ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская

Страница 27 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская - Страница 27 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская

Сообщение автор юлия69 в Чт Авг 16, 2018 1:50 pm

Пока все восхищались Шапокляк, фройлян Бок и Лисой Алисой, на сцену вышла Леди Совершенство – сама Мэри Поппинс, одетая в темно-синее платье с расклешенной юбкой ниже колен. Из-под края подола выглядывала многослойная нижняя юбка из белоснежной органзы и кружева. Большой белый воротничок с оборкой из кружева и белым бантом их атласной ленты подчеркивали нежность шейки. Сначала в шуме маскарада мало кто обратил внимание на стоявшую тихо на сцене Мэри, но Леди Совершенство всегда умела привлечь к себе это самое внимание. Она хлопнула в ладошки, и тут загремели барабаны. Их четкий ритм буквально заставил замереть гостей. Под звуки барабана к Мери вышли: Шерлок Холмс, Зорро, Мистер Икс и Робин Гуд. Зрители поняли, что сейчас будет что-то необычное. И они не обманулись в своих ожиданиях. Мери стала ножкой выстукивать ритм, сначала медленно, затем всё быстрее и быстрее. И вот уже её ножки мелькают с такой скоростью, что невозможно даже понять, как она не сбивается с ритма. И тут к ней присоединились сначала Шерлок Холмс и Робин Гуд, а затем Зорро и Мистер Икс. Вот это был ритм, вот это был танец. Ирландский танец. Как же они танцевали, эти юные виртуозы! Невозможно было оторвать взгляд от их слаженных движений.

Барабаны неистовствовали, музыка буквально требовала ритм, ритм, ритм. Все движения танцоров были так слажены, так отработаны, что казалось, что танцует один человек. Зрители буквально сдерживали себя, чтобы не зааплодировать, боясь, что этим помешают артистам. Но вот танец закончился, и вот тогда зрители дали волю своим чувствам и эмоциям. Не жалея ладоней, они аплодировали юным танцорам, а те, хоть и было видно, что устали, но были так счастливы своим успехом.

Ирландский барабан Бойран

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская - Страница 27 A13

Последний раз редактировалось: юлия69 (Чт Авг 16, 2018 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
юлия69
юлия69

Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская - Страница 27 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская

Сообщение автор Белка66 в Чт Авг 16, 2018 2:44 pm

Как здорово.....маскарад великолепен))))))))))
Спасибо, девочки! Я так жду каждой новой части)))))))))))
Белка66
Белка66

Сообщение автор SBETO4KA в Чт Авг 16, 2018 3:24 pm

С ума сойти!)) Какая прелесть, девочки! Сколько талантов открывается именно под масками! Шикарный маскарад! Спасибо, Наташенька и Юленька!)))) Пойду дневник Энни почитаю))
SBETO4KA
SBETO4KA

Дата регистрации : 2017-09-10

Сообщение автор юлия69 в Чт Авг 16, 2018 4:36 pm

На сцену вышла Малифисента и попросила всех гостей разделиться на пары и встать в ….очередь. Сначала все очень удивились такой просьбе, но Малифисента повторила свою просьбу и гости, понимая, что их ждёт что-то необычное, выстроились друг за другом. А Малифисента объяснила, что сейчас она объявит танец, но дело в том, что способ формирования пар будет не совсем обычным. Выбирать будет роза. В руках Малифисента держала очень красивую красную розу. Она попросила подойти к ней первую пару. Это были Гермиона и Джон Сноу. Малифисента протянула розу Джону, а сама увела Гермиону, к Джону Сноу подошла следующая пара – Дездемона и Пастушка. Джон Сноу отдал розу Дездемоне, а сам повел к танцу Пастушку. Дездемона передала розу Чарли Чаплину, а её партнёром стал Ангелочек. Гости поняли принцип формирования пар и веселились от души.

ВИДЕО  Вальс с цветком

Когда все пары нашли друг друга, зазвучала музыка Вальса Цветов.
О, как замечательно было кружиться под прекрасную мелодию. Незнание, кто перед тобой, придавало смелости, и поэтому неудивительно, что некоторое маски слегка кокетничали со своими партнёрами.

Так соблазнительная Русалка, партнёром которой стал Фигаро, так мило улыбалась, что вначале Фигаро даже чувствовал себя немного растерянным. Он пытался угадать, кто скрывается под маской Русалки, но это было невозможно. И тогда Фигаро попытался разговорить свою партнёршу.
ФИГАРО. Милая красавица, у вас такая необычная внешность. Я буквально сражен вашей красотой.
РУСАЛКА. Ах, милый Фигаро, я знаю цену вашим комплементам.
ФИГАРО. Но я говорю правду. Вы очень красивы. У вас неземная красота.
РУСАЛКА. Вы совершенно правы. Неземная. Водная. У нас на дне моря все такие красивые.
ФИГАРО. Но говорят, что русалки - холодные существа, а я вот обнимаю вас и буквально чувствую, что вы теплая.
РУСАЛКА. Кто такие глупости сочиняет? Мы же не медузы. Мы русалки.
ФИГАРО. А это правда, что вы увлекаете моряков на дно и там буквально зацеловываете их до смерти?
РУСАЛКА. Да кто вам такие ужасы рассказывает?
ФИГАРО. Значит, целоваться вы не умеете?
РУСАЛКУ. Ваш вопрос звучит немного провокационно. Хотите убедиться в обратном?
ФИГАРО. Ну, если честно, не отказался бы.
РУСАЛКА. Боюсь, что это невозможно.
Но вот улыбка Русалки из-под маски говорила об обратном. И поэтому Фигаро еще крепче прижал её к себе, и так закружил свою партнёршу, что она забыла обо всем и видела перед собой только удивительно знакомые глаза.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская - Страница 27 Aa_211
юлия69
юлия69

Сообщение автор SBETO4KA в Чт Авг 16, 2018 6:36 pm

Опять загадочная пара,))) как они друг друга узнают?)) Интересно!
Спасибо девочки! Вальс красивый!)
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщение автор Пискарик(Диана) в Чт Авг 16, 2018 6:45 pm

Меня совершенно замучило любопытство.))) И в то же время интересно,а что же дальше?))

Отправлено через Topic'it
Пискарик(Диана)
Пискарик(Диана)

Сообщение автор Белка66 в Чт Авг 16, 2018 7:18 pm

Но ведь потом все снимут маски, как и полагается в конце маскарада? Хочется, чтобы маскарад подольше продолжался, но и увидеть и узнать всех тоже очень хочется)))))))
Спасибо, девочки! Чудесно))))))
Белка66
Белка66

Сообщение автор Алька в Пт Авг 17, 2018 4:11 pm

Наверно угадываю Жасмин и Мэри Поппинс)
Ирландский танец -класс! Гигантский человеческий ткацкий станок)))
Танец сдержанный по форме ,но очень энергичный и для меня красивый. Я люблю простое ,лаконичное ,но мощное по воздействию и впечатлению)))
Остальных персонажей вообще не узнаю...Путаюсь в показаниях))))
Алька
Алька

Дата регистрации : 2018-02-15

Сообщение автор Лидия в Пт Авг 17, 2018 4:18 pm

А мне кажется, что Бендер - это Дурман, ну и пара соответствующая
Лидия
Лидия

Сообщение автор юлия69 в Вс Авг 19, 2018 4:22 pm

Когда вальс отзвучал, на сцену вышла Пастушка. Правда, овечек с ней не было. Да и довольно-таки трудно было представить, что эта очаровательная девушка, одетая в малиновую пышную юбочку, белую блузку с пышными рукавами и темно-зелёный корсет со шнуровкой будет бегать по лугам среди овечек и барашков. Зрители притихли, ожидая, что же покажет им Пастушка. А Пастушка подняла правую руку и все увидели, что она держит в руке блестящий жезл. Заиграла музыка, в которой ведущая роль была отведена барабану. Он задавал четкий ритм, и подчиняясь этому ритму Пастушка стала вращать жезл с завидной ловкость. Порою казалось, что жезл живет сам по себе, он вращался, крутился какими-то замысловатыми зигзагами, взлетал и падал, а Пастушка просто танцевала очень легко и изящно, хотя всем было понятно, какая точность движений должна была быть, чтобы так ловко управлять жезлом.

Пастушку наградили заслуженными аплодисментами.

После Пастушки на сцену вышел Мерлин. Он был одет в длинную тунику серого цвета, атласный плащ темно-синего цвета был украшен серебряной вышивкой, остроконечная шляпа со звездами. Лицо скрывала длинная седая борода. Ну настоящий волшебник. Все ожидали, что он начнёт творить волшебство или на худой конец показывать фокусы, но ничего подобного не произошло. Мерлин запел. Да еще как запел! Никто и не ожидал услышать от него такое исполнение «Застольной арии» из оперы «Травиата». Но все прекрасно знали, что «Застольную» поют двое. Кто же ответит Мерлину? Из глубины зала зазвучала ответная фраза. Все расступились и к сцене, продолжая петь, подошла Маркиза Помпадур. Платье золотистого цвета с широкой юбкой. Рукава до локтя, заканчивающиеся многослойными оборками из кружева. Лиф с глубоким декольте украшен вертикальным рядом кружевных бантов. Высокая прическа, украшенная моделью корабля с парусами. Вот это была красавица. Мерлин подал ей руку, и Маркиза поднялась на сцену. Голоса звучали слажено, будто были созданы друг для друга.

Музыка так трепетно и призывно рассказывала о любви и о счастье, что зрители, подчиняясь её призыву, стали образовывать пары и танцевать вальс. Вот это было веселье! Когда закончилась музыка, зрители аплодировали исполнителям, а исполнители аплодировали своим друзьям, которые откликнулись так своеобразно на их исполнение.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская - Страница 27 Ua_710
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вс Авг 19, 2018 5:06 pm

И сразу никто не обратил внимание, что на сцену тихо вышла Монашка. Склоненная голова под белым чепцом, руки перебирающие четки, губы шепчущие слова молитвы. Было как-то странно видеть это всё среди всеобщего веселья, хотя, конечно, и зрители, и вы, дорогие читатели, догадались, что это очередной номер маскарада. Все ждали, кто же выйдет к Монашке. И он вышел. Это был….Отелло. Вот это стало неожиданностью для всех. Зрители затихли, пока даже не догадываясь, что же приготовили эти столь несхожие персонажи.
МОНАШКА. Добрый день. Вы кого-то ищете?
ОТЕЛЛО. Да, матушка, я бы хотел исповедаться.
МОНАШКА. Дело в том, что исповедь может принять только святой отец, но так как он в командировке, то я могу вас исповедать, если вы не возражаете.
ОТЕЛЛО (горячо) Не возражаю, не возражаю. Я должен поделиться тем, что терзает мою душу, иначе я лопну.
МОНАШКА. О, я вижу, что вам срочно нужна моя помощь. Садитесь, сын мой. Я готова выслушать вашу исповедь.
ОТЕЛЛО. Матушка, что мне делать. Я ревную. Страшно ревную. Бывают мгновения, когда я хочу убить её.
МОНАШКА. Кого, сын мой?
ОТЕЛЛО. Да жену ж мою, Дездемону!
МОНАШКА. Она подаёт вам повод для ревности?
ОТЕЛЛО. Я не уверен, но… она такая красивая, что я ревную её даже к фонарным столбам. Мне кажется, что когда она идёт по улице, даже они смотрят на неё с вожделением.
МОНАШКА. Настолько всё серьезно? Продолжайте сын мой.
ОТЕЛЛО. А тут еще этот платок.
МОНАШКА. Какой платок?
ОТЕЛЛО. Я подарил ей красивый платок. Потом она сказала, что потеряла его, а потом я увидел этот платок у одного мужчины. Как можно было потерять платок?
МОНАШКА. Сын мой, поверьте, женщины еще и не такое потерять могут.
ОТЕЛЛО. Вы говорите о женской чести?
МОНАШКА. Если бы только её. Женщины могут потерять такие предметы, что… а, впрочем, не будем уходить в сторону. Так что же вы хотите…
ОТЕЛЛО. Я хочу её убить.
МОНАШКА. За что? За фонарные столбы или за платок?
ОТЕЛЛО И за то и за другое.
МОНАШКА. Сын мой, не надо спешить. Надо разобраться в данном вопросе.
Отелло бросается на колени перед Монашкой, хватает её руки и начинает целовать.
ОТЕЛЛО. Матушка, помогите мне разобраться, иначе произойдет непоправимое, прошу, умоляю..
В этот момент входит Дездемона. Она в шоке от увиденного.
ДЕЗДЕМОНА. О, Боже, что я вижу. Какое свинство! Отелло, негодяй! Ты же сказал, что пойдёшь на исповедь, а сам тут устроил любовное свидание? Ты измучил меня сценами ревности, ты ревнуешь меня к фонарным столбам, ты обвиняешь меня в измене, хотя я только и виновата в том, что потеряла носовой платок, а сам…. Сам ходишь на свидание к этой, с позволения сказать, Монашке.
Отелло вскакивает на ноги. Бросается к Дездемоне.
ОТЕЛЛО. Ты всё неправильно поняла. Я просто просил совета у этой матушки.
ДЕЗДЕМОНА. Матушки? Да она моложе меня. Впрочем не сильно моложе. Ну, так, на пару месяцев. И что она тебе может посоветовать? Бросить меня, и тогда она займет моё место? Так знай, этому не бывать. Я и тебя убью, и её убью…. Вот только хочу спросить, вы на ночь хоть молились?
МОНАШКА. Как вы можете такое говорить? Я особа духовная. Мне чужды земные страсти. Ваш муж пришел за советом.
ДЕЗДЕМОНА. Я видела, как ты ему советовала… Сейчас я покажу тебе, как соблазнять чужих мужей, святоша!
Дездемона бросается к Монашке, но Отелло ловко перехватывает её и начинает буквально жонглировать ею. Он, то подбрасывает Дездемону, то вращает ею на вытянутых руках, то прижимает к себе, то кружит вокруг себя. При этом он еще и умудряется признаваться ей в любви, и уверять, что только она госпожа его сердца. То ли слова Отелло, то ли его сила, то ли всё вместе и разом убеждают Дездемону поверить ему. Она успокаивается.

ДЕЗДЕМОНА. Ну, хорошо, хорошо. Я верю вам. Но в следующий раз, всё же иди на исповедь к мужчине.
ОТЕЛЛО. Всенепременно, моя дорогая. Вот только я хотел бы знать откуда твой платок оказался у Кассио.
ДЕЗДЕМОНА. Ты опять?
МОНАШКА. Стоп. Остановитесь. Я прошу. Ведь видно невооруженным глазом, как любите друг друга вы. А когда люди так любят, то ни о какой измене речи и быть не может. А вы терзаете друг друга такими гнусными подозреньями. Ведь так нельзя. Ведь так любовь погибнет. Пусть фонари стоят, где им положено стоять. И пусть потерян носовой платок. Ведь это ерунда. Страшнее потерять друг друга. Идите с миром и любовью. А я молиться за вас стану.
Отелло преклоняет колено перед Монашкой. А потом подхватывает Дездемону на левую руку, а Монашку на правую, и высоко подняв двух женщин, под бурные овации сходит со сцены.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская - Страница 27 A_1011
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вс Авг 19, 2018 6:00 pm

Аплодисменты прервал какой-то странно вибрирующий звук. Так обычно в фантастических фильмах изображали прибытие инопланетных кораблей. И точно в подтверждение этому на сцену вышел Космонавт. Он был одет в серебристый комбинезон.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская - Страница 27 Aa20

На голове у Космонавта был одет круглый шлемофон. Космонавт поднял прозрачное стекло на шлемофоне и гости маскарада услышали его космический голос.
КОСМОНАВТ. Приветствую вас, друзья мои. Я прилетел к вам из далекой Галактики Медузы. Я побывал на разных планетах. Видел много разных чудес и необъяснимых явлений, но самое интересное и необъяснимое из того, что я там видел – это танец, который танцуют жители планеты Тумбу-Юмбу. Этот танец объединяет всех жителей этой планеты, и название у него ну просто космическое. Он называется Летка-Енька. Но сколько я не пытался узнать, как это переводится, никто не открыл мне эту тайну. Я очень хочу научить и вас танцевать этот космический танец. Для этого я даже привез инструктора по этому танцу.
Космонавт ушел за кулисы и вернулся, ведя за руку Инопланетянку. Все с интересом разглядывали это внеземное существо. Оно было одето в облегающее серебристое платье в пол, с разрезами по бокам. Лиф с бретелькой на одном плече. Второе плечо открыто и на этой руке от пальцев до шеи рисунок — серебряный аквагрим в виде причудливых фигур, который продолжается и на этой же стороне лица. Головной убор — облегающая серебристая шапочка с на которой сверху и немного сбоку прикреплен серебряный круглый плоский диск-тулья около 30 см в диаметре. Высокие сапоги на шпильке серебристого цвета. Все решили, что это особь женского полу. Инопланетянка издала какой-то ультразвук и Космонавт перевел её «слова»
КОСМОНАВТ: Инструктор просит всех встать друг за другом и положить руки на талию впереди стоящего партнёра.
Первой встала Баварочка, за ней (разумеется)Остап Бендер, потом Монашка и Адмирал Нельсон, Русалка и Фигаро, Медсестра и Дракула, Клеопатра и кардинал Ришелье, Дездемона и Отелло, и так далее и так далее.
Инопланетянка что-то просвистела Космонавту и он снова перевел её чириканье так:
КОСМОНАВТ. Сейчас заиграет космическая музыка, и наша гостья покажет движения этого танца. Прошу быть всех предельно внимательными и запомнить эти движения. А потом мы все станцуем этот необыкновенно веселый танец. Смотрим и запоминаем!
Заиграла, действительно, необычная музыка, и Инопланетянка стала то поднимать одну ножку, то другую, то прыгать вперед, то назад. Все с интересом наблюдали за этими инопланетными движениями. И было даже волнительно, как Инопланетянка удерживается на этих высоченных каблуках во время прыжков. Попрыгав эдак несколько минут, Инопланетянка закончила урок и спустилась в зал. Она встала в начале «змейки», которую образовали гости маскарада. За неё взялась Баварочка. Заиграла музыка и танец начался.

В начале все немного путались. Из-за этого «змейка» часто разрывалась, что вызывало смех и шутки. Но потом, когда все освоились и с космической музыкой и с космическими движениями, дело пошло как по маслу. Инопланетянка меняя направления, вела змейку такими изворотами, что часто голова «змейки» оказывалась её хвостом. Гости дружно вскидывали ноги, прыгали, делали пробежки.

ВИДЕО Бесконечный танец Летка-Енька

Всем очень понравилось танцевать такой необычный космический танец. Когда он закончился, то все стали благодарить Космонавта и Инопланетянку. И было видно, что слова благодарности понятны Инопланетянке даже без перевода. Она улыбалась совсем по земному.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская - Страница 27 A_u10

Последний раз редактировалось: юлия69 (Пн Авг 20, 2018 2:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
юлия69
юлия69

Сообщение автор SBETO4KA в Вс Авг 19, 2018 7:04 pm

Все номера классные! Особенно повеселило трио Монашка-Отелло-Дездемона)))))))
Девочки, столько позитива, отличный подарок в воскресный вечер!
Юля, Наташа, спасибо большое за описание и видео сопровождение маскарада! Всё посмотрела с большим удовольствием! На гимнастическую пару прямо залипла)))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщение автор Белка66 в Вс Авг 19, 2018 8:07 pm

Спасибо, девочки! Супер))))
Летка-енька - чудесное воспоминание детства, родители смотрели Голубой огонек, я мало что тогда запоминала, конечно, а это помню))))))
Монашка и парочка ревнивцев - это замечательно)))))))
И все видео очень интересные, спасибо, Юлечка!
Белка66
Белка66

Сообщение автор Пискарик(Диана) в Вс Авг 19, 2018 11:11 pm

Спасибо,девочки!)) Так интересно всех описываете...насмешил диалог Монашки и Отелло.)))

Пискарик(Диана)
Пискарик(Диана)

Сообщение автор юлия69 в Пн Авг 20, 2018 2:38 am

А вот на номер Пастушки мало внимания обратили. С такими номерами на конкурсах красоты американских частенько девушки выступают. Стала искать в инете, зарылась в эту тему. Оказалось, что такие девушки называются мажоретки, классика - это когда они в костюмах барабанщиц крутят палочки, но все это трансформировалось и теперь крутят жезлы или с помпонами выступают. И называется это - МАЖОРЕТ-СПОРТ. У них и чемпионаты международные поводятся, и соревнования, в общем, все серьезно. И дисциплин много, соло, дуэт, команда, потом стометровка - это когда команда должна пройти 100 метров и в процессе крутить жезлами. Очень интересно.

ВИДЕО Выступление команды на соревнованиях

ВИДЕО Выступление команды на празднике
юлия69
юлия69

Сообщение автор SBETO4KA в Пн Авг 20, 2018 5:59 am

Обратили - обратили, и на Пастушку и на девчушку с видео, очень здорово!)) Спасибо, Юля за дополнения, я так поняла, что команда девочек на том же конкурсе выступает, очень классно они с этими жезлами управляются,))) и песенка про кошку понравилась))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщение автор юлия69 в Пн Авг 20, 2018 1:07 pm

Но тут на сцену вышли Ниндзя и Гейша. Все притихли. Ну, представьте, перед вами появляется самый настоящий Ниндзя в костюме черного цвета, костюм имеет много кармашков где прячут различное оружие, так необходимое ниндзям, ну или что-нибудь другое, тоже необходимое. Сверху накидка черного цвета расшитая красными символами, каждый из которого имеет важное значение для победы Ниндзя над врагами.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская - Страница 27 U10

И этого сурового воина сопровождает очаровательная Гейша в темно-фиолетовом кимоно, расписанном цветами и птицами, с белым воротничком. Пояс-оби увязан на спине особым валиком, а на голове скручена рогулька с черепаховым гребнем и парой неброских шпилек — причёска «симада», с торчащими рожкам. Классический японский макияж с белой пудрой и ярко-красной помадой. Ну, просто красавица, которая дарит своей любовью и заботой этого самого сурового Ниндзя.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская - Страница 27 I12

Но люди должны понять, как порой трудна жизнь настоящего воина. И чтобы гости маскарада прониклись этим духом печали и суровости, Ниндзя и Гейша решили спеть всем гостям грустную песню о канарейке. Хорошо, что песня без перевода, и исполняется на чистейшем японском языке, иначе слезы о бедной канарейке очень бы испортили костюмы и настроение наших героев.

Когда номер закончился, то все поняли, каким должен быть настоящий ниндзя и настоящая гейша, и решили поддержать боевой дух громкими аплодисментами.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская - Страница 27 Aio_10
юлия69
юлия69

Сообщение автор SBETO4KA в Пн Авг 20, 2018 1:35 pm

Ой, мне кажется я догадалась, кто у нас ниндзя))))(по множеству кармашков)))))
Спасибо, девочки, песню про канарейку послушать пока не могу,(( только позже или уже дома вечером!
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщение автор Белка66 в Пн Авг 20, 2018 1:37 pm

Спасибо, девочки! Видео с мажоретками понравилось и песня про канарейку красивая)))))
Шикарный у нас маскарад))))))
Белка66
Белка66

Сообщение автор юлия69 в Вт Авг 21, 2018 12:13 pm

На сцене погас свет, но затем в ярком луче прожектора появилась очаровательная, соблазнительная, великолепная (правда очень небольшого роста, миниатюрная) Кармен в платье с широкой юбкой ярко-красного цвета с черными оборками по низу и вороту. В темных волосах пламенела красная роза.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская - Страница 27 A14

Увидев такую красавицу, ни один зритель мужского пола любого возраста не остался бы равнодушным. И вот один из таких неравнодушных и появился на сцене вслед за Кармен. Красавец Тореадор был под стать Кармен. Это был явно кто-то из бутончиков, но держал он себя так гордо, что любому было понятно - от такого тореро бык живым не уйдет. Черные короткие штаны с золотыми лампасами, белые чулки, черные ботинки с золотой пряжкой. Белая рубашка с черным узким галстуком.. Укороченная курточка, богато украшенная золотым позументом, с эполетами из золотых шнуров. Черная шляпа с широкими полями.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская - Страница 27 Aaa12

Устоять против такого парня? О, это под силу только Кармен! И она тут же продемонстрировала в страстном танце эту силу.

Но Тореадор в долгу не остался.

Он пропел «Тореадор , смелее в бой» и уже готов был ринуться в это самый бой за сердце красавицы Кармен, но Кармен, ох уж это непокорная Кармен, она и не думала сдаваться даже такому знойному Тореадору. Поэтому пропела «У любви, как у пташки крылья». И упорхнула от Тореадора на этих самих крыльях.

Тореадору ничего другого не оставалось, как под сочувственные аплодисменты спуститься в зал.
юлия69
юлия69

Сообщение автор юлия69 в Вт Авг 21, 2018 12:42 pm

Все сочувствовали Тореадору. Как вдруг снова зазвучала песенка про канарейку. Все удивились. Сначала решили, что что-то напутал звукооператор, но нет. Просто на сцену вышли: адмирал Нельсон, кардинал Ришелье и великий комбинатор Остап Бендер. Правда, их лица были закрыты масками белого цвета, изображающими печаль, а на головах были надеты: у комбинатора – цилиндр, у адмирала – высокий колпак, а голову кардинала украшала какая-то несуразная шляпа.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская - Страница 27 A_aaaa10

В руках Остапа Бендера и адмирала Нельсона были маленькие гармоники-концертино, а вот кардинал Ришелье держал сачок. Было понятно, что сейчас зрители увидят что-то нестандартное. И они не обманулись в своих ожиданиях. Песенка о грустной канарейке снова звучала в зале, а эти трое исполняли её с таким чувством и так проникновенно, что…. почему-то вызвали смех у гостей.

Ну, конечно же, зрители наградили это трио аплодисментами. Исполнители грустной песенки о канарейке начали печально и торжественно покидать сцену, но, не сдержавшись, расхохотались и, как мальчишки, сбежали по ступенькам в зал.
юлия69
юлия69

Сообщение автор Пискарик(Диана) в Вт Авг 21, 2018 3:43 pm

Завораживающе.))) Спасибо,девочки!)

Пискарик(Диана)
Пискарик(Диана)

Сообщение автор SBETO4KA в Вт Авг 21, 2018 4:13 pm

Юная Кармен очаровала, они с Тореадором милая пара бутончиков!))) Трио исполнителей "канарейки" повеселило)))
Спасибо, Юленька и Наташа, давно прочитала, но интернет - зараза, не тянет совсем,  третий раз пробую отправить коммент(()))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщение автор Белка66 в Вт Авг 21, 2018 5:52 pm

Какие умницы наши бутончики! Прекрасный номер))))
А про грустную канарейку я еще раз с удовольствием послушала)))))))
И большое спасибо за арии из Кармен в таком прекрасном исполнении)))
Юля, почта России мне не отказала и даже выдала пакет)))
В пятницу пойду отправлять, если еще раз не откажет, то считай, нам повезло))))))
Белка66
Белка66

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 27 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: