно) Анна добрая, раздала старые платья населению)
Главное, чтоб самой Анне выдали б уж что-нить новое и , желательно, светлое и легкое.
хе-хе, там и история еще про платье забавная)) Сколько лет платью то этому)
Оно, вроде бы, еще в Петле времени фигурировало)))
да-да. И именно эта девушка в нем снималась в Петле времени))) Время сделало петлю и платье вернулось к актрисе))
nmv
nmv

Сообщения : 13003
Дата регистрации : 2017-04-20

Белка66, юлия69 и Лиляна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор Admin Пт Июл 10, 2020 11:20 am

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 F4c47010
Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 X9nv9o10
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 13316
Дата регистрации : 2017-04-20

https://anna-detektiv.forum2x2.ru

Белка66, hohotu6ka и SBETO4KA поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор HAZELSAMARA Сб Июл 11, 2020 9:35 pm

Под спойлером - рассуждения по поводу форматов возможного показа сериала А-Дъ-2 на ТВЦ.

HAZELSAMARA
HAZELSAMARA

Сообщения : 4775
Дата регистрации : 2018-08-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор Лиляна Сб Июл 11, 2020 10:21 pm

Евгений, проделана гигантская исследовательская работа, просто гигантская! А как быть с 1-м сезоном, который не показывали уже полтора года? Логичней сначала показать 1-й сезон, а потом уже 2-й. В любом случае раньше ноября с.г. вряд ли чего покажут. А Ваши выводы очень интересны, спасибо!

Лиляна

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2018-08-27

Лиляна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор Лиляна Сб Июл 11, 2020 10:23 pm

P.S. Я имела в виду только Анну, другие могут показать и в сентябре-октябре.

Лиляна

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2018-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор HAZELSAMARA Сб Июл 11, 2020 11:06 pm

Лиляна пишет:Евгений, проделана гигантская исследовательская работа, просто гигантская! А как быть с 1-м сезоном, который не показывали уже полтора года? Логичней сначала показать 1-й сезон, а потом уже 2-й. В любом случае раньше ноября с.г. вряд ли чего покажут. А Ваши выводы очень интересны, спасибо!

В идеале так - сентябрь-октябрь 2020 года показ А-Дъ на ТВЦ в формате, аналогичном ТВ3 (т.е. семь недель по четыре дня в неделю), а в субботу, 7 ноября 2020 года показ первого блока А-Дъ-2.


Последний раз редактировалось: HAZELSAMARA (Вс Июл 12, 2020 9:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
HAZELSAMARA
HAZELSAMARA

Сообщения : 4775
Дата регистрации : 2018-08-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор nmv Сб Июл 11, 2020 11:35 pm

HAZELSAMARA пишет:
Лиляна пишет:Евгений, проделана гигантская исследовательская работа, просто гигантская! А как быть с 1-м сезоном, который не показывали уже полтора года? Логичней сначала показать 1-й сезон, а потом уже 2-й. В любом случае раньше ноября с.г. вряд ли чего покажут. А Ваши выводы очень интересны, спасибо!

В идеале так - сентябрь-октябрь 2020 года показ А-Дъ на ТВЦ в формате, аналогичным ТВ3 (т.е. семь недель по четыре дня в неделю), а в субботу, 7 ноября 2020 года показ первого блока А-Дъ-2.
По рабочим дням твц  кажет сериалы блоком по 4 серии. Так что если в вечерний эфир таки зарядят повтор 1 сезона, то казать будут  3 недели с хвостиком. Как показала история с дневным показом Анны на твц, сетку они перекраивать не будут.
nmv
nmv

Сообщения : 13003
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор HAZELSAMARA Сб Июл 11, 2020 11:48 pm

nmv пишет:
HAZELSAMARA пишет:
Лиляна пишет:Евгений, проделана гигантская исследовательская работа, просто гигантская! А как быть с 1-м сезоном, который не показывали уже полтора года? Логичней сначала показать 1-й сезон, а потом уже 2-й. В любом случае раньше ноября с.г. вряд ли чего покажут. А Ваши выводы очень интересны, спасибо!

В идеале так - сентябрь-октябрь 2020 года показ А-Дъ на ТВЦ в формате, аналогичным ТВ3 (т.е. семь недель по четыре дня в неделю), а в субботу, 7 ноября 2020 года показ первого блока А-Дъ-2.
По рабочим дням твц  кажет сериалы блоком по 4 серии. Так что если в вечерний эфир таки зарядят повтор 1 сезона, то казать будут  3 недели с хвостиком. Как показала история с дневным показом Анны на твц, сетку они перекраивать не будут.

В 2019 году А-Дъ на ТВЦ при повторе показывали по паре серий в день (т.е. по четыре пары серий в неделю), в период с 25 февраля по 11 апреля, с трёх часов дня до пяти часов вечера вечера - аккурат семь недель.
HAZELSAMARA
HAZELSAMARA

Сообщения : 4775
Дата регистрации : 2018-08-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор nmv Вс Июл 12, 2020 7:20 am

HAZELSAMARA пишет:
nmv пишет:
HAZELSAMARA пишет:
Лиляна пишет:Евгений, проделана гигантская исследовательская работа, просто гигантская! А как быть с 1-м сезоном, который не показывали уже полтора года? Логичней сначала показать 1-й сезон, а потом уже 2-й. В любом случае раньше ноября с.г. вряд ли чего покажут. А Ваши выводы очень интересны, спасибо!

В идеале так - сентябрь-октябрь 2020 года показ А-Дъ на ТВЦ в формате, аналогичным ТВ3 (т.е. семь недель по четыре дня в неделю), а в субботу, 7 ноября 2020 года показ первого блока А-Дъ-2.
По рабочим дням твц  кажет сериалы блоком по 4 серии. Так что если в вечерний эфир таки зарядят повтор 1 сезона, то казать будут  3 недели с хвостиком. Как показала история с дневным показом Анны на твц, сетку они перекраивать не будут.

В 2019 году А-Дъ на ТВЦ при повторе показывали по паре серий в день (т.е. по четыре пары серий в неделю), в период с 25 февраля по 11 апреля, с трёх часов дня до пяти часов вечера вечера - аккурат семь недель.
Тут ключевое - днем. И ради того чтобы не перекраивать привычную сетку , перекраивали серии.
Если повтор снова будет днем, то да, снова по две серии.
nmv
nmv

Сообщения : 13003
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор Лиляна Вс Июл 12, 2020 8:07 am

Честно говоря, я бы не смогла анализировать всю телепрограмму за 4 года - терпения не хватило бы. Но у меня другой подход, так сказать, математический. Неважно, по сколько серий и в какие дни недели, но 1-й сезон длинный и вряд ли его будут показывать частями. Исходя из этого, я искала сходную небесную ситуацию, такую же, как в ноябре 2016, когда была премьера и потом в феврале 2019.Последняя, кстати, слабее, но принцип был понятен. Боюсь, я не смогу это объяснить, это же надо видеть и понимать, как объясняют чертежи, схемы и т.д. Схема положения планет на момент начала показа. В общем, сходная ситуация складывается в ноябре-декабре 2020г, причём не только у меня, но и ещё у троих, которые давали мне свои данные рождения. Но я могу только предполагать, т.к. уже убедилась: ждёшь ОТС, а показывают ЗС-4. Это только предположение, не прогноз. ПРогноз будет, когда я задам конкретный вопрос: когда будет премьера Ад-2 другому астрологу. О съёмками 2-го сезона получилось в апреле 2019, "на корню". Да любой грамотный астролог (не дилетант!) сможет сказать, когда премьера, но он НЕ доложен знать вопрос заранее. Ответ зависит от времени вопроса, когда астролог слышит вопрос и осознаёт его, а я-то давно осознала, и в какое время мне задавать вопрос? в том-то и дело, поэтому надо задать вопрос другому, но мало кто знает астрологию на таком уровне, да и мои знакомые все в курсе Анны-2. Есть учебник Ю. Олешко Хорарная астрология (не Википедия!), но вряд ли Вы там что поймёте. В общем, чуть позже вопрос задам, сразу же сообщу ответ. Надо сформулировать, там ещё будут ли перерывы в съёмках. Или вопрос о премьере важнее?

Лиляна

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2018-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор Лиляна Вс Июл 12, 2020 8:10 am

Да, в сентябре-октябре тоже что-то есть, но вряд ли Анна-1, слишком короткие.

Лиляна

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2018-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор HAZELSAMARA Вс Июл 12, 2020 9:40 am

Лиляна пишет:Честно говоря, я бы не смогла анализировать всю телепрограмму за 4 года - терпения не хватило бы. Но у меня другой подход, так сказать, математический. Неважно, по сколько серий и в какие дни недели, но 1-й сезон длинный и вряд ли его будут показывать частями. Исходя из этого, я искала сходную небесную ситуацию, такую же, как в ноябре 2016, когда была премьера и потом в феврале 2019.Последняя, кстати, слабее, но принцип был понятен. Боюсь, я не смогу это объяснить, это же надо видеть и понимать, как объясняют чертежи, схемы и т.д. Схема положения планет на момент начала показа. В общем, сходная ситуация складывается в ноябре-декабре 2020г, причём не только у меня, но и ещё у троих, которые давали мне свои данные рождения. Но я могу только предполагать, т.к. уже убедилась: ждёшь ОТС, а показывают ЗС-4. Это только предположение, не прогноз. ПРогноз будет, когда я задам конкретный вопрос: когда будет премьера Ад-2 другому астрологу. О съёмками 2-го сезона получилось в апреле 2019, "на корню". Да любой грамотный астролог (не дилетант!) сможет сказать, когда премьера, но он НЕ доложен знать вопрос заранее. Ответ зависит от времени вопроса, когда астролог слышит вопрос и осознаёт его, а я-то давно осознала, и в какое время мне задавать вопрос? в том-то и дело, поэтому надо задать вопрос другому, но мало кто знает астрологию на таком уровне, да и мои знакомые все в курсе Анны-2. Есть учебник Ю. Олешко Хорарная астрология (не Википедия!), но вряд ли Вы там что поймёте. В общем, чуть позже вопрос задам, сразу же сообщу ответ. Надо сформулировать, там ещё будут ли перерывы в съёмках. Или вопрос о премьере важнее?

На мой взгляд, с ЗС-4 всё гораздо проще чем с А-Дъ-2. Сейчас идёт поэтапный повтор старых серий и по моим прикидкам к 5 октября сего года должны дойти до того момента, когда весь комплект (т.е. 20 серий ЗС-1, 40 серий ЗС-2, 60 серий ЗС-3 и 21 уже показанная серия ЗС-4) будет исчерпан. Тогда в путь отправится показ оставшихся 59 серий ЗС-4 (новый сезон изначально был на 80 серий, но часть из них показали в карантин), которых хватит аккурат до предновогодней недели.

Анализ программы ТВЦ  вёлся для того чтобы понять те способы, которыми на этом канале преподносят премьеры. Из 40 серий для А-Дъ-2 отснято порядка 8 (хотя тут разные вариации возможны - в иные дни снимают не всё подряд, а, к примеру, сцены из трёх разных серий). С весны 2017 года на ТВЦ стали часто появляться ситуации, когда к одной четырёхсерийке  или двухсерийке доснимывали вторую (примеры с УпоП и с УпоП-2 для нас), а то и третью, четвёртую и т.п. Максимум нумерации из увиденного мной - это девятая двухсерийка "Северного сияния", а ещё в двух проектах их было по восемь ("Московские тайны" и "Три в одном"). Исходя из этого, теоретически существует вариант показа А-Дъ-2 в двухсерийном формате две пятницы подряд, а затем с паузой в пару месяцев ещё две пятницы подряд и т.п.

Варианты из съёмочных блоков по четыре серии мы видели в "Адвокате Ардашеве", а также они присутствовали и в нескольких других проектах типа "Парфюмерши". Самая большая нумерация была в сериале "Синичка" - четыре четырёхсерийки, растянувшиеся на полтора года.

Восьмисерийный формат имели два сезона "Чисто московских убийств", когда показывали по две серии четыре недели кряду. Дистанция между двумя сезонами была более года.

Формат показа двенадцатисериек, в каждой из которых по четыре отдельные новеллы, лично мне наименее понятен. Таковых у нас два сериала - "Анатомия убийства" и "Смерть в объективе". Паузы между ними тоже окологодовые.

Поскольку наивно предполагать, что для нашего А-Дъ-2 канал ТВЦ изобретёт особый формат показа (по типу ТВ3 в 2016 году), надо заранее настраиваться на прерывность сезона, что и хорошо и плохо. Хорошо в том плане, что серии можно выдавать порциями, а не ждать условной осени 2021 года для пятинедельного триумфального показа всего А-Дъ-2. Плохо в том плане, что такая прерывность может негативно сказаться с точки зрения привлечения новых зрителей. Учитывая, что из всех "многосезонных" сериалов для ТВЦ к эпохе А-Дъ - А-Дъ-2 можно отнести только "Ардашева", формат его показа возможен для экстраполяции и на нас.

Идеальный вариант показа для А-Дъ-2 - в пять блоков (каждый по 4 серии две субботы кряду) в сезоне 2020-21 г.г., но более реален двухсезонный показ этих блоков - ноябрь, февраль и май сезона 2020-21 г.г., сентябрь и ноябрь сезона 2021-22 г.г.
HAZELSAMARA
HAZELSAMARA

Сообщения : 4775
Дата регистрации : 2018-08-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор HAZELSAMARA Вс Июл 12, 2020 9:43 am

Лиляна пишет:Да, в сентябре-октябре тоже что-то есть, но вряд ли Анна-1, слишком короткие.

Астрологов лучше спрашивать не по ходу съёмки сезона, а после завершения съёмок. В нашем случае время "для спроса" - это скорее всего февраль-март 2021 года.
HAZELSAMARA
HAZELSAMARA

Сообщения : 4775
Дата регистрации : 2018-08-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор Лиляна Вс Июл 12, 2020 10:13 am

Спрашивать можно когда угодно, только иногда получается "вопрос задан слишком рано".(Асцедент карты вопроса 1-3 гр знака). У меня геометрическая ситуация на момент 13.04.2019г в 11.10 была такая: Кверент (тут съёмочная группа, а не я) 0 гр Льва, сами съёмки - 8гр 35мин Близнецов (покороче), между ними аспект, т.е. связь 9гр=9мес, т.е. примерно через 9 мес, считая от даты вопроса событие произойдёт, начнется работа над 2-м сезоном.Это декабрь 2019 или около того. Но затем идёт разрыв на 3гр (2-3 мес?), до 12 Льва, т.е. съёмки прервутся, а затем продолжатся дальше, с 12 гр начинает формироваться аспект до 24-25гр. следующих участвующих в ответе планет. Допуск на аспект здесь 12,5 гр, ничего не мешает. Плюс идёт аспект между вторичными сигнификаторами. Карта хорошая, разве что основные сигн. слабые, что проигралось быстрым перерывом. В общем, с началом всё понятно, а потом карта посложнее. Вопрос: Будут ли снимать продолжение АДъ в течение ближайшего года? Да, но съёмки могут задержаться до 2-х лет, считая от даты вопроса (0-24гр=24 мес). То есть до начала весны 2021, но точнее в феврале, где-то так. Вряд ли будут ещё прерывать, 2-я волна в ноябре довольно слабая, но это надо проверять. Я пока что не тороплюсь задавать вопрос о премьере,т.к. позже будет точнее ответ. Время ещё есть. И ещё: в 2021г у них могут быть финансовые трудности, впрочем, решаемые.

Лиляна

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2018-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор HAZELSAMARA Вс Июл 12, 2020 10:15 am

Лиляна пишет:Спрашивать можно когда угодно, только иногда получается "вопрос задан слишком рано".(Асцедент карты вопроса 1-3 гр знака). У меня геометрическая ситуация на момент 13.04.2019г в 11.10 была такая: Кверент (тут съёмочная группа, а не я) 0 гр Льва, сами съёмки - 8гр 35мин Близнецов (покороче), между ними аспект, т.е. связь 9гр=9мес, т.е. примерно через 9 мес, считая от даты вопроса событие произойдёт, начнется работа над 2-м сезоном.Это декабрь 2019 или около того. Но затем идёт разрыв на 3гр (2-3 мес?), до 12 Льва, т.е. съёмки прервутся, а затем продолжатся дальше, с 12 гр начинает формироваться аспект до 24-25гр. следующих участвующих в ответе планет. Допуск на аспект здесь 12,5 гр, ничего не мешает. Плюс идёт аспект между вторичными сигнификаторами. Карта хорошая, разве что основные сигн. слабые, что проигралось быстрым перерывом. В общем, с началом всё понятно, а потом карта посложнее. Вопрос: Будут ли снимать продолжение АДъ в течение ближайшего года? Да, но съёмки могут задержаться до 2-х лет, считая от даты вопроса (0-24гр=24 мес). То есть до начала весны 2021, но точнее в феврале, где-то так. Вряд ли будут ещё прерывать, 2-я волна в ноябре довольно слабая, но это надо проверять. Я пока что не тороплюсь задавать вопрос о премьере,т.к. позже будет точнее ответ. Время ещё есть. И ещё: в 2021г у них могут быть финансовые трудности, впрочем, решаемые.

Главное чтобы никто не умер в ходе съёмок.

А вы только по А-Дъ-2 работаете или можно и другие сериалы с точки зрения их возможных премьер повычислять?
HAZELSAMARA
HAZELSAMARA

Сообщения : 4775
Дата регистрации : 2018-08-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор Лиляна Вс Июл 12, 2020 12:02 pm

Другие сериалы меня интересуют меньше, но ЯнеТ уже не получится: я же в курсе. Я 13.04.2019г задавала вопрос человеку, который вообще ничего не знал про АДъ и связанные с ним проблемы. То есть если я не знаю про какой-то сериал, то можно задать о нём вопрос, а там что есть, то и высветится. Кстати, никто никогда не задавал вопроса "Будут ли съёмки", или я не нашла подобный вопрос с разбором карты, но искала основательно. Похоже, никто не спрашивал. Но всё верно, потому что работало и с Анной, и с Султаном (там "нет" было однозначно, 3 раза удавалось вопрос задать). Может получиться, а может нет: конфигурации планет могут не иметь никакого отношения к вопросу. Это проблема, всегда надо проверять карту на соответствие вопросу, но иногда трудно понять, лучше не выносить суждение по сомнительной карте.

Лиляна

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2018-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор HAZELSAMARA Вс Июл 12, 2020 2:18 pm

В облике Богини Жары:

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Image
HAZELSAMARA
HAZELSAMARA

Сообщения : 4775
Дата регистрации : 2018-08-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

hohotu6ka и SBETO4KA поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор HAZELSAMARA Вс Июл 12, 2020 4:08 pm

Стоит ли сделать пост в честь сегодняшнего юбилея господина Ряшина? Вспомнить есть что ...

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 50-2

HAZELSAMARA
HAZELSAMARA

Сообщения : 4775
Дата регистрации : 2018-08-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор nmv Вс Июл 12, 2020 4:20 pm

Сделайте.  А фотки Ряшина с Сашей нет? Что то не припомню
nmv
nmv

Сообщения : 13003
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1) - Страница 36 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки (Часть 1)

Сообщение автор HAZELSAMARA Вс Июл 12, 2020 5:06 pm

nmv пишет:Сделайте.  А фотки Ряшина с Сашей нет? Что то не припомню

К сожалению, в Сеул с ней не Ряшин летал. Very Happy
HAZELSAMARA
HAZELSAMARA

Сообщения : 4775
Дата регистрации : 2018-08-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения