Клиника (корпус 2)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой герой. Передача ТВЦ 02.11.2020 г.

Участников: 2

Перейти вниз

Мой герой. Передача ТВЦ 02.11.2020 г. Empty Мой герой. Передача ТВЦ 02.11.2020 г.

Сообщение автор Admin Чт Окт 29, 2020 1:58 pm

С сайта ТВЦ.



Он родился в семье инженеров и должен был пойти по стопам родителей. Но судьба приготовила для него много неожиданных поворотов. Любовь к спорту открыла для него путь к карьере актёра. Кстати, актёрское мастерство он изучал в Канаде, Соединённых Штатах и Германии. А настоящая слава пришла к нему после возвращения в Россию. О своём интересном жизненном пути и работе в кино рассказывает любимец женщин, звезда популярного сериала "Анна-детективъ" Дмитрий Фрид.

У Татьяны и Дмитрия Фрида получился очень душевный и интересный разговор. И даже нашлись пересечения. Родители Дмитрия работали авиаинженерами, Татьяна поделилась, что они с сестрой тоже из семьи авиационных инженеров.

Дмитрий рассказал, что в их семейной квартире на Речном вокзале в Москве не было стен – всё занимали стеллажи с обширной библиотекой. Отец много читал и мог по памяти даже цитировать Шахерезаду. Кстати именно он отдал Дмитрия на гимнастику, что, в каком-то смысле и определило его жизнь.

– В пять или шесть лет папа отдал меня в гимнастику. Это было очень смешно. Центральный спортивный клуб армии, видимо, я должен был стать плавцом – слава богу, бассейн был закрыт, но была напротив гимнастическая секция. Мы пришли туда, и с 6 лет до 18-ти я серьёзно занимался гимнастикой. С утра тренировка, затем школа, вечером тренировка… Когда вернулся из армии, в Советском Союзе происходили большие перемены. Первые кооперативы, я что-то строил вдвоём с другом. Он сказал, что стал танцевать. Он гимнаст. Сказал, что ищут людей, которые могут делать какую-то акробатику для спортивного танца в коллективе. Я отнёсся с большим вопросом к этому, потому что к танцам не имел никакого интереса. Волей судьбы оказался в танцевальном коллективе.

Я не могу сказать, что у меня были планы. Приехал в Россию хореограф Юлий Взоров, в году восемьдесят девятом, и начал создавать здесь новый на то время мюзикл, который назывался "Русские на Бродвее". Мы достаточно долго репетировали и в первую поездку отправились в Канаду. А потом был кастинг на один из мюзиклов в Канаде, и меня взяли. Вот так я оказался в мюзиклах. И после этого дорога моя в течение 18-20 лет проходила в этом режиме. В основном, я работал в мюзиклах.

В проект "Анна-детективъ", мистический детектив, Дмитрий попал, пройдя кастинг.

– Был кастинг. Я прожил какое-то время в Германии, и при наличии текста могу сносно говорить по-немецки. Остановились на мне, чему я очень рад и благодарен. Ещё, что интересно, в этом сериале присутствует мистика и мелодраматичность.

О том, как работал над персонажем, и верит ли он сам в мистику, Дмитрий рассказал Татьяне Устиновой в эфире программы "Мой герой".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 13316
Дата регистрации : 2017-04-20

https://anna-detektiv.forum2x2.ru

SBETO4KA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой герой. Передача ТВЦ 02.11.2020 г. Empty Re: Мой герой. Передача ТВЦ 02.11.2020 г.

Сообщение автор Admin Чт Окт 29, 2020 1:59 pm

Анонс 1 ссылка

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 13316
Дата регистрации : 2017-04-20

https://anna-detektiv.forum2x2.ru

SBETO4KA и Наталия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой герой. Передача ТВЦ 02.11.2020 г. Empty Re: Мой герой. Передача ТВЦ 02.11.2020 г.

Сообщение автор Admin Чт Окт 29, 2020 2:00 pm

Анонс 2 ссылка

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 13316
Дата регистрации : 2017-04-20

https://anna-detektiv.forum2x2.ru

SBETO4KA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой герой. Передача ТВЦ 02.11.2020 г. Empty Re: Мой герой. Передача ТВЦ 02.11.2020 г.

Сообщение автор HAZELSAMARA Пн Ноя 02, 2020 2:10 pm

Немного скриншотов:

Мой герой. Передача ТВЦ 02.11.2020 г. Image Мой герой. Передача ТВЦ 02.11.2020 г. 2
HAZELSAMARA
HAZELSAMARA

Сообщения : 4774
Дата регистрации : 2018-08-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

SBETO4KA и Наталия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой герой. Передача ТВЦ 02.11.2020 г. Empty Re: Мой герой. Передача ТВЦ 02.11.2020 г.

Сообщение автор Admin Пн Ноя 02, 2020 3:11 pm

Сама передача ссылка

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 13316
Дата регистрации : 2017-04-20

https://anna-detektiv.forum2x2.ru

юлия69, SBETO4KA, Лиляна и Наталия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения