Клиника (корпус 2)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

+4
Белка66
юлия69
Элен_Н
Алька
Участников: 8

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор юлия69 Сб Апр 04, 2020 4:54 pm

Наши герои с удовольствием прогуливались в заповеднике в тени деревьев по мягкой траве. Некоторые парочки умудрялись оставаться незамеченными за деревьями и с удовольствием целовались. Бутончики бегали взад-вперед и играли в салочки.
Но все когда-то заканчивается. Закончилось и посещение этого удивительного острова.
Цветочки и бутончики уже собирались попрощаться с мистером Найтом, но выяснилось, что он составит им компанию до острова Тристан-да-Кунья. Поэтому все дружно отправились на лайнер.
На ужин были необычайно вкусные рыбные пироги, приготовленные из местной рыбы.
Алекс даже захватил кусочек для Кексика, который с урчанием и поужинал такой вкуснятиной.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор Белка66 Сб Апр 04, 2020 5:36 pm

Спасибо, Юлечка и Наташенька! Я очень скучала по Круизу)))))
Остров св.Елены мне понравился, зелёный такой, горы красивые)))
И черепаха Джонатан понравилась...а монетки какие красивые))) хочу одну такую...)))))
Жду продолжения!
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор Лидия Сб Апр 04, 2020 5:39 pm

Спасибо, девочки!
Лидия
Лидия

Сообщения : 2827
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор sve109 Сб Апр 04, 2020 5:45 pm

Спасибо,девочки! Как здорово,что КРУИЗ продолжается!
sve109
sve109

Сообщения : 565
Дата регистрации : 2017-04-21
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор SBETO4KA Сб Апр 04, 2020 6:17 pm

Девочки, спасибо за продолжение! Интересный и красивый остров! Жду дальше))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор юлия69 Сб Апр 11, 2020 2:42 pm

После того как все вернулись на лайнер, где с удовольствием поужинали, то узнали от Капитана, что лайнер держит курс на острова Тристан-да-Кунья. После ужина разошлись по каютам, где всех ждал сюрприз в виде именных приглашений, напечатанных на атласной бумаге с монограммой, в которых было сказано, что завтра все приглашены на торжественный прием по случаю дня рождения министра Цветочного королевства господина Кактуса. Что тут началось! Все забыли про усталость, ведь надо было продумать, в чем идти на вечер, а главное, что дарить министру. Поэтому как-то само собой получилось, что дамы собрались в каюте Хризантемы, мужчины отправились в бильярдную, а бутончики отправились к бассейну, рассудив, что плавание способствует улучшению мыслей, поэтому им просто необходимо поплавать.
Неизвестно, сколько бы продлилось это водное совещание, но Капитан через вахтенного приказал всем отправляться спать. Впрочем, к этому времени бутончики уже знали, как они будут поздравлять министра Кактуса.
Следующий день начался с предпраздничной суеты. Матросы и бутончики готовили зал для торжественного приема. Впрочем, по просьбе самого министра ничего особенного для украшения не потребовалось. Министр хотел, чтобы всё было строго и просто. Но бутончики не были бы бутончиками, если бы не проявили свою инициативу и украсили зал маленькими бутончиками оранжерейных цветов.
Воспользовавшись всеобщей суматохой Сирень отправилась в каюту министра. Ей очень хотелось первой поздравить его с днем рождения и подарить свой подарок, который она уже давно приготовила. Сирень постучалась в двери каюты и, услышав «Войдите!», открыла дверь. Министр стоял посередине каюты в белоснежной рубашке с расстегнутыми пуговицами, а вокруг были разложены все его парадные мундиры. И судя по лицу Кактуса, он был в полном замешательстве, какой из этих мундиров выбрать. Увидев Сирень, он заулыбался и стал извиняться за беспорядок в его каюте, а потом сказал:
- Дорогая, я знаю, у вас прекрасный изысканный вкус, посоветуйте, какой мундир больше подойдёт для такого случая.
Сирень с трудом отвела взгляд от мужественной фигуры мужчины и внимательно осмотрела это великолепие красных, синих, белых мундиров, расшитых золотыми, серебряными нитками и украшенных брильянтами. Её взгляд остановился на зелёном бархатном мундире, расшитом золотыми нитями, вкраплениями в которые были сиреневые камни.
- Я думаю, - сказала Сирень, - что этот мундир украсит вас сегодня.
Она подошла к Кактусу и сделала то, что уже давно хотела - стала застегивать пуговицы на его рубашке. Кактус перехватил ее ручки и нежно поцеловал обе.
- Благодарю, - заулыбался Кактус, и стал быстро убирать в шкаф остальные мундиры.
А пока он занимался наведением порядка в своей каюте, Сирень достала из сумочки свой подарок и терпеливо ждала, когда последний мундир займёт своё место в шкафу. Когда же это произошло, она сказала:
- Дорогой, я бы хотела поздравить тебя с днём рождения и вручить тебе мой небольшой подарок. Учитывая твою нелюбовь к современным технологиям, я решила подарить тебе набор ручек.
И Сирень подала министру изящный позолоченный пенал. Верх пенала украшала вышивка в виде веточки сирени. А в середине на белом бархате лежали две авторучки. Перья у них были золотыми, а корпуса, изготовленные из слоновой кости, были разрисованы тонкими золотыми узорами.
Конечно же, министр Кактус в своей жизни получал множество подарков. Может, по цене они и были более дорогими, чем этот подарок. Но, пожалуй, ни один подарок еще не доставлял ему такое удовольствие и волнение. Он взял подарок, привлёк к себе Сирень и крепко поцеловал. А Сирень, обнимая своего дорогого именинника и целуя его, сказала:
- Надеюсь, что этот подарок не помешает мне и в дальнейшем помогать, когда тебе потребуется моя компьютерная помощь.
- Как ты могла такое подумать, чтобы я отказался от услуг такого замечательно секретаря, - наиграно нахмурился Кактус. - Ты и твоя помощь мне просто необходимы. И кстати, сегодня вечером я прошу у тебя помощи в проведении торжества. Будь сегодня хозяйкой моего приема. И Кактус нежно поцеловал ручку девушки.
- Ну, тогда мне надо приготовиться, - сказала Сирень, еще раз чмокнула Кактуса в щечку и вышла из каюты.
В суете и хлопотах день пролетел незаметно. И вот когда солнце стало опускаться за горизонт, в зале зажгли лампочки в виде свечей, заиграла легкая музыка, гости в роскошных нарядах стали собираться в зале. Их встречали сам министр Кактус в торжественном зеленом мундире и стоящая рядом с ним Сирень в облегающем белоснежном платье с зеленой отделкой в тон одежды своего спутника. Какая это была красивая пара! Вот только странно, что не было бутончиков. Всем стало понятно, что они что-то задумали. И некоторые взрослые цветы даже стали волноваться, ведь от этих маленьких друзей можно было ожидать всё что угодно.
А бутончики в это время в быстром темпе наводили последние штрихи на своё поздравление.
И еще кое-кто готовился поздравить министра Кактуса. Наряд был продуман до мелочей. Слова повторены несколько раз. Ждали только подходящего момента.


Последний раз редактировалось: юлия69 (Пт Апр 17, 2020 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор Белка66 Сб Апр 11, 2020 2:55 pm

Интрига...что это ещё за кое-кто? Ждем продолжения)))
Спасибо, девочки!
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор SBETO4KA Сб Апр 11, 2020 2:57 pm

Думаю, бутончики приготовили классное поздравление))) Ждём праздника! Спасибо, девочки!


Последний раз редактировалось: SBETO4KA (Сб Апр 11, 2020 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор Лидия Сб Апр 11, 2020 3:00 pm

Спасибо, девочки! Заинтриговали...
Лидия
Лидия

Сообщения : 2827
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор юлия69 Пн Апр 13, 2020 8:46 am

За полчаса до….

Хризантема в облегающем шелковом платье аметистового цвета стояла возле зеркала в своей каюте. Она вспоминала, как в этом самом наряде презентовала свою коллекцию во Флоренции. Вспоминала прекрасную солнечную Италию и как они с Дурманом были там счастливы. Занятая своими мыслями, она не услышала тихий стук в дверь и не сразу заметила появление Дурмана. Он был как всегда элегантен в безупречном черном смокинге и белоснежной рубашке. В руках Дурмана была темно-синяя бархатная коробочка с логотипом Тиффани, которую Хризантема сразу узнала.
- Ягодка моя, какая ты красивая. Разреши мне добавить последний штрих.
С этими словами Дурман застегнул на шейке Хризантемы бриллиантовое ожерелье и ловко пристегнул туда бриллиантовое сердце с цепочки, которую Хризантема никогда не снимала. Цветочек достала из коробки серьги и браслет и завершила свой образ.
- Спасибо, дорогой. Ну что, мы идем ? – спросила она.
Но шейка и обнаженные плечики Хризантемы были так соблазнительны, что вышли они из каюты немного позже.

Жасмин в который раз перебирала свои украшения, так и не решив, что же ей надеть к платью сапфирового цвета, очень удачно подходившего к ее рыженьким локонам. С одной стороны, у нее был красивый комплект с жемчужинами и небольшими бриллиантиками, а с другой стороны, ей было его жалко, ведь с ее везением она обязательно его поломает или потеряет. Стук в дверь отвлек ее от размышлений. Жасмин быстро надела длинные серьги и цепочку с подвеской и пошла открывать дверь. За ней обнаружился Первый помощник капитана в белоснежном офицерском кителе и фуражке.
- Разрешите вас проводить? – спросил Пьер.
Жасмин улыбнулась и кивнула. Она уже забыла свои сомнения насчет украшений. Зато не забыл Первый помощник. И ловко освободил жемчужину из сережки, которая уже успела запутаться в том самом непослушном локоне. Быстро исправив ситуацию и надежно закрепив жемчужинку, он поцеловал ручку Жасмин и сделал комплимент ее красоте. Девушка положила свою ручку на подставленный локоть Пьера и они направились в зал приемов.

Пионочка, уже надев красивое переливающееся платье бордового цвета с открытой спиной, тоже не могла решить, что из украшений ей выбрать. По правде говоря, у нее их было не так уж и много.
Но она не очень огорчилась этому факту. Гораздо больше она волновалась за свое выступление, которое было подарком министру Кактусу. Поэтому решила повторить несколько наиболее сложных нот. И, конечно, тоже не услышала стука в дверь. Но вот Алекса, который зашел в ее каюту, заметила сразу и даже немного смутилась.
-Добрый вечер, - поприветствовал Пионочку Алекс. – Разрешите быть вашим кавалером на сегодняшний вечер. И я принес вам подарок, только прошу вас, не отказывайтесь. Для меня это очень важно.
И он протянул Пионочке футляр, в котором лежал очень красивый браслет, украшенный небольшими рубинами, и цепочку, на которой тоже была подвеска из рубина в виде сердца.
- Но это… - не смогла найти слова Пионочка.
- И все-таки разрешите мне надеть.
И с этими словами Алекс застегнул замочек цепочки на шейке девушке. Главное, что она не видела, как некстати затряслись его пальцы, задевая обнаженную кожу. Он глубоко вздохнул и улыбнулся. Пионочка тоже вздохнула и надела браслет.
- Спасибо, это так красиво! Мне очень нравится.
И тоже улыбнулась в ответ.
Они бы могли так стоять долго, улыбаясь друг другу и смотря глаза в глаза.
Но надо было идти на прием. Поэтому Пионочка с Алексом поспешили в зал приемов.

У Маранты, выбравшей на сегодня кремовое шелковое платье, удачно подходящее к ее локонам темного цвета, выбора украшений не было. Полчаса назад вахтенный матрос принес записку от второго помощника. Лео извинялся, что не может ее сопроводить на прием, так как занят на вахте, но позже обещал присоединиться и просил занять для него место рядом с Марантой. А еще к записке был приложен небольшой футляр с изумительной брошью в виде цветов и такие же серьги. Поэтому Маранта, надев новые украшения и полюбовавшись на себя в зеркало, не преминув улыбнуться и погрозить ему пальцем, поспешила на прием.


Последний раз редактировалось: юлия69 (Пт Апр 17, 2020 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор юлия69 Пн Апр 13, 2020 9:07 am

А в зале вечер начинал набирать обороты. Министр Кактус уже хотел пригласить всех за столы, которые стояли вдоль стены, чтобы начать праздничный банкет, но тут распахнулись двери, и в зал под звуки полонеза величественно вошли бутончики-мальчики. И как вы думаете, что придумали эти проказники? Бутончики- мальчики все были одеты в костюмы, очень напоминавшие облачение министра Кактуса. Они все были в зеленых сюртучках с повязанными через плечо атласными лентами, и теперь с гордым видом входили в зал.
Взрослые просто оторопели от этой картины, а потом начали громко аплодировать этим маленьким кактусам. Но те, сделав вид, что не слышат этих рукоплесканий, встали в шеренгу, и было видно, что они ждут какого-то сигнала. Сигнал прозвучал. Ландыш сказал: «Раз, два, три!» И тут же в зал вплыли бутончики-девочки. Именно вплыли, настолько незаметной была их походка. Они все были одеты в красивые сиреневые платья (непонятно было, когда они успели их сшить, но ведь сшили), а в руках у них были веточки сирени. Увидев этот недвусмысленный намёк, Сирень покраснела и буквально спряталась за спину Кактуса. А он, напротив, весь подался вперед, чтобы насладится таким небывалым зрелищем. И вот девочки-бутончики подошли к своим кавалерам и подали им свои маленькие ладошки. Шеренга маленьких кактусиков и сиреней поплыла по волнам венского вальса. Да, недаром Магнолия столько занималась со своими подопечными. О, как они танцевали! Как нежно поддерживали своих партнёрш мальчики-бутончики! С какой непревзойдённой грацией двигались бутончики-девочки! Это было великолепное зрелище!



Когда же отзвучали последние аккорды вальса, и танцующие склонились в низком поклоне перед министром Кактусом, у многих зрителей заблестели слезы. Зато и аплодировали все так дружно и громко, что стали слегка вибрировать хрустальные подвески на люстрах. Министр Кактус не знал, как и благодарить за такое поздравление. Кого-то он обнимал, кого-то целовал, кому-то пожимал руку.
Когда немного все успокоились, то отправились к столам, заставленным всевозможными яствами, которые уже давненько ждали гостей.


Последний раз редактировалось: юлия69 (Пт Апр 17, 2020 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор юлия69 Пн Апр 13, 2020 9:41 am

Когда все уселись за столы, Капитан, который почему-то не спешил занять предназначенное ему место, подал какой-то знак, и в зал вошёл первый помощник Капитана, неся в руках продолговатый предмет, завернутый в парчу.
Все притихли, понимая, что сейчас произойдёт что-то очень важное. А Капитан, держа в руках какую-то бумагу, обращаясь к министру Кактусу, сказал:
- Уважаемый министр Кактус, мне поручено, и я очень рад выполнить это поручение... Так вот, мне поручено вручить вам от имени Королевы Орхидеи именную шпагу, выполненную по особому заказу её величества.
И Капитан зачитал Указ королевы о том, что министр Кактус за безупречную службу награждается именной шпагой и орденом Орхидеи 1-й степени.
Взволнованный Кактус встал. Он даже слегка побледнел, пока Капитан снимал парчу, так торжественна была эта минута. И вот перед всеми во всём своём великолепии предстали ножны, украшенные золотом и изумрудами. На гарде шпаги красовалась монограмма министра, а рукоять украшал цветок орхидеи.
Сирень, которая стояла рядом с Кактусом, услышала, как буквально стон восхищения вырвался из груди министра. Он четким шагом подошёл к Капитану, опустился на одно колено и принял драгоценный дар. Потом встал и вынул шпагу из ножен. В свете хрустальных люстр голубоватым светом блеснула сталь. Непроизвольно все мужчины подошли к министру, чтобы полюбоваться этим блеском. Наверное, каждый захотел получить такой подарок. Но Капитан не дал им долго наслаждаться обсуждением достоинств шпаги. Он сказал:
- Но это еще не всё.
Все замолчали, ожидая, какой еще сюрприз ждал Кактуса. А ждал его орден, которым та же королева награждала своего верного подданного. Под аплодисменты Капитан прикрепил орден на мундир министра. Кактус некоторое время молчал, борясь с нахлынувшими на него чувствами, а потом немного хриплым голосом сказал:
- Друзья, я безмерно благодарен всем вам за то, что вы мои друзья. Я благодарен судьбе, что она подарила мне это путешествие. Я благодарен той, которая теплотой своей души смогла сгладить колючки моего безрадостного существования.
Кактус подошел к Сирени и поцеловал ей руку. Заиграла музыка. Кактус передал шпагу Капитану, и они с Сиренью начали танцевать.
К ним стали присоединяться и другие пары. Шиповник очень хотелось танцевать, но она понимала, что Капитан не может отдать шпагу никому другому, кроме министра, поэтому молча стояла рядом. Капитан прекрасно понимал состояние своей возлюбленной, поэтому он приобнял её рукой и прошептал:
- Ты сегодня умопомрачительно красива, моя дорогая! Обещаю, что все остальные танцы мы с тобой обязательно станцуем.
Шиповник с благодарностью посмотрела на своего возлюбленного и нежно прикоснулась ладошкой к его щеке.
Дурман, танцуя с Хризантемой, периодически бросал свои взгляды на шпагу. Это в конце концов надоело Хризантеме, и она потребовала, чтобы Дурман во время танца уделял внимание ей, а не шпаге министра. На что Дурман покрепче прижал к себе свое недовольное сокровище и прошептал:
- Не надо ревновать, моя дорогая, но согласись, что это великолепная шпага. И я бы не отказался от такого подарка.
- Тебе придётся немного подождать, - отвечала также шёпотом Хризантема, - пока я стану королевой какой-нибудь страны и смогу подарить тебе такую шпагу.
- Согласен, - заулыбался Дурман, - но ведь ты и так королева моего сердца.
- Это, конечно, лестно, - капризно надула губки Хризантема, - но пока максимум, что я смогу тебе подарить – это шпажку, которая предназначена для бутербродов.
Они оба засмеялись и продолжили танцевать.
А вот Доктор и Василёк тоже говорили о шпаге, но восторг явно отсутствовал в их разговоре, хотя Василёк ради вежливости и  сказала, что шпага очень красивая.
- Зато раны от неё получаются очень некрасивые, - с долей негодования ответил Доктор. - Я бы предпочёл, чтобы такие подарки пылились где-то в музее, а не применялись в жизни. Мне несколько раз приходилось иметь дело с последствиями применения таких подарков. Сама понимаешь, моя дорогая, что хоть и считается, что шрамы украшают мужчин, но лично я предпочитаю не создавать такие «украшения».
- Да, ты прав, - задумчиво произнесла Василёк, - шрамы никого не украшают. Как может украшать то, что причиняет боль. Но давай завершим эту тему. Уж слишком она печальная. А я бы хотела радоваться в такой прекрасный вечер.
- Согласен, моё солнышко, будем радоваться, - сказал Доктор и закружил свою партнершу в ритме танца.
Адиль танцевал с Незабудкой. Он рассказывал ей о своей коллекции холодного оружия, которую начал собирать еще его дед.
- Если бы ты видела, какие там настоящие янычарские сабли, - от восторга причмокивал губами Адиль. - Клинок тонкий-тонкий, из настоящей дамасской стали, но такой крепкий, что им можно разрубил подушку или тонкий шарф.
- Подушку, - удивилась Незабудка, - а при чём здесь подушка? Обычная подушка?
- Дело в том, что раньше остроту сабли проверяли подброшенной вверх подушкой, - пояснил Адиль, - если клинок рассекал подушку, значит был настоящим клинком. Когда мы вернёмся, то я обязательно покажу тебе мою коллекцию.
- С нетерпением буду ждать этого момента, - заулыбалась Незабудка, которую интересовали не столько сабли и шпаги, а сколько их обладатель.
Когда же танец закончился, все уселись за столы. Капитан предложил наполнить бокалы и выпить за именинника. Разумеется, никто не стал возражать против этого предложения. А бутончики, выпив по бокалу вкусного сока, побежали к роялю, за который села Подснежник. И для министра зазвучала поздравительная песенка. Когда песенка закончилась, и исполнителей наградили заслуженными аплодисментами, в зал вошла Омела. Она была невероятно красивой в строгом черном платье, расшитом черным бисером. Её огненные волосы буквально пламенели в свете люстр.
При виде неё в зале наступила, как пишут, мёртвая тишина. Бутончики так и застыли у рояля.
Омела решительно подошла к столу, за которым сидел министр. Кактус встал ей на встречу. Наступила напряженная пауза. Все ждали, что скажет Омела.
Но она молчала. Тогда министр спросил:
- Вы что-то хотели?
- Да, - наконец-то заговорила Омела, - я бы хотела просить вас о помиловании. Обычно принято в честь торжеств прощать виноватых. Я знаю, что я сильно провинилась перед всеми вами.
Омела обвела зал глазами и задержала свой взгляд на Хризантеме, которая была готова потерять сознание при виде Омелы. Но рядом был Дурман. Он крепко взял в свои руки похолодевшие ручки Хризантемы и произнес так тихо, что только Хризантема смогла услышать его шепот:
- Не бойся. Я с тобой. Я никому не позволю тебя обидеть. Я с тобой.
Тем временем Омела неожиданно для всех опустилась на колени и склонила голову:
- Простите меня, я прошу сострадания и прощения.
Какую-то секунду на лице Кактуса промелькнуло сомнение, но, взглянув на побледневшие лица Хризантемы, Шиповник, Сирени и других цветочков, он сказал:
- Я не имею полномочий прощать вас. Это может сделать только Королева Орхидея. Прошу вас вернуться в вашу каюту.
Омела встала. Её щеки пылали. Она закусила губу и, резко повернувшись, вышла из зала.
После этой сцены настроение у всех явно упало. Чтобы как-то изменить настроение своих гостей в лучшую сторону, министр Кактус сказал:
- Мои дорогие друзья, я бы хотел, чтобы этот маленький эпизод не испортил нам этот вечер. Поэтому прошу вас: включите ваши улыбки, зажгите ваш смех, давайте танцевать.
Ну, как можно было отказать имениннику. И праздник продолжился.
Послышались зажигательные звуки танго. Дурман с Хризантемой вышли на танцпол и стали так танцевать, что вскоре к ним присоединились и остальные пары.



Последний раз редактировалось: юлия69 (Пт Апр 17, 2020 1:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор SBETO4KA Пн Апр 13, 2020 10:03 am

Бутончики - чудо! Надо же было такое придумать))))))
Спасибо, девочки! Праздник замечательный, официальная часть тоже впечатлила))
Что то не верится мне до конца в искреннось Омелы.., посмотрим.
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор Лидия Пн Апр 13, 2020 10:58 am

Спасибо, девочки! Ох, не верю я в раскаяние Омелы
Лидия
Лидия

Сообщения : 2827
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор Белка66 Пн Апр 13, 2020 11:27 am

Лидия пишет:Спасибо, девочки! Ох, не верю я в раскаяние Омелы
Я тоже не верю и министр Кактус молодец))))
Миловать Омелу в замкнутом пространстве круизного лайнера неблагоразумно((( еще перетравит всех...
Маленькие кактусы - это замечательно)))
Спасибо, Юлечка и Наташенька!
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор юлия69 Вт Апр 14, 2020 12:06 pm

Все веселились и танцевали, Между гостями со скоростью метеора перемещался Клематис, который старался сделать как можно больше снимков. Праздник продолжался уже пару часов, когда в дверях зала появился чем-то озабоченный второй помощник. Он нашел глазами Капитана в толпе танцующих и решительно направился к нему. Капитан внимательно выслушал то, что сказал ему второй помощник и, извинившись перед Шиповник, стремительно вышел из зала. Этот эпизод не остался незамеченным всеми остальными гостями, все прекрасно понимали, что произошло что-то неординарное. Но так как никто не знал, что конкретно случилось, то гости предпочли прекратить танцы, тихонько усесться за столы и ждать разъяснений. И только бутончики не могли тихо ждать. Репейник, Ландыш и Голубой мак прошмыгнули в двери и поспешили за Капитаном. Капитан и второй помощник спустились на первую палубу, где им, оживленно жестикулируя, что-то говорил вахтенный. Он постоянно показывал в сторону океана, но сколько не вглядывались бутончики в темноту, ничего не смогли рассмотреть.
- Это что такое, - услышали бутончики грозный голос Боцмана, - что вы тут делаете? А ну марш отсюда!
Было видно, что Боцман очень сердит, поэтому бутончики не стали задерживаться на палубе, а поспешили вернуться в зал. Их стали спрашивать, что же произошло, но они не смогли удовлетворить любопытство своих друзей.
Прошло где-то около получаса, как вдруг в зал вошел Капитан, за ним в сопровождении матросов вошла Омела. Но как же она странно выглядела: её великолепное черное платье было мокрым, с волос стекала вода, косметика была размазана по лицу. На плечах у нее был наброшен китель Боцмана. Её бил озноб.
Увидев её в таком состоянии, Доктор сразу же понял, что без его вмешательства не обойтись. Он что-то шепнул Васильку, и та выбежала из зала.
- Вы хотели что-то сказать пассажирам, говорите, - голос Капитана был тихим, но было видно, что он с трудом сдерживает гневные эмоции.
Омела подняла голову. Её глаза готовы были испепелить всех, кто находился в зале:
- Я хотела сказать… я хотела сказать… что я ненавижу всех вас… вы мелкие завистливые людишки, которые только и способны радоваться мелочам жизни…
Капитан хотел остановить этот поток ненависти, но Омела, скинула на пол китель, схватила фужер с красным вином и выплеснула его на белое платье стоящей неподалеку Сирени:
- Ненавижу…ненавижу… - уже в каком-то исступлении кричала Омела, - я просила у вас прощенья, я унижалась тут перед вами, я даже встала на колени, а вы… а вы…
Все буквально оцепенели от этого приступа ярости. Хорошо, что в этот момент с саквояжем Доктора вернулась Василёк. Она подала Доктору шпиц с каким-то лекарством. Доктор решительно подошёл к Омеле, но та, увидев в его руке шприц, завизжала, пытаясь выбить шприц из руки Доктора. Пришлось двум матросам схватить её, и только тогда Доктору удалось сделать укол успокоительного. Буквально через несколько секунд Омела обмякла и затихла. Матросы вынесли её из зала, за ними последовали Доктор и Василёк.
Все обступили Капитана, спрашивая, что же произошло. Оказалось, что после того как Омела покинула зал, она не придумала ничего лучшего, как прихватив с собой надувной матрас, спуститься на нижнюю палубу и оттуда спрыгнуть в воду. Было непонятно, на что она рассчитывала, но, видимо, обида и ненависть полностью лишили её возможности логично рассуждать. Её заметили на экранах локаторов. Но пока спустили катер, матрасик Омелы, видимо попав в какое-то течение, успел довольно-таки далеко уплыть. Когда же Омела увидела, что к ней направляется катер, то покинула матрас и пыталась спрятаться от своих преследователей, ныряя под воду. Когда же её все-таки поймали, долго отбивалась, кричала, что она ни за что не вернется на проклятый лайнер. Когда же поднялась на палубу, то заявила, что хочет сказать пару слов пассажирам.
- Поэтому я, хоть и понимал, что ничего хорошего из этого не выйдет, и привёл её сюда, ну а дальнейшему вы сами были свидетелями, - так закончил свой рассказ Капитан.
Ни о каком продолжении веселья уже и речи не могло быть. Все стали расходиться по каютам. К Сирени подошла Хризантема и, оглядев испорченное платье, сказала:
- Не переживай, мы обязательно избавимся от этого пятна. А если нет, то я сошью тебе еще более красивое.
Сирень поблагодарила подругу и поспешила вернуться в каюту, где еще некоторое время стояла перед зеркалом и смотрела на это красное пятно. В двери постучали. Сирень очнулась от мрачных мыслей и открыла дверь. На пороге стоял Кактус. Он внимательно вгляделся в печальное личико Сирени:
- Я пришел извиниться за испорченный вечер, - сказал министр,- видимо я был не прав, когда отказал Омеле и тем самым спровоцировал этот инцидент.
- Тебе не за что извиняться, мой дорогой. Только жаль, что испорчен твой день рождения. Даже если бы ты простил Омелу, рано или поздно то, что произошло сегодня, обязательно произошло бы, может чуть попозже. У Омелы очень жестокое сердце. И я предчувствую, что на этом неприятности еще не закончились.
Кактус нежно привлек к себе Сирень и легко поцеловал ее. Цветочек обняла министра и ответила на поцелуй. После всех происшествий так хотелось все забыть и почувствовать тепло и заботу дорогого человека.
- Будем надеяться на хорошее, - успокаивал Сирень министр. – Ты отдыхай, а я пойду к Капитану, чтобы обсудить дальнейшие наши действия. Спокойно ночи, моя дорогая.
И поцеловав руку Сирени, министр Кактус отправился к Капитану.


Последний раз редактировалось: юлия69 (Пт Апр 17, 2020 1:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор Лидия Вт Апр 14, 2020 12:19 pm

Что и требовалось доказать
Лидия
Лидия

Сообщения : 2827
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор Белка66 Вт Апр 14, 2020 12:55 pm

Отправьте ее вертолетом обратно в королевство(((((
Ну не права была Королева, когда ее на лайнер отправила. Не удался эксперимент по перевоспитанию...
Королева хочет - пусть сама и перевоспитывает, а другим зачем жизнь портить?
Спасибо, девочки! Интересно.....
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор SBETO4KA Вт Апр 14, 2020 3:47 pm

Ну вот.., чего то в таком духе и стоило ожидать от Омелы... Согласна с Мариной - отправить её назад в Королевство, пусть там с ней разбираются, если уж акул жалко травить и необитаемых островов не осталось))))
Спасибо, девочки!
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор Элен_Н Вт Апр 14, 2020 4:03 pm

юлия69 пишет:- Будем надеяться на хорошее
Вот так, наверное, можно. Я бы подождала, посмотрим, в конце-то концов и Омела свою "награду" сама найдёт, то есть своё наказание и своё раскаяние (какого-нибудь Змея-Горыныча на свою Баба-Яговскую сущность).
Очень жалко разрушенный ею праздник для цветочков и команды, так было чудесно и празднично, такая задумывалась красота!
Элен_Н
Элен_Н

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 69
Откуда : Королев

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор юлия69 Вт Апр 14, 2020 4:20 pm

Дурман, обняв Хризантему, пошел ее провожать. Хризантема хоть и храбрилась, когда была на людях, но сейчас ее от шока даже немного трясло. Зайдя в каюту Хризантемы, Дурман усадил  ее на диван и принес горячего чая. А сам сел рядом и стал растирать руками  просто ледяные ножки девушки.
- Хорошая моя, не волнуйся. Капитан примет все необходимые меры, никто больше не пострадает. А я всегда буду рядом с тобой. Ты самое ценное, что у меня есть, и я не дам никому тебя обидеть.
Постепенно Хризантема согрелась и успокоилась.
- Тебе, наверное, надо к Капитану. Иди, со мной все будет хорошо, не волнуйся.
Хризантема прижалась к Дурману и крепко его обняла.
- Только захвати с собой все эти бриллианты, чтобы в сейф убрать. А то мне страшно оставлять их в каюте.
И Хризантема сняла серьги и браслет, а Дурман ловко перевесил бриллиантовое сердечко опять на цепочку.
- Сердце мое, девочка моя, - прошептал он и крепко поцеловал цветочек.
- Все будет хорошо. Спокойной ночи.
И Дурман отправился к Капитану.

А вот Адиль и Незабудка решили продолжить вечер. Взяв с собой целую тарелку разных канапе, маленьких слоеных пирожков с начинками, тающими во рту, гроздь винограда, бутылку шампанского и бокалы, они направились на верхнюю палубу к бассейну. Солнце уже почти зашло за горизонт, но фонари на палубе пока не включили, поэтому был загадочный полумрак. Адиль с Незабудкой не стали садиться за столик, а удобно устроились на толстом пледе, а снедь поставили на середину. Это напоминало Адилю о восточных обычаях, а Незабудка только рада была сделать ему приятное. Разлив по бокалам шампанское, Адиль прошептал: - За тебя, моя голубоглазая красавица. Кто бы мог знать, когда Дан давал мою фотографию этим юным компьютерщикам, что вот так повернется судьба. Знаешь, когда я был совсем маленьким, одна очень старая женщина из нашего рода, глядя на меня, предсказала, что в моей судьбе будет голубая звезда. Тогда никто, понятно, ничего не понял. Да и я сам только недавно сообразил, голубая звезда – это ты.
Незабудка от таких слов смутилась и даже немного покраснела, что, впрочем, в сумерках совсем не было заметно.
Адиль подвинулся поближе и обнял девушку. Незабудка ласково смотрела на него своими сияющими голубыми глазами. У мужчины от нежности даже защемило где-то в груди.
Он почти невесомо прикоснулся губами к губам Незабудки. Но горячая восточная кровь победила, и вот уже они целовались так, что не хватало воздуха. И очень хорошо, что в этот момент на палубе зажглись фонари.
И пикник продолжился. Они пили шампанское, кормили друг друга пирожками  и виноградинками. Адиль рассказывал смешные истории из своего детства. Незабудка смеялась, и глаза ее сияли от счастья. Но все заканчивается, даже шампанское и пирожки. Адиль проводил Незабудку в ее каюту, пожелал спокойной ночи и направился к себе. А ночью ему снилась удивительная яркая голубая звезда, которая сияла на темном небе.

Магнолия очень огорчилась, что день рождения их уважаемого министра и просто хорошего человека был испорчен. Ну а еще она огорчилась, что не успела получить удовольствие от танцев, а ведь она так соскучилась уже по музыке, по волшебной атмосфере танцев, по волнению, которое охватывает, когда танцуешь с небезразличным тебе партнером. Она в одиночестве бродила по залу и что-то тихо напевала. И вдруг услышала дивную нестареющую музыку, а на талии почувствовала знакомые мужские руки. Она обернулась – рядом стоял Штурман и приглашал ее на танец. Музыка сама повела их. Они смотрели друг другу в глаза, и не надо было слов, все было и так понятно.  



Одна мелодия сменяла другую, но пара не замечала ничего и никого вокруг.  Но вот музыка смолкла, и Штурман наклонился и нежно поцеловал Магнолию. Поцелуй был продолжением музыки и танца. Девушка крепче обняла своего партнера по танцам.
- Спасибо тебе. Это было замечательно, ты самый лучший партнер.
- А ты самая замечательная девушка. Самая красивая и самая …. настоящая. Я думал, таких уже не бывает. Сегодня уже поздно, да и мне надо сходить в капитанскую рубку, кое-что проверить. А вот завтра я тебя приглашаю на ужин в ресторан «Бригантина». Надеюсь, тебе нравятся морепродукты. Да и музыка там есть, и танцпол.
И Штурман, проводив Магнолию, направился по своим штурманским делам.


Последний раз редактировалось: юлия69 (Пт Апр 17, 2020 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор SBETO4KA Вт Апр 14, 2020 4:38 pm

Всё таки Омеле не удалось испортить вечер всем, влюблённые пары продолжили его в своё удовольствие. И правильно сделали)))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор Пискарик(Диана) Вт Апр 14, 2020 7:45 pm

И все забывают правило, что злить медсестру нельзя...а вдруг она набрала в шприц вовсе не успокоительное?🤔Вдруг там что посерьёзнее( галоперидол или аминазин?)))) Или слабительное со снотворным вместе😖🤓
Мрачная шутка)).
Пискарик(Диана)
Пискарик(Диана)

Сообщения : 2275
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор юлия69 Ср Апр 15, 2020 4:29 pm

Ромашка, которая была взволнована всем произошедшим, придя в каюту обнаружила, что забыла в зале свой клач. Поэтому она решила вернуться. Каково же было её удивление, когда она увидела в пустом зале сидящего за одним из столов грустного Шеф-кока. Она подошла к нему и спросила, что случилось.
Шеф-кок вздохнул и сказал, что ему просто обидно, что он так старался порадовать пассажиров разнообразными и вкусными блюдами, а из-за того что произошло, практически все, что он вместе со своими помощниками приготовил, осталось не тронутым.
Глядя на грустное лицо Шеф-кока, Ромашке очень захотелось его успокоить. И немного подумав, она сказала:
- А я знаю, что надо сделать.
Шеф-кок с благодарностью и надеждой взглянул на Ромашку. А она продолжила свою мысль:
- Я знаю, кто сейчас не откажется от ваших вкусняшек. Давайте угостим наших бутончиков. Они, действительно, практически остались голодными. Уверена, что они не откажутся от внепланового ужина.
Конечно же, идея Ромашки понравилась Шеф-коку. Он моментально привез небольшую тележку, на которую они с Ромашкой погрузили тарелочки с салатами, нарезками, пирожками, фруктами и сладостями. Не забыв про салфетки, Ромашка и её довольный спутник отправились к каюте Репейника. Расчёт Ромашки оказался верен. После того, что произошло на вечере, бутончики просто нуждались в общении друг с другом. Они обсуждали поведение Омелы, пытались понять, почему она так некрасиво поступила. И почему она сказала, что всех ненавидит. Это же так страшно! Мимоза переживала за испорченное платье Сирени. А некоторые мальчики-бутончики, против воли, даже немножко восхищались поступком Омелы, которая одна не побоялась отправится на надувном матрасе в неизвестном направлении.
Но все эти рассуждения были сразу же забыты, как только в каюте появились Ромашка, Шеф-кок и их тележка. Бутончики сразу вспомнили, что они очень голодные. Поэтому в одно мгновение разобрали тарелки с вкусностями. Пришлось Шеф-коку еще раз съездить и привезти новую порцию еды, соков и газировки. Впрочем, он был этим очень доволен.
Когда же первое чувство голода было удовлетворено, все вернулись к тому, что произошло с Омелой. Бутончики стали спрашивать у Ромашки, что всё это значило, но Ромашке очень не хотелось отвечать на вопросы бутончиков и посвящать их во взрослые дела. Вот тогда уже ей на помощь пришёл Шеф-кок. Он принёс гитару и предложил развлечь бутончиков. Оказалось, у Шеф-кока был очень красивый голос, да и на гитаре он играл классно. Шеф-кок стал петь песни из мультфильмов, но бутончики попросили его спеть взрослые песни. Пришлось Шеф-коку изменить репертуар во взрослую сторону. Ну, а так как основное содержание взрослых песен – это любовь, то Шеф-кок вольно или невольно посматривал на сидящую рядом Ромашку. Она старалась делать вид, что не замечает его взглядов.



А вот Георгинчик заметил. После очередной песни он подошёл к Шеф-повару и задал не совсем логичный вопрос:
- А как тебя зовут. Или Шеф-кок это твоё настоящее имя?
Шеф-кок немного смутился:
- Меня зовут Андрэ. А почему ты об этом спросил?
Георгинчик сначала прожевал очередной кусочек вкусняшки и сказал с видом, с каким взрослый объясняет ребёнку простые истины:
- Потому что у всех есть имя. Вот я например Георгинчик, а это Ромашка, ну нас так наши мамы назвали. А ты с нами уже столько времени на лайнере, но я ни разу не слышал, чтобы тебя кто-то позвал по имени. Шеф-кок, конечно, звучит красиво, но Андрэ мне больше нравится. Я буду тебя теперь всё время так называть.
Ромашка хотела объяснить, что маленький бутончик не должен называть взрослого мужчину по имени, но Андрэ, предвидя её возражения, пожал ручку Георгинчика и сказал:
- Я буду рад, если ты будешь меня так называть. Но уже достаточно поздно, пора всем отдыхать. А вот завтра я всех жду на завтрак. Там вас будет ждать приятный сюрприз.
Попрощавшись с бутончиками, Шеф-кок и Ромашка вышли из каюты.
- Значит, вас зовут Андрэ, - задумчиво произнесла Ромашка.
- А вам не нравится это имя? – насторожился Шеф-кок.
- Напротив, нравится. Я ведь и сама уже давно хотела у вас выяснить этот вопрос. Просто было как-то неловко. А вот сегодня благодаря Георгинчику, я узнала ваше имя. Ну что ж, Андрэ, благодарю вас за приятно проведенный вечер. И поёте вы хорошо, и на гитаре мастерски играете. Спасибо вам.
Так разговаривая, они дошли до каюты Ромашки. Ромашка хотела уже войти в каюту, но Андрэ легким прикосновением остановил её:
- А давайте еще немного пообщаемся.
Сначала Ромашка хотела ответить отказом, но глаза Андрэ так ласково смотрели на неё, что она не смогла отказать ему.
Они присели около бассейна. И как-то само собой получилось, что Андрэ стал перебирать струны гитары, а потом тихонько запел. Ромашка была просто очарована его голосом. Она даже испугалась этого очарования.



Поэтому, когда Андрэ закончил петь, быстро попрощалась и ушла в каюту, оставив Шеф-кока в некоторой растерянности. Он не мог понять её поведения. Андрэ решил, что чем-то обидел девушку. И решил завтра обязательно поговорить с Ромашкой.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3) - Страница 9 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 3)

Сообщение автор Пискарик(Диана) Ср Апр 15, 2020 4:36 pm

Оооо...ещё одна парочка намечается?)))
Пискарик(Диана)
Пискарик(Диана)

Сообщения : 2275
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения