Клиника (корпус 2)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

+8
Пискарик(Диана)
SBETO4KA
Лидия
lilly of the valley
Белка66
Раиса Абзалилова
Ирина
юлия69
Участников: 12

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Вс Авг 12, 2018 7:35 pm

Шикарный воскресный подарок вы нам сделали, девочки, спасибо!)
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пн Авг 13, 2018 5:59 am

Девочки, большое спасибо за добрые слова, нам это важно. Знать, что это кому-то нужно и интересно....
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Пискарик(Диана) Пн Авг 13, 2018 8:33 am

Проду! Проду!Проду!)))Спасибо ,девочки за ваш труд ! Очень интересно!)

Отправлено через Topic'it
Пискарик(Диана)
Пискарик(Диана)

Сообщения : 2275
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Пн Авг 13, 2018 9:13 am

юлия69 пишет:Девочки, большое спасибо за добрые слова, нам это важно. Знать, что это кому-то нужно и интересно....
И нужно и интересно,)) жду продолжения!)
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Ирина Пн Авг 13, 2018 11:04 am

юлия69 пишет:Девочки, большое спасибо за добрые слова, нам это важно. Знать, что это кому-то нужно и интересно....
Как же не нужно Юлечка! Я с ужасом иногда открываю форум и думаю- счас напишут= все, конец путешествия, и с таким же ужасом представляю сколько ты и Наташа тратите времени и сил на то чтобы нам так красиво и увлекательно преподнести и сам рассказ и видео и фото,Пусть те спасибо которые мы тут пишем материализуются для тебя и Наташи в реале.

Ирина

Сообщения : 807
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пн Авг 13, 2018 11:57 am

Не надо с ужасом, надо с удовольствием )))) Задумок много, так что если все исполнится, как задумали, конец еще не скоро...
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Пн Авг 13, 2018 11:59 am

Вот и чудненько,)) куда спешить? Ещё Антарктида не охваченная стоит))))))))
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Ирина Пн Авг 13, 2018 1:23 pm

SBETO4KA пишет:Вот и чудненько,)) куда спешить? Ещё Антарктида не охваченная стоит))))))))
О Антарктида! Зимний гардеробчик надо тогда! Чур мне голубую норковую шубку!

Ирина

Сообщения : 807
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пн Авг 13, 2018 1:29 pm

В Антарктиде все в целях безопасности ходят в яркой одежде, куртках и полукомбинезонах.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Ирина Пн Авг 13, 2018 1:37 pm

Да? Шубка не светит значит, ну и ладно, комбинезон тоже хорошо!

Ирина

Сообщения : 807
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пн Авг 13, 2018 1:38 pm

ИРИНА пишет:Да? Шубка не светит значит, ну и ладно, комбинезон тоже хорошо!
Могу предложить мех на капюшоне из голубой норки ))))
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Ирина Пн Авг 13, 2018 1:53 pm

Я подумаю! До Антарктиды веть еще далеко?

Ирина

Сообщения : 807
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Пн Авг 13, 2018 1:56 pm

ИРИНА пишет:Я подумаю! До Антарктиды веть еще далеко?
Конечно, у нас сначала Барселона запланирована, потом Африка ….
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Пн Авг 13, 2018 5:04 pm

юлия69 пишет:
ИРИНА пишет:Да? Шубка не светит значит, ну и ладно, комбинезон тоже хорошо!
Могу предложить мех на капюшоне из голубой норки ))))
Мне пушистый - песца или енота)))))))))
Спасибо, девочки, за чудесное продолжение))))))) 
Это так здорово и нужно!
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Вт Авг 14, 2018 1:01 pm

Все продолжали танцевать и веселиться, как вдруг внезапно погас свет. И музыка изменилась. Вместо красивого вальса зазвучало что-то зловещее.



На вершине лестницы в луче прожектора появилась фигура.
Одетая в черные брюки и белую шелковую рубашку с воротником-бабочкой и кружевными манжетами-воланами. Бархатный жилет малинового цвета, застегивающийся на два ряда пуговиц обтягивал стройную фигуру. На шее на малиновый шелковой ленте висел большой овальный золотой кулон с изображением чаши с обвившей ее змеей с клыком. Руки в белых перчатках держали полы черного шелкового плаща с малиновым подбоем длиной ниже колен, с высоким поднятым воротником и  застегивающимся на золотую застежку. Многие сразу узнали этого героя. Это был граф Дракула. Его лицо не было спрятано под маской, но было так загримировано белилами, что узнать, кто это - было просто невозможно. Волосы были напомажены бриллиантином и зачёсаны назад.
Все замерли. А Дракула, оглядев всех присутствующих в зале, улыбнулся, и при этом все увидели у него во рту два белоснежных клыка. Кое-кто почувствовал себя немного неуютно. Особенно это касалось небольших масок. Они как-то сразу присмирели, а Дракула, который по всей видимости буквально наслаждался произведенным эффектом своего появления, стал медленно спускаться по лестнице. И вдруг, неожиданно для всех, к нему буквально вспорхнула миниатюрная, стройная шатенка с вьющимися волосами и голубыми глазами, которые, как два сапфира, сверкали в прорезях маски. Она была одета в белый коротенький халатик, а на голове красовалась белая шапочка с красным крестом. Это была Медсестра.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Aaaa12

МЕДСЕСТРА. Милый гость, я вижу вы нуждаетесь в медицинской помощи.
ДРАКУЛА. С чего вы взяли? Я совершенно здоров.
МЕДСЕСТРА. А я вам со всей моей медицинской ответственностью заявляю, что с вашим здоровьем не всё в порядке. Вы так бледны.
ДРАКУЛА. Это мой естественный цвет лица.
МЕДСЕСТРА. Я так и знала, что случай тяжелый, да еще и запущенный. Вам срочно надо пройти обследование.
ДРАКУЛА. Ничего я проходить не буду. Мне бы вот только пару людишек повкуснее найти.
МЕДСЕСТРА. (про себя) Уууу… Тяжелый случай.
ДРАКУЛА. Что вы там шепчете?
МЕДСЕСТРА. Ничего, ничего. А давайте мы с вами познакомимся поближе. Как вас зовут, больной ?
ДРАКУЛА. Я уже говорил вам, что я не больной. Я – Дракула. Я – вампир.
МЕДСЕСТРА. Не надо так нервничать, вам вредно волноваться. Вы присядьте, я только померяю давление.
Медсестра насильно усадила Дракулу и стала измерять его давление. Ладошкой потрогала его лоб, чтобы убедиться, что и температура в норме.
МЕДСЕСТРА. Давление слегка повышенное. Так говорите, вы – вампир? И давно это с вами?
ДРАКУЛА. Вы что, не знаете кто я такой?
МЕДСЕТРА. Мужчина, и должна сказать - очень симпатичный.
ДРАКУЛА. Да что вы мне голову морочите? Отпустите меня немедленно.
Но тут зазвучала музыка. И Дракула, спасаясь от Медсестры, вскочил на сцену и запел.

ВИДЕО  Песня о нелегкой мужской доле )))

А пока он в каждом куплете жаловался на коварство женщин, Медсестра продолжала свои обследования. Правда, Дракула все время пытался укусить её за очаровательную шейку, но Медсестра всякий раз ловко увертывалась от его поползновений.
Когда песенка закончилась, Медсестра не дала Дракуле пойти к гостям, а усадила его на стул. Тут уж Дракула буквально взмолился:
ДРАКУЛА. Ну что вам еще от меня надо? Отпустите меня.
МЕДСЕСТРА. Сейчас отпущу, вот только горлышко мне покажите. А то вы так пели, вдруг какие-нибудь проблемы со связками.
Доверчивый Дракула открыл рот, и в эту минуту Медсестра ловким движением ручки сняла его клыки.
ДРАКУЛА. Что вы наделали, я же теперь не смогу быть вампиром !
МЕДСЕСТРА. Вот и прекрасно. Уверяю вас, что вы мне еще за это скажете большое спасибо. А как уж вы с таким прикусом целуетесь, мне просто непонятно.
ДРАКУЛА. Я? Целуюсь? Я не умею целоваться.
МЕДСЕСТРА. Так, придётся показать наглядным примером, спасать - так спасать. Что я, зря клятву Гиппократа давала. Вот как это делается.
И Медсестра, подойдя к Дракуле, обняла его и поцеловала. Но в последний момент граф, как истинный джентльмен, закрыл их обоих своим плащом от смеющихся зрителей. Поцелуй немного затянулся. Видимо Дракула понял, как это делается. И захотел продлить обучение.
Все присутствующие в зале зааплодировали, а граф, обняв вдруг засмущавшуюся Медсестричку, повел ее пить красное прованское вино.
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Белка66 Вт Авг 14, 2018 1:52 pm

Медсестра мне очень понравилась))))
Всегда готова помочь не только людям, но и вампирам! Это прекрасно)))))
Спасибо, Наташенька и Юлечка, за дивный маскарад))))))))
Белка66
Белка66

Сообщения : 3519
Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор SBETO4KA Вт Авг 14, 2018 2:02 pm

Ой, девочки, насмешили))))) Бедный Дракула, лихо его взяли в оборот,))) молодец медсестричка)))
Спасибо, Юленька и Наташенька!)
SBETO4KA
SBETO4KA

Сообщения : 2278
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Пискарик(Диана) Вт Авг 14, 2018 2:55 pm

О да...Впечатляющая парочка.)))Спасибо,девочки!)

Отправлено через Topic'it
Пискарик(Диана)
Пискарик(Диана)

Сообщения : 2275
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Элен_Н Вт Авг 14, 2018 4:31 pm

Наташенька и Юленька, спасибо! Смешная парочка, особенно одураченный Дракула. А Медсестричка очаровательная. Так держать, девочки!
Элен_Н
Элен_Н

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 69
Откуда : Королев

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Элен_Н Вт Авг 14, 2018 4:57 pm

Читаю приключения на маскараде каждой пары затаив дыхание - красивые, обворожительные, загадочные, молодые, искрящиеся юмором, весельем, а танцы с таким задором и шармом - ах! чудесное удовольствие. Кто есть кто не могу догадаться. И даже не подсказывайте - все могут быть моими героями, и один, и одна прекраснее другого...
Элен_Н
Элен_Н

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 69
Откуда : Королев

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Алька Вт Авг 14, 2018 6:45 pm

Это что то с чем то)))Не могу подобрать сравнение ,что получается)))Синтез...не то слово.Столько впечатлений)))
Молодцы. Так хотелось в настоящую- галопом попрыгать.
И шоу мыльных пузырей интересное и песенки подобраны с сюрпризами)))
Спасибо девчонки! Никого не узнаю совсем)))Каждый раз меняю версии. В масках ,робкие осмелели,а смелые оробели)))Сплошные загадки кто есть кто...
Алька
Алька

Сообщения : 1361
Дата регистрации : 2018-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Ср Авг 15, 2018 12:19 pm

А мне кажется, что столько подсказок и сейчас все догадаются ))))
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор юлия69 Чт Авг 16, 2018 12:30 pm

Когда все гости, последовав примеру Медсестры с графом Дракулой освежились и насладились , кто восхитительным вином, кто натуральными соками или лимонадом и  вернулись в зал, на сцену вышла Клеопатра и объявила, что сейчас своё искусство продемонстрируют представители загадочного Востока. А Восток не только дело тонкое, но и гибкое и сильное. Заиграла музыка и на сцену вышел красавец Алладин. Белая рубашка подчеркивала смуглость его гладкой кожи. Широкий пояс плотно обвивал его мускулистый стан. Белоснежная чалма выгодно подчеркивала огромные восточные глаза и черные восточные брови. Алладин явно кого-то искал. Впрочем, ну кого же еще мог искать Алладин, как ни свою красавицу Жасмин. И вот она выпорхнула на сцену с изяществом нежной лани. Голубая кофточка и голубые шароварчики из нескольких слоев прозрачной ткани подчеркивали всю прелесть её фигурки. Правда, зрители отметили, что Жасмин больше напоминала ростом маленькую девочку, но долго раздумывать над этим вопросом у зрителей не было времени, так как то, что стали демонстрировать Алладин и Жасмин было увлекательно и неожиданно.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 14

Видимо, чтобы доказать свою силу и ловкость, Алладин поднимал Жасмин на руках, подбрасывал её в воздух, вращал её. Было видно, что он готов стать опорой и защитой для своей маленькой подруги Жасмин, а она тоже была готова на всё, чтобы поддержать и не подвести своего друга Алладина. И на руках стоять, и сальто делать, и на мостик вставать. Как вы сами понимаете акробатический номер Алладина и Жасмин имел шумный успех.

ВИДЕО  Акробатический этюд (проявите фантазию, представьте их в костюмах) )))

Не успели зрители воздать должное такому прекрасному номеру, как на сцену вышли три дамы. Только волшебная сила искусства могла объединить этих героинь, столь разных по внешности. Это были: Лиса Алиса, Шапокляк (у нас язык не поворачивается называть её старухой, так она молодо и очаровательно выглядела, поэтому будем называть её просто Шапокляк) и, вы не поверите, но третьей была фрекен Бок, но не пугайтесь, она была ещё в том возрасте, когда её называли фройлян и когда она еще не занималась воспитанием малышей и карлсонов. И вот эти три грации, такие разные, но каждая очаровательная по-своему, решительно запели песню «ХОРОШИЕ ДЕВЧАТА». Слова песни как нельзя кстати подходили под описание наших дам: заветные подруги, приветливые лица, огоньки весёлых глаз. А голоса, звучащие так слаженно и красиво, буквально заставляли подпевать этому трио. Что зрители и сделали с удовольствием.



Поэтому, когда девчата под горячие аплодисменты закончили своё выступление, на сцену поднялись Элвис Пресли, Майкл Джексон и Римский Император, которые вручили барышням шикарные букеты.

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Aa19
юлия69
юлия69

Сообщения : 3551
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Лидия Чт Авг 16, 2018 1:18 pm

Как хорошоооооооооооооооо!
Лидия
Лидия

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ       Автор : Наталия Каневская (Часть 1) - Страница 26 Empty Re: ЦВЕТОЧНЫЙ КРУИЗ Автор : Наталия Каневская (Часть 1)

Сообщение автор Пискарик(Диана) Чт Авг 16, 2018 1:21 pm

Поддерживаю!) Очень хорошо!)))

Отправлено через Topic'it
Пискарик(Диана)
Пискарик(Диана)

Сообщения : 2275
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения