Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки - Страница 24 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки

Сообщение автор nmv в Сб Май 16, 2020 9:32 pm

Белка66 пишет:
nmv пишет:
Белка66 пишет:
LaRo пишет:
nmv пишет:
Белка66 пишет:
И замечательно, а то засиделись)))))))))))))))))))
что то все фотки Саши  от этого фотографа  из разряда потроллить. да и пост Саши явно серьезный
Почему только Саша выбрана в качестве потроллить? Предлагаю всех в таком виде размещать! Гулять так гулять!
Так нас уже Штольманом в типа каторжной одежде с начищенными ботинками отлично потроллили)))
Если гулять, то хочу доктора Милца в одежде пиратского капитана - как Барбосса)))))))))) ему пойдет...
а я для разнообразия хочу хотя бы одну приличную фотку Анны. Для прикола хотя бы. Вроде не такая уж непосильная задача - сделать хотя бы одну приличную фотку "классической писаной красавицы"(с)
Возможно, этот фотограф просто такого не умеет....((
А вообще таких фоток будет очень много, когда съемки возобновятся. Потому что Саша действительно классическая писаная красавица и ей, чтобы показать это, никаких профессионалов с закидонами не надо. Достаточно простой фотки на смартфон))))
О, вот как раз в фотках на смартфон я совершенно уверена. Там все будет красиво.
nmv
nmv

Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки - Страница 24 Empty Re: Анна Детективъ. 2 сезон. Съемки

Сообщение автор nmv в Вс Май 17, 2020 11:12 pm

Бумеранги в сторис интересуются, нравяится ли платье Анны Викторовны)))
nmv
nmv

Сообщение автор Admin в Пн Май 18, 2020 6:37 am

nmv пишет:Бумеранги в сторис интересуются, нравяится ли платье Анны Викторовны)))
Интересно, что они хотят услышать?))))
Admin
Admin
Admin

https://anna-detektiv.forum2x2.ru

Сообщение автор nmv в Пн Май 18, 2020 7:18 am

Admin пишет:
nmv пишет:Бумеранги в сторис интересуются, нравяится ли платье Анны Викторовны)))
Интересно, что они хотят услышать?))))
Что все в восторге, разумеется)))
Там усредненная реакция вполне ничего
nmv
nmv

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Права доступа к этому форуму: