Клиника (корпус 2)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

+7
SBETO4KA
Лидия
Белка66
Ирина
sve109
Пискарик(Диана)
юлия69
Участников: 11

Страница 17 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Ирина Пн Янв 21, 2019 5:40 pm

Все хорошо что хорошо кончается, главное желания к Деде Морозу вернулись, без них никак.

Ирина

Сообщения : 807
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Лидия Пн Янв 21, 2019 6:34 pm

Спасибо, Девочки! Отличный Новогодний праздник получился!
Лидия
Лидия

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор SBETO4KA Пн Янв 21, 2019 6:41 pm

Похоже с Деда Мороза ещё не совсем морок сошёл.., ох и достанется же ему)))))))) Прекрасная сказка получилась, слава богу - со счастливым концом))))))
Юленька, Наташенька, спасибо!)
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Белка66 Пн Янв 21, 2019 9:36 pm

SBETO4KA пишет:Похоже с Деда Мороза ещё не совсем морок сошёл.., ох и достанется же ему)))))))) Прекрасная сказка получилась, слава богу - со счастливым концом))))))
Юленька, Наташенька, спасибо!)
Обязательно достанется)))))
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор юлия69 Ср Янв 30, 2019 2:38 pm

ДЕД МОРОЗ. Здравствуйте, дорогие друзья! До встречи Нового года осталось немного времени, всего пять минут, поэтому я предлагаю не терять этого времени даром, а наполнить бокалы шампанским и встретить Новый год под звон корабельной рынды. Наша рында не обыкновенная. Обещаю, что всё, что вы загадаете под её звон, обязательно исполнится
Со всех сторон стали раздаваться легкие хлопки – это мужская половина гостей открывала бутылки с шампанским. Послышался звон бокалов. И вот уже запенился благородный напиток. На сцену к Деду Морозу подошла Снегурочка. Она принесла для Деда Мороза хрустальный бокал с шампанским.
СНЕГУРОЧКА. Я тоже поздравляю всех с Новым годом и желаю всем огромного счастья!
В этот момент раздался первый звон рынды и все стали загадывать желания. Рында отсчитала 12 склянок и зазвучали фанфары. Новый год вступил в свои права.
ДЕД МОРОЗ. А теперь я предлагаю спеть песню про Новый год.
И зазвучала знаменитая песенка про то, что если загадать желание под Новый год, то оно обязательно исполнится.



Особенно старательно пели эту песню бутончики – ведь у них этих самых желаний было хоть отбавляй, но и взрослые не отставали от них, хоть у них желаний было поменьше, но зато они были масштабнее. Когда песня закончилась, все поаплодировали друг другу и Дед Мороз объявил, что первым танцем в Новом году будет новогодний хоровод вокруг ёлочки. Все взялись за руки. Но так как даже такой большой зал стал немного тесноват для такого количества героев сказок, то сделали два хоровода. В маленьком хороводе, поближе к ёлочке, стали бутончики, а второй круг хоровода образовали взрослые цветы и члены команды. Зрелище было впечатляющим. Взрослые забыли, что они взрослые и веселились не меньше бутончиков. Сколько было улыбок, радости, смеха. Наверно это был самый весёлый хоровод на свете.
После хоровода на сцену снова поднялся Дед Мороз и сказал, что сейчас он проведёт конкурс на лучшее пожелание в Новом году. Победителя ждёт приз. Но для справедливой оценки качества пожеланий надо выбрать жюри. Жюри выбрали без особой проблемы. В него вошли Кот в сапогах (Репейник), Баба-Яга (Роза), 1-й Разбойник (Макс), Артемон (Лютик) и Сентябринка. Снегурочка стала обходить гостей,
и Руслан (Доктор) и Людмила (Василёк) пожелали всем здоровья (как оригинально!).
Пастушка (Фиалка) и Трубочист (Боцман) – удачи!
Царевна-лягушка (Магнолия) и Иван-царевич(Штурман) – взаимопонимания!
Шамаханская царица(Незабудка) и Синдбад-мореход (Адиль) – путешествий!
Июлия (Ромашка) и Карабас-Барабас (Шеф-кок) – разнообразного питания!
Цыганка (Крокус) – исполнения желаний!
Ноябринка (Диморфотека) и 2-й разбойник (Саймон) – хороших друзей!
Русалка (Астра Игольчатая) и 3-й Разбойник – прекрасных мечтаний!
Принцеса (Сирень) и Трубадур (Кактус) – радости!
Красная Шапочка (Хризантема) и Серый Волк (Дурман) – любви!
Золушка(Жасмин) и Старик Хоттабыч (1-й Помощник Капитана) – верить в чудеса!
Августа (Астра обыкновенная) и Олеандр (Осёл) – побольше песен!
Марта (Традесканция) и Кот (Дельфиниум) – прекрасного влияния искусства!
Русалка (Маранта) и Кащей Бессмертный (2-й Помощник Капитана) – заниматься физкультурой!
Сентябринка и Дуремар (Директор круиза) – веселья!
Русалка (Вереск) и Пёс (Адениум) – верности!
Снежная Королева (Пион бордовый) – красоты!
Атаманша (Подснежник) – доброты!
Доктор Айболит (Клематис) и Медсестра (Омела) – нестандартных методов лечения!
Дед Мороз, выслушав все эти пожелания сказа, что он тоже присоединяется ко всему сказанному и всем желает счастья.
Но почему молчат бутончики? У них то желаний «воз и маленькая тележка». Нет. Бутончики просто решили сказать одно общее желание. Они посовещались и дружно крикнули:
- Желаем всем бутончиков побольше!
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор SBETO4KA Ср Янв 30, 2019 3:08 pm

Как же хорошо на этом празднике! Пусть исполнятся все желания и пожелания)))
Спасибо, девочки)
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Белка66 Ср Янв 30, 2019 3:12 pm

Пожелание бутончиков чудесно)))))) маленькие умнички!
Согласна со Светочкой, дивный праздник)))
Спасибо, Юлечка и Наташенька!
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Лидия Ср Янв 30, 2019 4:08 pm

Спасибо, девочки! Прекрасно!
Лидия
Лидия

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор юлия69 Ср Янв 30, 2019 5:51 pm

Услышав это пожелание, Дед Мороз погрозил пальцем, и слегка выйдя из роли Деда Мороза, Капитан сказал, что ему на лайнере и такого количества бутончиков с лихвой хватает. Но потом Капитан снова вернулся в образ Деда Мороза и спросил жюри, какое же пожелание заслуживает обещанной награды? Жюри совещалось недолго. Самым оригинальным было признано пожелание бутончиков. Поэтому и пришлось Деду Морозу вручать всем бутончикам подарки. Конечно же Дед Мороз был настоящим волшебником, поэтому он точно угадал, что каждый из бутончиков хотел получит:
Мимоза - красный купальник спасателя
Одуванчик - мегафон спасателя (ну очень хотел)
Хризантемка - музыкальную шкатулку
Репейник - радиоуправляемую модель подводной лодки
Голубой Мак - новые наушники навороченные
Глоксиния - сумочку со стразами.
Калла - новый смартфон
Бархатцы - большую железную дорогу, на двоих
Ландыш - электропианино
Лютик - гитару, давно хотел научиться.
Камелия - зонтик от солнца
Георгин - терморюкзак
Глициния – розовый клач
Адонис - новый планшет
Гиацинт - ласты и маску для подводного плавания
Золотой Шар - персональный микрофон
Флокс - набор для игры в серсо
Эхиноцея - смартфон
Петуния - шкатулку для украшений
Гвоздика - купальник
Сальвия - новые туфельки
После этого трогательного и радостного момента, Снегурочка предложила провести конкурс среди мужской половины гостей. Они должны были вырезать снежинки из бумаги. И хотя вроде бы и простое было задание, но справились с ним далеко не все. Самая красивая снежинка получилась у Карабаса-Барабаса (Шеф-кок) и за это он получил подарок – ночничок в виде снежинки из хрусталя.
После этого Дед Мороз сказал, что надо всем потанцевать, пока они со Снегурочкой подготовят новый конкурс.
Танцевать, так танцевать. Грянула музыка. Все были рады подвигаться, попрыгать, покружиться.



Когда танец закончился, Дед мороз сказал, что Снегурочка немного устала и поэтому он хочет выбрать на время себе другую внучку. Но претендентки должны пройти строгий отбор. Почему-то это обстоятельство не испугало некоторых дам и на сцену поднялись: Красная Шапочка, Царевна-лягушка, Золушка, Цыганка и Медсестра. Да, выбор у Деда Мороза был не из легких. Но наш Дед Мороз был не из трусливых и поэтому он решительно приступил к оценке новоявленных внучек. Сначала они должны были спеть какую-нибудь песню.
Претендентки выбрали:
Красная Шапочка – «Каждый день с тобой»



Царевна-лягушка – «Прованс»



Золушка – «Погода в доме»



Цыганка – «Гори, гори, моя звезда»



Медсестра – «Императрица»



Вокальные данные у всех были просто великолепны. Тогда Дед Мороз предложил станцевать: ламбаду, рок-н-рол, вальс и русскую плясовую.



И снова никто из участниц не разочаровал зрителей. Тогда Дед Мороз, пользуясь своим служебным положением и отсутствием Снегурочки, предложил, чтобы претендентки сказали ему какой-нибудь душещипательный комплемент, который должен был содержать слова: «метель, снег, мороз», ну, и так далее.
Участницы конкурса задумались. Но Медсестра вышла первой. Дед Мороз старался не смотреть в её сторону, а только объективно слушать. Но объективно не получалось. Ещё бы, если бы вам говорили, что от вашей красоты – мороз по коже, что при виде вас в душе бушует метель чувств, что без вас снег холодит сердце. Как бы вы реагировали? Вот и Дед Мороз расчувствовался.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Белка66 Ср Янв 30, 2019 6:19 pm

Не, Деду Морозу точняк не жить...
В следующей главе надо, чтобы Снегурочка устроила конкурс на лучшую казнь для Деда Мороза со словами - растопить, поджечь, зажарить и так далее....)))))))
Спасибо, девочки! Юлечка, отдельное спасибо за музыку)))))
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор SBETO4KA Ср Янв 30, 2019 6:36 pm

Даааа, Дед Мороз, наверное думает, что праздник никогда не закончится..., хорошо вошёл в образ.., конкурс на лучшую казнь очень нужен))))))))))
Спасибо, девочки! Подарки у бутончиков чудесные!
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Лидия Ср Янв 30, 2019 6:37 pm

Ну, Дед Мороз, ну, Дед мороз, ну, Дед Мороз погоди! (голосом Волка)
Всё... попал Дед Мороз
Лидия
Лидия

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Белка66 Ср Янв 30, 2019 9:42 pm

Лидия пишет:Ну, Дед Мороз, ну, Дед мороз, ну, Дед Мороз погоди! (голосом Волка)
Всё... попал Дед Мороз
Заслуженно)))))))
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Пискарик(Диана) Чт Янв 31, 2019 2:21 pm

Какие прекрасные у всех подарки!))) Взрослые,наверное,тоже бы не отказались.)))
Спасибо,девочки!)

Отправлено через Topic'it
Пискарик(Диана)
Пискарик(Диана)

Сообщения : 2275
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Ирина Чт Янв 31, 2019 5:31 pm

Так мы дотянем празднование Нового года до 5 февраля, когда и наступит Новый год по Восточному календарю! Немного осталось!

Ирина

Сообщения : 807
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Белка66 Пт Фев 01, 2019 7:35 pm

ИРИНА пишет:Так мы дотянем празднование Нового года до 5 февраля, когда и наступит Новый год по Восточному календарю! Немного осталось!
Добрый вечер, Ира! Я думаю, так и будет и это замечательно)))
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор юлия69 Пн Фев 04, 2019 1:27 pm

Дед Мороз уже готов был объявить, что временной внучкой он назначает Медсестру, но тут не вовремя (или вовремя?) появилась Снегурочка. И с ходу оценив создавшуюся ситуацию, объявила «белый танец».



Она тут же пригласила Деда Мороза, предоставив Медсестре возможность пригласить кого-нибудь другого. А сама, ну буквально, как говорится, прижала Деда Мороза к себе и «к стенке». Между ними произошел следующий диалог:
СНЕГУРОЧКА. (зловеще-ласковым голосом) Дедуля, я хочу спросить.
ДЕД МОРОЗ. (опасливо посматривая на внучку) О чём, внученька?
СНЕГУРОЧКА. Это что сейчас было?
ДЕД МОРОЗ. Когда?
СНЕГУРОЧКА. Только что. Это что за вздохи в сторону этой рыжей?
ДЕД МОРОЗ. Какой рыжей? Ты о чем, внученька?
СНЕГУРОЧКА. Дедуля, не прикидывайся. Я видела, как ты смотрел на эту Медсестру. И не стыдно?
ДЕД МОРОЗ. Так это ж по сценарию так положено. По сценарию!
СНЕГУРОЧКА. По сценарию? Что-то я не помню, чтобы в сценарии была описана эротическая сцена между Дедом Морозом и Медсестрой. Я сценарий внимательно читала.
ДЕД МОРОЗ. Так это же я в образ вживался. Ну, что б достовернее было.
СНЕГУРОЧКА. В образ, значит… Хочу предупредить, что еще одно такое вживание в образ и Новый год для некоторых уже не настанет никогда. Бассейны на лайнере достаточно глубокие.
ДЕД МОРОЗ. Ой, я ж совсем забыл. Мне тут объявление надо сделать. Я сейчас. Одну минуточку.
Дед Мороз целует ручку Снегурочки и поднимается на сцену. Снегурочка внимательно наблюдает за ним.
ДЕД МОРОЗ. Дорогие гости, герои сказок. Вы, наверно обратили внимание, что под потолком нашего зала в лучах софитов серебрятся какие-то растения.
Все удивленно посмотрели вверх. Там действительно медленно кружились, освещенные неярким светом веточки какого-то растения. А Дед Мороз продолжил:
ДЕД МОРОЗ. Это не просто растения. Это омела. А она имеет волшебное свойство. Если влюбленная пара поцелуется, стоя под веточками омелы, то их любовь будет долгой и крепкой. Не упустите свой шанс, дорогие друзья!
Дед Мороз ушел за кулисы, а все гости продолжили веселиться. Причем теперь многие стремились попасть под луч прожектора, в котором серебрилась омела.
Причем, так как веточек омелы было не очень много, а желающих просто, ну вот просто потанцевать под омелой, достаточно, то между героями сказок происходили некоторые диалоги. Так, например, Серый Волк (Дурман), который ну буквально сгорал от желания танцевать под омелой со своей Красной Шапочкой (Хризантема), немного злоупотребил временем пребывания под волшебными веточками, так как решил, что если один поцелуй гарантирует долгую и крепкую любовь, то три поцелуя в арифметической прогрессии просто увеличат крепость и продолжительность любви три раза. Поэтому богатырю Руслану(Доктор), который нежно прижимал к себе свою Людмилу (Василёк), пришлось напомнить Серому Волку, что не один тут жаждет крепкой любви.
РУСЛАН. Уважаемый Серый Волк.
ВОЛК (с трудом отрываясь от созерцания своей Красной Шапочки) Да, да, я вас слушаю.
РУСЛАН А не могли бы вы уступить место в луче этого прожектора другим.
ВОЛК. Уступить? Странное предложение я слышу от богатыря. А вот вы бы уступили?
РУСЛАН. На поле битвы – нет, но в танцевальном зале на празднике – всегда пожалуйста.
ВОЛК. Сейчас вот еще пару раз укреплю любовь и уступлю.
КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Милый, а может хватит укреплять наши чувства. Они и так крепче стали. Я хочу отдохнуть.
ВОЛК. Как скажешь, моя дорогая.
Серый Волк и Красная Шапочка отправились отдыхать к новогоднему столу, а Руслан со своей партнёршей заняли место под веточками омелы.
ЛЮДМИЛА. Ну и к чему весь этот цирк?
РУСЛАН. Какой цирк, моя милая?
ЛЮДМИЛА. Неужели ты и правда веришь в то, что веточки этого растения скрепят наши отношения крепко и надолго?
РУСЛАН. Конечно, верю. Но еще больше я хочу воспользоваться возможностью и …
ЛЮДМИЛА. Какой возможностью? И вообще, не прижимай меня так сильно к себе, ты помнёшь мне платье.
РУСЛАН. Извини, немного увлёкся. Я хочу воспользоваться возможностью поцеловать тебя.
ЛЮДМИЛА. Можно подумать, что без веточек омелы, да еще в луче прожектора, ты этого сделать не сможешь.
РУСЛАН. Смогу, конечно. Но в луче прожектора! Это так романтично!!!
Руслан целует Людмилу. И она почему-то (?) не возражает.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор юлия69 Пн Фев 04, 2019 1:33 pm

А Снегурочка (Шиповник) осталась одна, раздосадованная «бегством» своего любимого …дедушки. Она уже была готова отправится на его поиски, но тут увидела, что Дед Мороз машет ей руками из-за кулис. Снегурочка поднялась на сцену и подошла к кулисам, но там Деда Мороза уже не было. И только Снегурочка собралась обидеться на своего Деда Мороза окончательно, как кто-то схватил её за руку и куда-то повел. Не успела Снегурочка возмутиться таким беспардонным с ней обращением, как щелкнул выключатель и над ней засветился небольшой прожектор, в луче которого серебрились веточки омелы.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 21

А рядом стоял…. Нет, не Дед Мороз, а Капитан. Который не стал откладывать в долгий ящик объяснения, а просто крепко обнял и стал целовать свою …Шиповник. Сначала Шиповник-Снегурочка хотела оттолкнуть руки, которые её так нежно обнимали, и сказать этому любвеобильному дедуле, что она на него обижена, что любоваться и восхищаться какой-то там Медсестрой, когда рядом находится она, самая настоящая красавица Снегурочка, просто неприлично. Но поцелуи Капитана так доходчиво сначала попросили у неё прощение, а потом очень доступно сказали, что он её крепко любит и никакая Медсестра не помешает этому. И прожектор так красиво серебрил веточки омелы, что обида стала таять в лучах этого прожектора. А Капитан, воспользовавшись моментом, тихо прошептал:
- Я специально всё это устроил, чтобы иметь возможность побыть с тобой наедине.
- А веточки омелы повесил, чтобы укрепить наши чувства? – спросила Шиповник.
- Наши чувства уже давно укреплены навсегда, - заверил её Капитан, - а теперь нам придётся снова стать Дедом Морозом и Снегурочкой, и пойти веселить гостей.
- Хорошо,- согласилась Шиповник, - но хочу попросить тебя….
- Не смотреть на Медсестру? – засмеялся Капитан.
- Это само собой, - в ответ засмеялась и Шиповник, - поцеловать меня еще. Видимо всё же омела оказывает влияние на тех, кто находится рядом.
Влияние было так велико, что Капитан поддался этому влиянию и поцеловал Шиповник. Затем надел бороду и превратился в Деда Мороза.
Дедушка и внучка снова были готовы к новогодним развлечениям.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Лидия Пн Фев 04, 2019 1:43 pm

Ох уж этот дед....
Спасибо, девочки!
Лидия
Лидия

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Пискарик(Диана) Пн Фев 04, 2019 1:49 pm

Вау,романтИк!))) Спасибо,девочки!)))

Отправлено через Topic'it
Пискарик(Диана)
Пискарик(Диана)

Сообщения : 2275
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор SBETO4KA Пн Фев 04, 2019 1:52 pm

Вовремя одумался, казни избежал)))))))))
Спасибо, девочкаи!
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор Белка66 Пн Фев 04, 2019 4:11 pm

Ну ладно, пусть живет...казнь временно откладывается)))) но временно....))))
Испытательный срок ))))))
Я почему-то представила себе, как Шиповник прижимает Деда Мороза к стенке его же посохом, как когда-то Анна Митрия....
Спасибо, Юлечка и Наташенька!
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор SBETO4KA Пн Фев 04, 2019 4:49 pm

.


Последний раз редактировалось: SBETO4KA (Ср Фев 06, 2019 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор юлия69 Ср Фев 06, 2019 1:59 pm

Праздник продолжался.
Когда Снегурочка объявила «белый танец», то Принцесса (Сирень) вместо того, чтобы пригласить танцевать своего Трубадура (Кактус), ни с того, ни с сего вдруг решила срочно заняться какими-то делами. Она взяла слегка опустевший мешочек с подарками и решила отнести его за кулисы. (Ну вот не царское это дело мешки носить). Но не успела она взять этот мешок, как почувствовала, что чья-то рука пришла ей на помощь. Принцесса подняла глаза и увидела…доктора Айболита.
- Вам помочь, милая Принцесса? - спросил доктор Айболит(Клематис).
Но не успела Принцесса ответить, как рядом раздался голос Трубадура.
- Принцессе помогу я.
И Трубадур забрал мешочек у доктора. Доктор Айболит многозначительно хмыкнул, поклонился Принцессе и отошёл в сторонку.
- Куда прикажете нести сей мешок? – спросил Трубадур свою Принцессу, а Принцесса, стараясь не смотреть в глаза Трубадуру, тихо сказала, что видимо, мешок надо унести за кулисы, а то вдруг Атаманша снова захочет его похитить.
На самом деле, мешок был только поводом, чтобы хоть как-то оправдаться перед самой собой, что она, Принцесса, а на самом деле Сирень, не решалась пригласить на танец министра Кактуса. Да еще эти веточки омелы над головой.
Но Трубадур, а на самом деле министр Кактус, прекрасно всё понял. Он поднял мешок и понёс его за кулисы. Ну, а Принцессе-Сирени ничего не оставалось, как последовать за ним.
За кулисами была полная темнота, поэтому Принцесса споткнулась обо что-то, но Трубадур тут же оказался рядом и поддержал свою Принцессу.
- Вы не ушиблись? – заботливо спросил он.
- Нет, - ответила Принцесса, и чтобы как-то перевести разговор на другую тему сказала:
- Я вижу там какой-то свет. Давайте поставим мешок туда.
Трубадур согласился с ней и понёс мешок к освещенному месту. Когда же вопрос с нахождением мешка был решён, Трубадур спросил:
- А почему вы, моя дорогая Принцесса, не пригласили меня на танец?
Принцесса от растерянности не знала, что и сказать:
- Я… Мне… Я…
Тогда Трубадур взял Принцессу за руку и поцеловал её в ладошку. Щечки Принцессы густо заалели от этого поцелуя. А Трубадур, другой рукой легонько заправил выбившийся локон за ушко. Потом он нежно взял личико Принцессы в свои руки и стал целовать. Сначала Принцесса растерялась, но её руки сами собой нерешительно легли на плечи Трубадура. И так как за кулисами было прекрасно слышна музыка, то Трубадур и Принцесса стали медленно танцевать, а над ними в лучах прожектора, серебристо улыбались веточки омелы.



В зале тем временем события тоже не стояли на месте. Пары кружились и были так увлечены друг другом, что даже не замечали, какая песня звучит в зале. Главное, что было и романтично, и весело. Да еще веточки омелы манили к себе. И вот под ними оказались Пастушка (Фиалка) и Трубочист (Боцман). Трубочист был очень удивлен этим обстоятельством, а Пастушка сделала вид, что поверила в его удивление. Видимо удивление так подействовало на Трубочиста, что он не спешил удалиться от этого места, где так приветливо светился лучик прожектора, а даже попытался, как-то разобраться в сложившейся ситуации:
ТРУБОЧИСТ. Дорогая моя Пастушка, смотрите, мы совершенно случайно оказались под омелой. И так как я сам приношу людям счастье, то верю в народные приметы, а народная примета говорит, что в этом случае обязательно нужно поцеловаться.
ПАСТУШКА. Примета. Вы, мой милый, верите в приметы? Но это же старомодно.
ТРУБОЧИСТ. Я точно знаю, что приметы надо соблюдать, и у меня есть знакомый боцман, так он утверждает, что приметами нельзя пренебрегать, особенно в море.
ПАСТУШКА. Знакомый боцман? Вот бы мне с ним познакомится.
ТРУБОЧИСТ. Это зачем, позвольте спросить?
ПАСТУШКА. Ну, как зачем. Он бы мне рассказал о море, о морских примета.
ТРУБОЧИСТ. Обещаю, как только закончится новогодний бал, у вас будет возможность познакомиться с этим боцманом. А пока вы мне так не ответили, будем ли мы с вами соблюдать народную примету.
ПАСТУШКА. Ну, если только народную примету....Хорошо, я согласна. Не будем нарушать традиции...
И Трубочист с Пастушкой очень ответственно подошли к соблюдению народных примет. Поцелуй был долгим и очень крепким.

Синдбад-мореход (Адиль), зная, что его Шамаханская царица (Незабудка) только кажется такой грозной и решительной, а на самом деле очень застенчивая и скромная, не стал дожидаться когда она отважится пригласить его на «белый» танец, а сам изменил цвет танца с белого на разноцветный и закружил свою избранницу по залу. Его энергия была так заразительна, что если сначала Шамаханская царица еще как-то и пыталась держаться своего царского имиджа, и отклоняла поцелуи Сидбада-морехода под каждой веточкой омелы, то потом, видя, что на них никто не обращает внимания, отбросила свой царский имидж подальше, и веселилась от души, не препятствуя Синдбаду-мореходу целовать её не только под веточками омелы. Когда же бело-разноцветный танец закончился, Синдбад и Шамаханская царица, как раз оказались под очередной волшебной веточкой. Мореход пристально посмотрел в глаза своей царицы и прочитал там о её желании – горячем восточном поцелуе. И такой поцелуй не заставил себя долго ждать.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2) - Страница 17 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 2)

Сообщение автор юлия69 Ср Фев 06, 2019 2:02 pm

А вот между Лягушкой-царевной (Магнолия) и Иван-царевичем(Штурман) возникли некоторые разногласия. Как только их пара оказывалась под веточками омелы, Иван-царевич почему-то резко менял направление и уводил свою партнёршу от заветных веточек. Лягушка-царевна сначала недоумевала по этому поводу. А потом решила прояснить для себя ситуацию, и между ними состоялся разговор.
ЛЯГУШКА-ЦАРЕВНА. Мой милый Иван-царевич, я хотела бы знать, что всё эти кардинальные смены курса значат.
ИВАН-ЦАРЕВИЧ (делая вид, что ничего не понимает) А что такое. Мы же танцуем. Вот и получается изменение направлений танца.
ЛЯГУШКА. Вот только не надо рассказывать мне о направлениях в танцах. Я же вижу, что тут что-то другое. Вот признайся, что ты меня не любишь, поэтому и не хочешь меня поцеловать, чтобы наши чувства стали крепкими навсегда.
ЦАРЕВИЧ. Да как ты могла такое подумать, что я тебя не люблю. Я тебя люблю. И даже очень люблю.
ЛЯГУШКА. Так в чём же дело? Я понимаю, что вас, царевичей, учили прокладывать курс, но что-то мне подсказывает, что тут что-то другое. Говори немедленно, иначе я обижусь, и мы расстанемся навсегда.
ЦАРЕВИЧ. Хорошо. Скажу. Вот ты помнишь, как мы познакомились?
ЛЯГУШКА. Конечно, помню. На болоте. Я твою стрелу поймала. Потом ты меня поцеловал, и я превратилась в царевну.
ЦАРЕВИЧ. Вот-вот. Превратилась. А вдруг я сейчас тебя поцелую, а ты снова превратишься в настоящую лягушку. И что я буду потом делать?
ЛЯГУШКА. Что делать, что делать. Снова меня целовать.
ЦАРЕВИЧ. А вдруг не сработает? Где я тогда среди зимы болото найду?
ЛЯГУШКА. Зачем болото?
ЦАРЕВИЧ. А где ты будешь жить?
ЛЯГУШКА. У тебя во дворце.
ЦАРЕВИЧ. Но…
ЛЯГУШКА. Никаких «но». Сейчас же веди меня под веточку омелы и целуй. Обещаю, что я не превращусь ни в какую лягушку. А останусь такой же красавицей и умницей, как сейчас.
Успокоенный такими обещаниями, Иван-царевич подвел свою Лягушку-Царевну под веточки омелы и крепко-крепко поцеловал её в ….. щечку. На всякий случай. От греха подальше.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения