Борис Годунов

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Re: Борис Годунов

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 07, 2018 8:51 am

nmv пишет:
Admin пишет:и наконец, женский персонаж появился, за которого не стыдно.
Ковальчук хорошо играет.
Ну мне в 3-4 серии и Ходченкова понравилась. Как есть что играть, так сразу смотрибельнее.
Мне вот Михалкова активно не нравится. Особо на фоне муженька. Который вообще там всех одной ьевой делает.
Но вчера в сценах с малышкой даже Михалкова  стала Ириной.
Я Цыганова и не признала, молодец он.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-20

http://anna-detektiv.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор nmv в Ср Ноя 07, 2018 8:52 am

Admin пишет:
nmv пишет:
Ковальчук хорошо играет.
Ну мне в 3-4 серии и Ходченкова понравилась. Как есть что играть, так сразу смотрибельнее.
Мне вот Михалкова активно не нравится. Особо на фоне муженька. Который вообще там всех одной ьевой делает.
Цыганова ж прибили еще в прошлых сериях.
nmv

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 07, 2018 8:54 am

nmv пишет:
Admin пишет:
nmv пишет:
Ковальчук хорошо играет.
Точно, а кто тогда у нас Федора играет?

Admin
Admin

Сообщение автор nmv в Ср Ноя 07, 2018 9:10 am

Admin пишет:
nmv пишет:
Admin пишет:
nmv пишет:
Ковальчук хорошо играет.
Точно, а кто тогда у нас Федора играет?
Федор Лавров
nmv

Сообщение автор LaRo в Ср Ноя 07, 2018 9:29 am

Федор Лавров для меня открытие, или роль так легла или актер очень хороший)) Это как вопрос: какие вам актеры нравятся - красивые или хорошие?)) С женскими пока определиться не могу, но точно не Анна Михалкова. Вот просто героиня из Обычной женщины в старинных одеждах.

LaRo

Дата регистрации : 2017-09-24

Сообщение автор nmv в Ср Ноя 07, 2018 9:32 am

LaRo пишет:Федор Лавров для меня открытие, или роль так легла или актер очень хороший)) Это как вопрос: какие вам актеры нравятся - красивые или хорошие?)) С женскими пока определиться не могу, но точно не Анна Михалкова. Вот просто героиня из Обычной женщины в старинных одеждах.
Лавров несравнимо менее раскрученный актер чем звездная Михалкова. Но Анну тут не то что Лавров, а милый ребёнок Марта Тимофеева ( у нее ролей, конечно, полно, но , блин, она малышка совсем и ни разу на актера не училась) переигрывает на раз.
nmv

Сообщение автор LaRo в Ср Ноя 07, 2018 9:37 am

Сами актеры признают, что переиграть детей и животных невозможно)) И как раз в сцене с Софийкой Анна и была лучше, чем в других. Все ИМХО, конечно.

LaRo

Сообщение автор юлия69 в Ср Ноя 07, 2018 9:39 am

LaRo пишет:Федор Лавров для меня открытие, или роль так легла или актер очень хороший)) Это как вопрос: какие вам актеры нравятся - красивые или хорошие?)) С женскими пока определиться не могу, но точно не Анна Михалкова. Вот просто героиня из Обычной женщины в старинных одеждах.
Согласна. Но меня даже не внешний вид Михалковой не убеждает, а голос. Совсем невыразительный, деревянный какой-то. Как будто просто дали с листа прочитать текст постороннему человеку.
юлия69

Сообщение автор nmv в Ср Ноя 07, 2018 9:40 am

LaRo пишет:Сами актеры признают, что переиграть детей и животных невозможно)) И как раз в сцене с Софийкой Анна и была лучше, чем в других. Все ИМХО, конечно.
Я в это верила до просмотра "Следствие любви".))) На мою имху дети в этом сериале на редкость фальшивы.
Так что по мне так и для детей и для взрослых действуют одни и те же правила : есть талант, нет таланта, есть попадание в роль, нет попадания.
Ну и Марта уже весьма профессиональна)) Знает, засранка, как мордашку повернуть чтоб был такой лик)), что парсуну мальчонке рисовать захотелось))
nmv

Сообщение автор LaRo в Ср Ноя 07, 2018 9:52 am

И голос здесь совсем мимо, именно, что невыразительный, монотонный такой, все едино, что сказку читает, что на жизнь жалуется. А роль у нее большая, текста много)

LaRo

Сообщение автор nmv в Ср Ноя 07, 2018 9:55 am

LaRo пишет:И голос здесь совсем мимо, именно, что невыразительный, монотонный такой, все едино, что сказку читает, что на жизнь жалуется. А роль у нее большая, текста много)
Речь современной тетки. Вот как то от остальных дам нет такого впечатления.
Мужики ж вообще отличные. Тока Романов никакущий, ну так там ему и не прописали ничего интересного пока)
nmv

Сообщение автор LaRo в Ср Ноя 07, 2018 9:55 am

Марина, дети в большинстве своем органичны на экране, даже если с талантом не очень, кмк. Ведь есть примеры, когда в детском возрасте вполне себе снимался, а когда вырос и пошел дальше в эту профессию, не сложилось. Но здесь Марта всех очаровала, это точно.

LaRo

Сообщение автор LaRo в Ср Ноя 07, 2018 9:59 am

nmv пишет:
LaRo пишет:И голос здесь совсем мимо, именно, что невыразительный, монотонный такой, все едино, что сказку читает, что на жизнь жалуется. А роль у нее большая, текста много)
Мужики ж вообще отличные. Тока Романов никакущий, ну так там ему и не прописали ничего интересного пока)
А Николай Денисов какой хороший, такой любящий дядька) Безруков пока не совсем вписывается в моего Годунова, слишком благостный, а там таких в принципе быть не могло, но посмотрим дальше, что авторы ему уготовили)

LaRo

Сообщение автор nmv в Ср Ноя 07, 2018 10:01 am

LaRo пишет:
nmv пишет:
А Николай Денисов какой хороший, такой любящий дядька) Безруков пока не совсем вписывается в моего Годунова, слишком благостный, а там таких в принципе быть не могло, но посмотрим дальше, что авторы ему уготовили)
Мне не нравится что Годунов практически не меняется. Что совершенно невозможно. И годы идут, и жена такая рядом, и власть меняет. А он всё ходит как бедный родственник. Вот не нравится мне что сценаристы так с Годуновым прибедняются. Род был не из последних. А тут прям будто на помойке себя нашел.
nmv

Сообщение автор LaRo в Ср Ноя 07, 2018 10:09 am

Не, там ведь эта сословная разрядность свирепствовала, Шуйские ведь Рюриковичи были и сидеть за одним столом точно с Годуновым могли и не хотеть) Но Годунов ведь с малых лет при царском дворе, да и опричнина свои порядки насаждала, не одни там с голубой кровью выдвигались, так что глазки в пол Борис явно не всегда опускал. Может они его таким образом хитрым нам показывают?) Тихушник, а дело свое знает?

LaRo

Сообщение автор nmv в Ср Ноя 07, 2018 10:14 am

LaRo пишет:Не, там ведь эта сословная разрядность свирепствовала, Шуйские ведь Рюриковичи были и сидеть за одним столом точно с Годуновым могли и не хотеть) Но Годунов ведь с малых лет при царском дворе, да и опричнина свои порядки насаждала, не одни там с голубой кровью выдвигались, так что глазки в пол Борис явно не всегда опускал. Может они его таким образом хитрым нам показывают?) Тихушник, а дело свое знает?
Тем не менее тем же Романовым Годуновы не сильно проигрывали. Вполне знатный род. Если уж сам Иван Грозный посчитал возможным женить сына на Годуновой. да и по сериалу встает вопрос: если Годуновы такие никакие, то как Фёдор Иринушку то запреметил?
Ну да, нам показывают правителя новой волны)). Который хитростью добивался своего, а не злодейством. Но нам такого хитрого тихушника в первой же сцене с Грозным показали.))) Пора активней показывать зубки годуновские. Вчера вон только к концу яд закапал).
nmv

Сообщение автор LaRo в Ср Ноя 07, 2018 10:23 am

Сильно не вдавалась в историю, да и сами историки придерживаются разных версий насчет знатности рода Годуновых, но то что Романовы были круче, вроде все согласны, пусть даже и не намного) Годунов же сильно бился за свое право быть сначала в ближнем кругу царя, а потом и за право за трон, вот нам и показывают войнушку)) А Иван Грозный чего только не делал, что хотел, то и делал, сам себе командир)))

LaRo

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 07, 2018 10:29 am

Мне Годунов пока кажется, простите, лохом )))) хитрого тихушника я еще не вижу.
Вот Щелкалов, который его подзуживает - тот да.

Admin
Admin

Сообщение автор nmv в Ср Ноя 07, 2018 10:35 am

Admin пишет:Мне Годунов пока кажется, простите, лохом )))) хитрого тихушника я еще не вижу.
Не-не, бооольшой хитрован.
Первая же сцена с Грозным. Там совершенно очевидно, что царь спрашивает про политику. А Бориска отвечает про шахматы.
Он с ходу успел оценить позицию на доске, сообразить что там к чему, помог царю избежать поражения))) (хороший ход), одновременно взял паузу на обдумывание ситуации с политикой. Это ж другие в теме, а он то только про всё это услышал.
Заодно показал себя скромником и что место знает, чтоб знатные господа не обиделись. Отличная сцена, я щитаю. Прекрасно показала Бориса. И царь оценил. Такой быстрый и изворотливый ум, еще бы.
nmv

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 07, 2018 10:38 am

nmv пишет:
Admin пишет:Мне Годунов пока кажется, простите, лохом )))) хитрого тихушника я еще не вижу.
Первая же сцена с Грозным. Там совершенно очевидно, что царь спрашивает про политику. А Бориска отвечает про шахматы.
Он с ходу успел оценить позицию на доске, сообразить что там к чему, помог царю избежать поражения))) (хороший ход), одновременно взял паузу на обдумывание ситуации с политикой. Это ж другие в теме, а он то только про всё это услышал.
Заодно показал себя скромником и что место знает, чтоб знатные господа не обиделись.  Отличная сцена, я щитаю. Прекрасно показала Бориса. И царь оценил. Такой быстрый и изворотливый ум, еще бы.
То что умный я и не спорю.
Но хитрость нам как то слабо показывают.

Admin
Admin

Сообщение автор nmv в Ср Ноя 07, 2018 11:03 am

Admin пишет:
nmv пишет:
Заодно показал себя скромником и что место знает, чтоб знатные господа не обиделись.  Отличная сцена, я щитаю. Прекрасно показала Бориса. И царь оценил. Такой быстрый и изворотливый ум, еще бы.
То что умный я и не спорю.
Но хитрость нам как то слабо показывают.
Шпиона с соколом ловко подослал.
nmv

Сообщение автор nmv в Ср Ноя 07, 2018 9:57 pm

Эх, зря они располовинили показ. Сериал ход набирает, а завтра уже закончится.
nmv

Сообщение автор HAZELSAMARA в Ср Ноя 07, 2018 10:07 pm

Лучше бы располовинили показ "Оборванной мелодии" ...
HAZELSAMARA

Дата регистрации : 2018-08-15

Сообщение автор nmv в Ср Ноя 07, 2018 11:37 pm

Тут вам не здесь. В Ксении все будет срашнее.

nmv

Сообщение автор nmv в Чт Ноя 08, 2018 9:04 am

ни фига себе!

Даже Мажора переиграли!
nmv

Сообщение автор Спонсируемый контент